reforef.ru 1


36 беговой день. 15 августа 2012 г.

Переменная облачность , t +26 ◦С.

Ветер 2 м/с северный.

Давление: 753 мм рт. ст.

Дорожка призовая легкая, скаковая тяжелая.
-39-

ПРИЗ


В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ЧИСТОКРОНОГО КОННОЗАВОДСТВА

для лошадей 3-х лет и старшего возраста чистокровной верховой породы

Дист. 1400 м 50000 руб. (25000-12500-7500-5000)


ИНВЕСТ /INVEST/-гн.жер.2007г. (Сэйнт Лием – Импендинг Беар), р. в США

ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа




Сиргажин Л.С.

60 кг

1.31,5

1 приз

АРТИК КОЛД

Улубаев Х.Ш.

60 кг

1.32,0

2 приз

ДИКТАТОР

Каппушев Мр.А.

60 кг

1.32,8

3 приз

КАЗАК

Салимханов В.М.

60 кг

1.36,3

4 приз

БРЭЙВ МАРТИН

Невкипилый С.А.

60 кг

1.37,4



ФИЛ КОЛД


Ахияров А.В.

55,5 кг

1.37,4




БЕСЛИНЕЙ

Саитгареев Р.Р.

60 кг

1.39,9




ХАЛИФ АЗИЗ

Хуснутдинов Л.Р.

57,5 кг

1.40,9






Победителя выдерживает тренер Салимханов В.Ф.

Резвость: БЕСЛИНЕЙ - 400м - 24,8 ИНВЕСТ- 32,2 - 34,5

-40-


ПРИЗ ШАВАТА


для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1400м 50000 руб.(25000-12500-7500-3500-1500)

БИГ СТОУН БРИДЖ /BIG STONE BRIDGE/- гн.коб. (Тэйл оф Тзе Кэт – Хай Бридж), р. в США

КСК «Актай» г. Казань




Каппушев Мр.А.

55 кг

1.35,2

1 приз

БЛЕК ЛЭЙБЛ

Батыров Ф.М.

57 кг

1.35,2

2 приз

БЛОССОМИНГ

Закиев А.Х.

55 кг

1.36,0

3 приз

ГАШЕК


Костюшин М.В.

57 кг

1.36,1

4 приз

БЕСТ ЧОЙС

Семенов В.М.

57 кг

1.38,6

5 приз

АТАМАН

Невкипилый С.А.

57 кг

1.39,9




ИСЦЕЛИТЕЛЬ

Сулайманов Э.К.

57 кг

1.41,9




ЭТРАН

сошел с дистанции










ОКТЯБРИНА

снята










АРСЕНАЛ

снят











Резвость: БЛОССОМИНГ - 400м - 24,3 - 500 м - 33,4 - 38,3 БИГ СТОУН БРИДЖ - 37,9

Победителя выдерживает тренер Рухтин Р.А.


-41
-

ПРИЗ «УФИМСКОЕ ДЕРБИ»


для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 2400м 95000 руб.(47500-23750-14250-6650-2850)

КЕНТАККИ КОИН /KENTUCKY KOIN/- гн.жер., Инвэйсор – Козинесс, р. в США

КСК «Актай» г. Казань





Каппушев Мр.А.

58 кг

2.44,6

1 приз

АЧИ БОНАККОРСИ

Мамуров М.Ж.

56 кг

2.45,0

2 приз

КРОЛ СНИЕГУ

Сулайманов Э.К.

58 кг

2.45,1

3 приз

ЛАНДОНС РЕЙН

Костюшин М.В.

58 кг

2.45,4

4 приз

РОЙАЛ ЛУИ

Закиев А.Х.

58 кг

2.46,1

5 приз

ПРОСПЕКТОР

Батыров Ф.М.

58 кг

2.47,0




ЛЕМЭН ШОТ

Метшин Т.И.

58 кг

2.48,5




НОРТУГ

Невкипилый С.А.

58 кг

2.48,5 ½ гол.сз.

МАСКД ФАНТОМ

Улубаев Х.Ш.


58 кг

2.49,4




ГЕРЕФОРД

Семенов В.М.

