<< предыдущая страница   следующая страница >>
reforef.ru   1 ... 2 3 4 5

Региональный

выступление


116.

Круглов А.М.

Всероссийская научно – практическая конференция

«Проблемы модернизации образования в аспекте устойчивого развития сельских территорий»«Использование дистанционных технологий при обучении по модели «университетский класс» на основе интегрированного учебного плана «школа – Вуз»

Всероссийский

Выступление



117.

Круглов А.М.

Выпуск брошюры

«Проблемы модернизации образования в аспекте устойчивого развития сельских территорий» (2010)

Статья«Использование дистанционных технологий при обучении по модели «университетский класс» на основе интегрированного учебного плана «школа – Вуз»

Издательство Мичуринский госагроуниверситет

118.

Вавкина Е.В.

Вебинар «Деятельностный подход к обучению математике: вопросы теории и практики»

Региональный

выступление


119.

Вавкина Е.В.

Региональный семинар

«Программа социализации по ФГОС»

Региональный

выступление


120.

Муравьева И.Н.

Областной семинар в режиме видеоконференцсвязи

«Об использовании учебно- методических комплектов в начальных классах ОУ области»

Региональный

слушатель


121.

Муравьева И.Н.

Кобозева Т.Е.

Медведева С.А.

Добрынина Н,м.

Областной вебинар

«Обучение лиц, ответственных за взаимодействие с государственной экзаменационной комиссией, Центром экспертизы и органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, при проведении ЕГЭ на территории области в 2012 году»

Региональный

слушатели

122.

Вавкина Е.В.

Классные руководители

Конобеев В.В.

Колонтаев В.В.

Свиридова Н.Н.

Областной конкурс

«Дни защиты от экологической опасности-2012»

Муниципальный

1 место

Региональный


123.

Колонтаев В.П.

Патрина Е.В.

Районные соревнования по легкой атлетике

Муниципальный

1 место

124.

Колонтаев В.П.


Районное первенство

по футболу

«Кожаный мяч России»

Муниципальный

2 место

125.

Куликов А.А.

Районный смотр-конкурс «Безопасное колесо – 2012»

Муниципальный

участие

126.

Темникова Л.И.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека»


Муниципальный

1 место

127.

Вавкина Е.В.

Классные руководители 1-11 классов

Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России делами добрыми едины»

Муниципальный

1 место

Региональный

128.

Вавкина Е.В.

Учителя начальных классов

Куликов А.А.

Богданова И.А.

Конобеев В.В.

Колонтаев В.В.

Свиридова Н.Н.

Областная акция

«Весенний дым»

Региональный

129.

Добрынина Н.М.

Чуканова Т.И.

Районный конкурс сочинений «Мы славим мужество и подвиг ваш»

Мажоров Саша,7а

Корякина Анастасия, 10б

Никульшин Артем,8б

Мативеева Дарья, 8б

Муниципальный

1 место

1 место

2 место

130.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Региональный

Марафон добрых дел-2011

Региональный

131.

Педагогический и ученический коллектив

Областной благотворительный марафон «Дорогой добра и милосердия»

Региональный

132.

Медведева С.А.

Всероссийская олимпиада по истории «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Шабунин Алексей,7а

Медведева Ксения,7а

Хабарова Юлия,7а

Скворцов Роман, 7а


Всероссийский

133.

Добрынина Н.М.

Всероссийская олимпиада по литературе«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Дубовицкий Никита, 8б

Каданцева Мария, 8б

Всероссийский

134.

Маркина М.А.

Районный конкурс детского рисунка

«И помнит мир спасенный»

Перепелицына Виктория, 11а

Маркина Анна, 11а

Муниципальный

1 место

2 место

135.

Лебедева О.Н.

Областной конкурс немецкой песни в программе мероприятий «Дни российско-немецкой культуры», посвященной году Германии в России

Бочарова Виктория, 5б

Гуркина Анна,5б

Брыксина Юлия,5б

Региональный

II место

136.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Районный конкурс «Веселые старты», посвященный

«90-летию Пионерии»

Муниципальный

2 место

137.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Районный конкурс поздравительных открыток «90-летию Пионерии»


Попова Юлия, 10б


Муниципальный

1 место

138.

Маркина М.А.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Районный конкурс рисунка на асфальте «Я сам рисую мир земной»

Муниципальный

1 место

139.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Районный конкурс чтецов,посвященный

«90-летию Пионерии»

Муниципальный

2 место

140.

