reforef.ru 1
05.09.2012


дата составления

Филиал РГУПС в г. Краснодаре (СПО)

наименование филиала

Форма обучения __заочная____ Уровень базового образования _среднее (полное) общее

Специальность__190623 – Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)__________


п/п

ФИО

(полностью и в алфавитном порядке)

личного дела

Вид финансирования

бюджет

компенсац. основа

1

ВОЛОСАТОВ Михаил Сергеевич

10136

X




2

ЖИТНЮК Виктор Анатольевич

10005

X




3

КАРАДЖЯН Норик Дживанович

10147

Х




4

КУЛИКОВ Олег Викторович

10125

X




5

МАКСЮКОВ Алексей Владимирович

10048

X




6

МАМУТОВ Руслан Диляверович

10133

X




7

МЕЩАНОВ Владимир Владимирович

10120

X




8

НАУМЧУК Александр Иванович

10152

X




9

ОСИПОВИЧ Игорь Юрьевич

10119

X




10

ПОТРУБЕЙКО Даниил Иванович

10122

X




11

СЕМЕНОВ Владимир Владимирович

10009

X




12

СИДОРЕНКО Иван Васильевич

10025

X




13

ТУРЧАНИНОВ Алексей Петрович

10130

X




14

ХОРОШКО Владимир Владимирович

10141

Х




15

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Григорий Александрович

10008

X




16

ШЕВЧЕНКО Сергей Александрович

10132

X





05.09.2012

дата составления

Филиал РГУПС в г. Краснодаре (СПО)

наименование филиала

Форма обучения __заочная____ Уровень базового образования _среднее (полное) общее

Специальность__190623 – Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Локомотивы)______

п/п

ФИО

(полностью и в алфавитном порядке)

личного дела

Вид финансирования

бюджет

компенсац. основа

1

АЛЕКСАНЯН Радик Альбертович

10108

X




2

АНТИПЕНКОВА Елена Григорьевна

10129

X




3

БАКЫБАЕВА Ольга Вастильевна


10041

X




4

БЕЛИК Виталий Николаевич

10140

Х




5

БУЛАТ Юрий Николаевич

10101

X




6

ЖДАНОВ Сергей Васильевич

10050

X




7

КРОВОПУСКОВА Альвина Игоревна

10215




Х

8

ЛАПТЕВА Валентина Александровна

10106

X




9

МАЛИНОВСКИЙ Андрей Николаевич

10017

X




10

МАЛОВИЧКО Николай Юрьевич

10022

X




11

МИТЧИЧЕНКО Евгений Викторович

10112

X




12

ПАШКУН Александр Сергеевич


10108

X




13

ПЕТРЕНКО Владислав Федорович

10221




Х

14

ПОПОВ Вячеслав Геннадьевич

10150

X




15

РУДЕНКО Евгений Юрьевич

10015

X




16

РУДОВ Максим Сергеевич

10222




Х

17

СУХОПАРОВ Николай Васильевич

10110

X




18

ТИТАРЕНКО Александр Евгеньевич

10024

Х




19

УСОВ Олег Геннадьевич

10038

Х




20

ФИЛОНОВ Андрей Алексеевич

10113

Х




21

ЧЕКМЕНЕВА Ольга Александровна


10128

Х




22

ЧЕРНОВ Иван Владимирович

10114

Х




23

ШАГАН Илья Вадимович

10121

Х




24

ЩЕРБАКОВ Евгений Олегович

10148

Х




05.09.2012

дата составления

Филиал РГУПС в г. Краснодаре (СПО)

наименование филиала

Форма обучения __заочная____ Уровень базового образования _среднее (полное) общее

Специальность__190701 – Организация перевозок и управление на транспорте____________________________

п/п

ФИО

(полностью и в алфавитном порядке)