58 кг

2.50,0




СТАР КРАУН

Сиргажин Л.С.

58 кг

2.51,0




КАРУСЕЛЬКА

Авидзба Д.Т.

56 кг

2.53,9




Резвость: ЛАНДОНС РЕЙН - 400м - 28,1 НОРТУГ – 500 м - 32,8 - 32,9

АЧИ БОНАККОРСИ - 35,5 КЕНТАККИ КОИН - 35,3

Победителя выдерживает тренер Рухтин Р.А.
-42-

ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

для лошадей 4-х лет и старшего возраста чистокровной верховой породы

Дист. 2400м 85000 руб.(42500-21250-12750-8500)

СКАЙ МЕТЕОР /SKY METEOR/- гн.жер.2006г. (Скай Меса – Прэйер Колони), р. в США

ч.вл. Кадыров Р.А.




Улубаев Х.Ш.

59 кг

2.49,3

1 приз

РИНГ ДЭЙ

Каппушев Мр.А.

59 кг

2.49,5

2 приз


ЖДАН

Саитгареев Р.Р.

59 кг

2.49,5

½ гол.сз.

3 приз

АРТ СОНИК

Сиргажин Л.С.

59 кг

2.50,3

4 приз

ФИНАЛИСТ

Семенов В.М.

59 кг

2.53,8




Резвость: ЖДАН - 400м - 32,2 - 35,5 - 33,6 СКАЙ МЕТЕОР - 33,6 - 34,4

Победителя выдерживает мастер-тренер Шаптукаев С.В.
-43-

Приз в честь завершения карьеры

мастера-жокея Исы Константиновича Ягъяева

для лошадей 3-х лет и старшего возраста чистокровной верховой породы

Дист. 1800 м 20 000 руб. (10 000-6 000-4 000)

ЭРИК - рыж.жер.2009г. (Ригодон – Эльна), р. в ООО ПКЗ АПК «Лабинский»,

ООО «Уфамебель»




Сиргажин Л.С.

57 кг

2.08,0

1 приз

САГАЙДАК

Каппушев Мр.А.

60 кг

2.08,4

2 приз

ЛЭЙБЛ

Хуснутдинов Л.Р.

57 кг


2.17,1

3 приз

ЧЕРТЕЖ

снят










ИРБИС

снят










СИНТАН

снят










Резвость: ЛЭЙБЛ - 300м - 22,7 САГАЙДАК - 33,1 ЭРИК - 34,9 - 37,3

Победителя выдерживает тренер Секисов В.В.

Предупреждение жокею Сиргажину Л.С. за смену направления по финишной прямой.

-217-

ПРИЗ «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»

для лошадей 2-х лет орловской породы

3000 руб. (1500-900-600)

Дист. 1600 м 22500 руб. (11250-6750-4500)

144-ТУРГОЯК-рыж.жер.(Крокет – Тибетка), ч.вл. Матусевича В.Ф. г. Уфа

(р. в ФГУ ГЗК «Курганская» с ипподромом)




Кузиков В.М.

2.20,0

1 приз

199-ТАВРИКА

Морозова К.В.

2.21,3

2 приз

199-КИМРА

Машинец А.А.

2.22,8


3 приз

199-ПЛУТОВКА

Евстигнеева Н.С.

2.24,0 1 сб.




156-ТОБОЛЬСК

Гребенюк Д.А.

2.25,8 л.сб.




183-БУШПРИТ

Портнов Ю.К.

2.30,1 3 сб.




Резвость по четвертям: ТУРГОЯК - 34,8 - 33,7 - 36,2 - 35,3
-218-

Открытый приз.

Жер. и Коб. рожд. 2009г.

1012 бал. (506-253-152-101)

Дист. 1600 м 7590 руб. (3795-1898-1138-759)

198-АВАНТА ЛОК -гн.коб.фр.(Нагло - Алтеа ПЛ), 2 т-о,

ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл.




Морозова К.В.

2.10,4

1 приз

198-ПОКРОВИТЕЛЬ ЛОК

Габдрашитов Р.А.

2.11,1 1 сб.

2 приз

198-МАЛЬВА ЛОК

Матусевич В.Ф.