Шаталова О.В.

Районный творческий конкурс рисунка и сочинений «Счастливый день из жизни моей семьи»

Топильская Валерия, 6а

Муниципальный


141.

Чуракова И.А.

Всероссийский фестиваль «Русский язык – общенациональное достояние народов Российской Федерации»

Шишкова Юлия, 10а

Новожилова Евгения, 10а

Всероссийский


142.

Корякина М.Е.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Максимова Екатерина, 7б

Муниципальный

1 место

Региональный

Награждена специальным дипломом

143.

Татаринова А.Е.

Областной торжественный форум «Разноцветные галстуки наши над Россией великой летят»


Дороженко Варя, 8а

Гановичева Анастасия, 8а


Региональный

участие

144.

Конобеев В.В.

Областной конкурс сочинений, посвященный Дню птиц

Рогачева Алена, 7б

Региональный


145.

Милосердова И.В.

Муравьева И.Н.

Каданцева О.В.

Темникова Л.И.

Андреева Л.А.

Недобежкина Т.Н.

Чуракова И.А.

Шаталова О.В.

Лебедева О.Н.

Гришина Н.И.

Свиридова Н.Н.

Медведева С.А.

Пустовалова Р.Ф.

Сахарова Л.Н.

VIII Международная олимпиада по основам наук

II этап

(54 участника по математике, русскому языку, литературе, английскому, немецкому, французскому языкам, географии, химии, истории, обществознанию.)

Международный

II этап

54 участника стали финалистами

146.

Свиридова Н.Н.

Медведева С.А.

Пустовалова Р.Ф.

Открытая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон»

Свиридов Андрей, 11б

Суслова Виктория, 11б

Синицына Полина, 11б

Стрыгина Виктория,11а

Солопова Ольга, 11а

Марикян Мариам, 11а

Региональный

7 призовых мест

147.

Варзаева Т.В.

Свиридова Н.Н.

Куликов А.А.


Чуканова Т.И.


Региональный этапВсероссийской олимпиады школьников.

Лебедев Александр (анг.яз.)

Свиридов Андрей (география)

Герасимова Ирина (ОБЖ)

Голофеева Ирина (ОБЖ)

Литягин Илья (русс.яз.)


Региональный

5 призовых мест

148.

Вавкина Е.В.

Свиридова Н.Н.

Маркина М.А.

Олимпиада Тамбовского государственного университета имени

Г.Р. Державина

Суслова Виктория

Свиридов Андрей

Нагина Виктория

Бабкин Андрей

Региональный

4 призера

149.

Милосердова И.В.

Всероссийский открытый заочный конкурс

«Интеллект-экспресс»

Рогачева Елена, 7б

Всероссийский

лауреат

150.

Чуракова И.А.

Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ «Защитникам Отечества»

Клинцова Яна, 6б

Всероссийский

Диплом победителя

151.

Милосердова И.В.

Вавкина Е.В.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-11 классов на сайте Минобрг

Медведев Андрей, 11в

Лебедев Александр, 11б

Всероссийский

Победители


152.

Милосердова И.В.

Муравьева И.Н.

Каданцева О.В.

Темникова Л.И.

Андреева Л.А.

Международный математический конкурс-игра «КЕНГУРУ»

89 участников 5-10 классов

Международный

с 13по 1398 места

в регионе

153.

Миронова Н.В.

Проскурякова Г.Н.

Крутых Е.В.

Андреева Т.П.

Суслова И.Ф.

Дмитриевцева К.В.

Международный математический конкурс-игра «КЕНГУРУ»

33 участника 2-4 классов

Международный

с 4 по 1341 места

в регионе

154.

Кобозева Т.Е.

Региональный конкурс

«Самое активное ОУ в «Дневник.ру»

Региональный

I место


155.

Корякина М.Е.

Региональный конкурс

на грант

Корякина Анастасия, 10б

Региональный


156.

Варзаева Т.В.

Областные учебно-тренировочные сборы

по английскому языку

Лебедев Александр, 11б

Региональный

участие

157.

Милосердова И.В.

Вавкина Е.В.

Андреева Л.А.


Медведева С.А.

Пустовалова Р.Ф.

Ключевской М.Н.

Добрынина Н.М.

Свиридова Н.Н.

Сахарова Л.Н.

Олимпиада Мичуринского государственного аграрного университета

90 участников 9-11 классов