личного дела

Вид финансирования

бюджет

компенсац. основа

1

АНДРЕЕВА Марина Сергеевна

10027

X



2


АСАТРЯН Инна Петровна

10218




Х

3

БАБКОВА Альмира Марсовна

10004

X




4

БАРИНОВА Юлия Викторовна

10201




X

5

БЕРХ Анна Сергеевна

10012

X




6

БОЙЧЕНКО Наталья Евгеньевна

10225




Х

7

ВИШНЯКОВА Наталья Петровна

10220




Х

8

ВОРОБЬЕВА Татьяна Николаевна

10116

X




9

ДАВЫДОВ Данил Вячеславович

10303




X

10

ДАВЫДОВА Ольга Вячеславовна

10203




X

11

ДОЛГОПОЛОВА Мария Андреевна


10202




Х

12

ЕРМАКОВ Виталий Владимирович

10205




Х

13

ЕСИН Андрей Николаевич

10026

X




14

ЗИБАРЕВА Ольга Владимировна

10044

X




15

ИВАНОВА Евгения Александровна

10211




Х

16

КРАЛЬКИНА Наталия Константиновна

10103

X




17

КРАСНАШАПКА Виктория Яковлевна

10049

X




18

КРЕМЕНИЦА Наталья Владимировна

10045

X




19

КУСЕНКО Виталий Павлович

10209




Х

20

ЛЕМИШКА Надежда Николаевна


10035

X




21

ЛОГУНОВ Павел Николаевич

10224




Х

22

МАВЛИ Юлия Гапарровна

10043

X




23

НОВИКОВ Андрей Владимирович

10102




X

24

НОЗДРАЧЁВА Юлия Михайловна

10214




Х

25

ОМЕЛЬЧЕНКО Марина Анатольевна

10131

Х




26

ОРЛОВ Евгений Викторович

10111

X




27

ПАВЛЕНКО Наталья Сергеевна

10117

X




28

ПАХНО Анна Евгеньевна

10207




X

29

ПЕРЧУН Анастасия Владимировна


10034

X




30

ПИЗЮНОВА Людмила Евгеньевна

10204




X

31

ПОНОМАРЕВА Мария Александровна

10031

X




32

ПОСПЕЛОВ Александр Павлович

10149

X




33

РАФИКОВА Светлана Александровна

10301




X

34

РЯБУШКО Иван Николаевич

10002

X




35

СТЕПАНЧЕНКО Юлия Михайловна

10210




Х

36

СУХОВА Алёна Александровна

10146

Х




37

ТЕМИР Виктор Петрович

10223




Х

38

ТУРОВЕЦ Ольга Алексеевна


10028

X




39

ХОВАНСКАЯ Юлия Дмитриевна

10212




X

40

ШАПКИНА Наталья Игоревна

10032

X




41

ШПАК Татьяна Леонидовна

10029

X




42

ШАРЕЙКО Денис Юрьевич

10216




Х

43

ЮРКЕВИЧ Елена Александровна

10302




X

44

КУДРЯВЦЕВА Наталья Анатольевна

10304




Х

45

ЕРМАКОВА Анна Валентиновна

10151

Х




46

СОКОЛОВА Светлана Юрьевна

10217




Х

05.09.2012

дата составления


Филиал РГУПС в г. Краснодаре (СПО)

наименование филиала

Форма обучения __заочная____ Уровень базового образования _среднее (полное) общее

Специальность__270835 – Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство____________________________


п/п

ФИО

(полностью и в алфавитном порядке)

личного дела

Вид финансирования

бюджет

компенсац. основа

1

БЕЛИЦКИЙ Евгений Александрович

10127

X




2

БОХАН Алексей Владимирович

10020

X




3

ВАХРУШИН Александр Николаевич

10046

X




4

ВИНОКУРОВ Вячеслав Игоревич

10040

X




5

ГАМАЛЬ Алексей Алексеевич

10007

X


6

ДЕМАКОВ Евгений Евгеньевич

10144

Х




7

КВАШЕНКИН Дмитрий Владимирович

10016

X




8

КУЛАЕВСКИЙ Александр Владимирович

10036

X




9

КОЗЛОВ Михаил Владимирович

10019

X




10

КРИВЧЕНКО Ярослав Викторович

10124

X




11

КРУТОЛАПОВ Александр Борисович

10145

Х




12

ЛОБАНОВ Родион Александрович

10052

X




13

МОСКОВЕЦ Михаил Викторович

10115

X




14

НИМЧЕНКО Геннадий Иванович

10139

X




15

ОЛЕЙНИКОВА Оксана Александровна

10135

X




16

СОЛОМКО Александр Николаевич

10143

Х




17

СИНЧУК Антон Анатольевич

10219




Х

18

СТАРОВ Игорь Анатольевич

10011

X




19

ТИМЧЕНКО Александр Николаевич

10137

X




20

ХАЛЯВКИН Сергей Владимирович

10013

X




21

ХАТЬКО Евгений Николаевич

10037

Х




22

ЧУГУНОВА Виктория Юрьевна

10138

Х




23

ПОСПЕЛОВ Александр Павлович

10149

Х




24

ЯРОШЕНКО Владимир Васильевич

10123

Х




25

ШЕВЧЕНКО Алексей Владимирович

10401

Х




26

ФЕДУЛОВ Виктор Сергеевич

10402

Х




27

ЕСИН Евгений Николаевич

10213




Х