reforef.ru   1 ... 2 3 4 5

Региональный

18 победителей

и призеров


158.

Медведева С.А.

Кобозева Т.Е.

Дистанционное обучение на платформе НП «Телешкола»

28 обучающихся 6-11 классов

Региональный

28 обучающихся успешно закончили обучение

159.

Кобозева Т.Е.

Всероссийский конкурс детского креатива

Зенина Екатерина, 8б

Всероссийский

участие


160.

Кобозева Т.Е.

Открытие международной инновационной площадки «Обучение с INTEL » по курсу «Технология и местное сообщество»

Международный

161.

Медведева С.А.

Всероссийский интеллектуальный конкурс по праву

Всероссийский

участие


162.

Лебедева О.Н.

Олимпиада по английскому языку в Московском государственном лингвистическом университете

Лебедев Александр, 11б

Всероссийский

участие


163.

Темникова Л.И.

Всероссийский фестиваль «Возрождение»

Темников Алексей, 11б

Всероссийский

участие

164.


Патрина Е.В.


Первенство по баскетболу среди обучающихся

8-9 классов (юноши)

Муниципальный

2 место

165.

Суслова И.Ф.

Районные соревнования по русским шашкам

Муниципальный

1 место

166.

Колонтаев В.П.

Районные соревнования по баскетболу (юноши)

Муниципальный

2 место

167.

Колонтаев В.В.

Районные соревнования по баскетболу (девушки)

Муниципальный

2 место

168.

Колонтаев В.П.

Патрина Е.В.

Колонтаев В.В.

Районный спортивный праздник для обучающихся и учителей

Муниципальный

1 место

169.

Колонтаев В.В.

Первенство района среди

8-9 классов по мини-футбол

Муниципальный

1 место

170.

Патрина Е.В.

Первенство района среди

6-7 классов по мини-футбол

Муниципальный

2 место


171.

Патрина Е.В.

Первенство района среди

6-7 классов по баскетболу (мальчики)


Муниципальный

4 место

172.

Патрина Е.В.

Первенство района среди

6-7 классов по баскетболу (девочки)

Муниципальный

3 место

173.

Колонтаев В.П.

Областные

Президентские спортивные игры

Региональный

4 место


174.

Куликов А.А.

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

Муниципальный

1 место – спортивная подготовка

3 место – военная подготовка

175.

Колонтаев В.П.

Патрина Е.В.


Легкоатлетическая эстафета, посвященная

9 мая

Муниципальный

2 место

176.

Колонтаев В.П.


Районные

«Веселые старты», посвященные

90-летию Пионерии

Муниципальный

2 место

177.

Колонтаев В.П.

Районные

«Веселые старты», посвященные Дню поселка

Муниципальный

1 место

178.

Маркина М.А.

Муниципальный этап регионального конкурса «Мой папа»

Хабарова Ольга, 8а

Козырев Александр, 5а

Балабаев Даниил, 5а

Балабаев Александр, 5а

Муниципальный

1 место



МОУ «Никифоровская СОШ №1»


<< предыдущая страница