2.11,6

3 приз

175-ВЕРТИКАЛЬ ЛОК

Греханов В.М.

2.14,0 н-х


182-ЛИТЛ ХОТ


Абсаликов В.Р.

2.14,4

4 приз

197-РЕЙС ЧИП

Портнов В.К.

2.16,1




197-ГЛАДЬ

Дмитриев А.В.

2.16,2




198-ЧЕФЕЛАНА

Сычев А.А.

2.16,8




-НОРД

Гребенюк Д.А.

2.24,1




Резвость по четвертям: ВЕРТИКАЛЬ ЛОК - 32,9 - 32,8 АВАНТА ЛОК - 31,2 - 33,5

-219-

Открытый приз.

Жер. и коб. 4-х лет и старше

1402 бал. (701-421-280)

Дист. 1600 м 10515 руб. (5258-3154-1051)

193-ВАЛДАЙ-т.-гн.жер.рус.2007г.(Лав Ю – Вегетация), 7 т-о,

ч.вл. Урабасова Ю.В. Саратовской обл. (р. в ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл.)




Слепов В.П.

2.10,1

1 приз

193-БЕРЕЙТОР

Копытова Н.Н.

2.10,2 1 сб.

2 приз

-ГОЛУБИКА ЛОК

Соколова К.А.


2.10,8 1 сб.

3 приз

191-КЛИПСА

Митрофанов А.А.

2.11,9




-КАНЗАС

Секисов В.В.

2.15,7




180-ПАТЕФОН

снят







Резвость по четвертям: КАНЗАС - 32 КЛИПСА - 33,6 ГОЛУБИКА ЛОК - 32,3 ВАЛДАЙ - 32,2

-220-

Орловский приз.

Жер. и коб. рожд.2009г.

1316 бал. (658-329-197-132)

Дист. 1600 м 9870 руб. (4935-2468-1481-987)

163-АЙСБЕРГ-гн.жер.(Бомонд - Агидель), 8 т-о,

ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на




Ким А.А.

2.16,5

1 приз

163-ЗИМОРОДОК

Кузиков В.М.

2.16,9

2 приз

163-ТЕМАТИКА ЛОК

Греханов В.М.

2.21,5 2 сб.

3 приз

163-КРАСАВЧИК

Шархабдуллин И.Р.

2.21,5 1 сб.

4 приз


93-ВСПЫШКА

Мельников А.А.

2.22,0




141-ТЕРЕК

Матусевич В.Ф.

2.22,4 2 сб.




146-ПРИЗМА

Сергеев А.В.

2.28,3 2 сб.




167-ИЗБРАННИК

Секисов В.В.

2.28,6 1 сб.




146-ПРЕДВОДИТЕЛЬ

Копытова Н.Н.

2.41,0 л.сб.




Резвость по четвертям: ЗИМОРОДОК - 34,5 ТЕРЕК - 32,7 - 35,4 АЙСБЕРГ - 33,9


-221-

Открытый приз.

Жер. и Коб. рожд.2010г.

400 бал. (200-120-80)

Дист. 1600 м 3 000 руб. (1500-900-600)

145-ГЕО ДИН-гн.жер.рус.(Джиант Династи – Геология),

ООО «Уралагротехсервис» г. Уфа (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119»)




Махмутов И.Л.

2.21,6

1 приз

208-ВИСТ ЛОК

Матусевич В.Ф.

2.22,4

2 приз

171-ПЕСНЯ ЛОК


Шархабдуллин И.Р.

2.27,0

3 приз

208-ПАГОНЕЛЬ

Улямаев М.М.

2.31,0 н-х




201-РАВЕННА

Габдрашитов Р.А.

2.32,4




201-ГАСТРОЛЬ

Слепов В.П.

2.39,3 1 сб.




208-ПРЕМЬЕРА

Припадчев О.И.

2.39,8 1 сб.




-АЛЬЯНС

Портнов В.К.

2.41,0 1 сб.




Резвость по четвертям: ГЕО ДИН - 37,4 - 35,8 - 34,6 - 33,8

Предупреждение мастеру-наезднику Махмутову И.Л. за неправильное положение хлыста.