reforef.ru 1 2 ... 5 6



Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Подразделение



Абалтусов Валерий Владимирович

Дворник (РС, КУ-1, ПКГ-1)

Учебный корпус (ул. Карла Либкнехта,9) (Отдел)



Абдулов Рашид Миниахметович

Зав. кабинетом (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Теории и методики обучения физики, технологии и мультимедийной дидактики (Кафедра)



Алентьева Татьяна Семеновна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Общежитие №5 (Отдел)



Антипова Ирина Геннадьевна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Общежитие №4 (Сектор)



Антонов Юрий Владимирович

Заведующий отделом (АУ, КУ-1, ПКГ-1)

Научная библиотека УрГПУ (Отдел)



Антонова Елена Михайловна

Ассистент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Теоретической и прикладной лингвистики (Кафедра)



Антонюк Сергей Николаевич

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Ануфриева Элеонора Борисовна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Музыкального образования (Кафедра)



Аристова (Машарова) Екатерина Владиславовна

Заведующий сектором (АУ, КУ-1, ПКГ-1)

Организационно-методической работы (Сектор)



Асеева Людмила Александровна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Английской филологии и сопоставительного языкознания (Кафедра)



Байлук Владимир Васильевич

Профессор (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Технологий социальной работы (Кафедра)



Баландина Татьяна Ильинична

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Оздоровительный (Центр)



Балезин Илья Олегович

Заведующий специальными лабораториями (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Туризма и гостиничного сервиса (Факультет)




Баннов Алексей Евгеньевич

Лаборант (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Физвоспитания (Кафедра)



Баранова Галина Ивановна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Социального образования (Институт)



Башаров Филарит Фарисович

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Спортивных дисциплин (Кафедра)



Бессонов Александр Игоревич

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Близник Герман Михайлович

Старший преподаватель (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Менеджмента и социально-гуманитарных дисциплин (Кафедра)



Богатырева Светлана Алексеевна

Тренер-преподаватель по спорту (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Физвоспитания (Кафедра)



Богданов Алексей Викторович

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)




Бодряков Владимир Юрьевич

Зав. кафедрой (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Математического анализа (Кафедра)



Бондаренко Иван Евгеньевич

Лаборант (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Физики и технологии (Институт)



Борисов Алексей Викторович

Старший лаборант (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Клиника "Ювенальная юстиция" (Отделение)



Бородин Антон Борисович

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Художественного образования (Кафедра)



Бояринцев Виктор Петрович

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Психологии (Кафедра)



Бредихина Ирина Алексеевна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Немецкого языка и методики его преподавания (Кафедра)



Брызгалова Таисья Трифоновна

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Бугашева Татьяна Александровна

Зав. кабинетом (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Английского языка (Кафедра)



Бугрова Мария Шакирьяновна

Повар (О, КУ-1, ПКГ-1)

Столовая (Отдел)



Буженинов Александр Эдуардович

Ассистент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Французского языка (Кафедра)



Бунакова Марина Сергеевна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Общежитие №2 (Сектор)



Бунькова Анна Дмитриевна

Старший преподаватель (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Художественного образования (Кафедра)



Бурухина Нина Григорьевна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Немецкой филологии (Кафедра)



Бурцева Наталья Георгиевна

Заведующий общежитием (АУ, КУ-1, ПКГ-1)

Общежитие № 4

Ваганова Ирина Юрьевна


Специалист по учебно-методической работе 1 категории (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Физической культуры (Институт)



Валинурова Надежда Гавриловна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Психологии (Кафедра)



Велижанина Елена Михайловна

Ассистент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Иностранных языков (Кафедра)



Воденикова Дарья Викторовна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Общежитие №2 (Сектор)



Водяха Сергей Анатольевич

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Психологии личности (Кафедра)



Военкова Галина Леонидовна

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Волкова Екатерина Вадимовна

Старший техник (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Информатики (Факультет)



Волшина Ирина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Педагогики и психологии детства (Институт)



Воронина Людмила Валентиновна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Математики и МП в начальных классах (Кафедра)



Вязникова Людмила Митрофановна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Учебный корпус (ул. Карла Либкнехта,9) (Отдел)



Гаврина Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений (О, КУ-1, ПКГ-1)

Главный учебный корпус (пр. Космонавтов, 26) (Отдел)



Гаглоева Валентина Владимировна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Иностранных языков (Кафедра)



Герасименко Юлия Алексеевна

Доцент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Психологии личности (Кафедра)



Гинцяк Лидия Фёдоровна

Заведующий ювенальной клиникой (АУ, КУ-1, ПКГ-1)


Юриспруденции (Факультет)



Глинских Дмитрий Валерьевич

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Глухова Светлана Леонидовна

Ассистент (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Иностранных языков (Кафедра)



Голубенко Любовь Алексеевна

Сторож (О, КУ-1, ПКГ-1)

Контроля и пропускного режима (Отдел)



Гончар Николай Иванович

Дворник (РС, КУ-1, ПКГ-1)

Учебный корпус (ул. Карла Либкнехта, 9а) (Отдел)



Гончаров Иван Александрович

Старший лаборант (УВ, КУ-1, ПКГ-1)

Ботаники и методики обучения биологии (Кафедра)



Горбачев Олег Витальевич

Профессор (НПР, КУ-1, ПКГ-1)

Теории и методики обучения истории (Кафедра)



следующая страница >>