<< предыдущая страница   следующая страница >>
reforef.ru   1 2 3 4 5

45.


Cуслова И.Ф.

Районные соревнования по русским шашкам

Бабкина Анастасия

Горщерук Максим

Суслова Виктория

Бабкин Алексей

Козырев Максим

Муниципальный

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

46.

Cуслова И.Ф.

Региональные соревнования по русским шашкам

Бабкина Анастасия

Горщерук Максим

Суслова Виктория

Медведева Ксения

Левина Полина

Региональный

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

47.

Колонтаев В.П.

Общероссийский проект «Мини-футбол в школу»

Команда 1996-1997 г.р.


Муниципальный

1 место

48.

Недобежкина Т.Н.

Всероссийский конкурс

«Познание и творчество»

Номинация «Журналистика»

Протасова Ирина -11 кл.


Всероссийский

Лауреат


49.

Буравлева Е.В.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Номинация «Познай себя. Психология»

Нагина Виктория-11 кл.

Всероссийский

Лауреат

50.


Милосердова И.В.

Муравьева И.Н.

Каданцева О.В.

Темникова Л.И.

Андреева Л.А.

Недобежкина Т.Н.

Чуракова И.А.

Шаталова О.В.

Лебедева О.Н.

Гришина Н.И.

Свиридова Н.Н.

Медведева С.А.

Пустовалова Р.Ф.

Сахарова Л.Н.

VIII Международная олимпиада по основам наук

I этап

(120 участников по математике, русскому языку, литературе, английскому, немецкому, французскому языкам, географии, химии, истории, обществознанию.)


Международный

I этап


Из 120 участников106 вошли в Высшую лигу

51.

Шаталова О.В.

Варзаева Т.В.

Андреева Л.А.

Каданцева О.В.

Муравьева И.Н.

Лебедева О.Н.

Недобежкина Т.Н.

Чуканова Т.И.

Чуракова И.А.

Добрынина Н.М.

Темникова Л.И.

Муравьева И.Н.

Пустовалова Р.Ф.

Медведева С.А.

Конобеева Н.А.

Симонова С.В.

Чуракова И.А.

Свиридова Н.Н.

Медведева С.А.

Пустовалова Р.Ф.

Пустовалова Р.Ф.

Конобеев В.В.

Татаринова М.Е.

Богданова И.А.

Недобежкина Т.Н.

Чуканова Т.И.

Чуракова И.А.

Добрынина Н.М.

Патрина Е.В.

Гришина Н.И.

Сахарова Л.Н.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2011 году:

по английскому языку

Литягин Илья-9 кл.

Лебедев Александр-11 кл.

по математике

Скрылева Анастасия- 7 кл.

Дубовицкий Никита-8 кл.


Гановичева Анастасия -8 кл.

по немецкому языку

Комиссаров Сергей-9 кл.

Антипова Юлия-11 кл.

по литературе

Гановичева Анастасия- 8 кл.

Литягин Илья-9 кл.

Белова Виктория-9 кл.

Шишкова Юлия-10 кл.

Солопова Ольга-11 кл.

Ивашенцева Оксана-11 кл.

по физике

Лысов Александр-9 кл.

Андреева Анна- 9 кл.

по обществознанию

Андреева Анна-9 кл.

Голофеева Ирина-9 кл.

Стрыгина Виктория -10 кл.

Новожилова Александра -10 кл.

Попова Юлия-10 кл.

Лебедев Александр-11кл.

Синицына Полина – 11кл.

по экологии

Васильева Елена- 7 кл.

по информатике

Медведев Андрей-11 кл.

по МХК

Новожилова Александра-10 кл.

по географии

Литягин Илья-9 кл.

Корякина Анастасия-10 кл.

Свиридов Андрей-11 кл.

по истории

Стрыгина Виктория-10 кл.

Лебедев Александр-11 кл.

Марикян Мариам-11 кл.

по праву

Новожилова Александра-10 кл.

Солопова Ольга-11 кл.

Марикян Мариам-11 кл.

по технологии

Иванов Дмитрий-8 кл.

Татаринова Евгения – 9 кл.

Литягин Илья- 9 кл.

по ОБЖ

Голофеева Ирина-9 кл.

по русскому языку

Гановичева Анастасия-8 кл.

Литягин Илья -9 кл.

Ващук Полина – 9 кл.

Белова Виктория – 9 кл.

Новожилова Александра – 10кл.


Лебедев Александр – 11 кл.

Солопова Ольга – 11 кл.

Синицына Полина – 11 кл.

по физической культуре

Жукова Мария – 9кл.

по французскому языку

Новожилова Александра – 10кл

по химии

Гановичева Анастасия-8кл.


Муниципальный

победитель

победитель

победитель

призер

победитель

призер

призер

победитель

победитель

призер

победитель

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

победитель

победитель

призер

победитель

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

52.

Муравьёва И.Н.

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Номинация «В мире чисел»

Ленков Денис-8 кл.

Всероссийский

Призёр


53.

Каданцева О.В.

Всероссийский конкурс «Интеллект - экспресс»

Номинация «Тайны математики»

Боронин Дмитрий -5 кл.

Бочарова Виктория – 5 кл.


Всероссийский

Лауреат

Участник

54.

Милосердова И.В.

Каданцева О.В.

Патрина Е.В.

Куликов А.А.

Колонтаев В.П.

Колонтаев В.П.


Районный спортивный праздник среди общеобразовательных учреждений

Команда учителей и обучающихся

Нагина Анна -11 кл.

Белов Николай – 11 кл.


Муниципальный

1 место

55.

Лебедева О.Н.

Районный конкурс стихов

на немецком языке

Шмаков Александр 9б кл.

Занюк Илья 6а кл.

Темникова Марина 4а кл.

Попов Никита 4б


Муниципальный

1 место

3 место

1 место

2 место

56.

Лебедева О.Н.

Районный конкурс песен на немецком языке

Трио 5б класса

Бочарова Виктория

Гуркина Анна

Брысякина Юлия

Группа 4 класса

Темникова М.

Попов Н.

Коваленко С.

Нагина А.

Прусакова Ю.


Муниципальный

1 место

3 место

57.

Педагогический коллектив

Муниципальный этап акции

«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Муниципальный

2 место

58.


Педагогический коллектив

Районный смотр-конкурс на звание «Лучший лагерь дневного пребывания»

Муниципальный

1 место

59.

Суслова И.Ф.

Всероссийский конкурс

«Кит-2011»

14 школьников 4 классов

Всероссийский

Место в регионе-

с 18 по 415

60.

Симонова С.В.

Всероссийский конкурс

«Кит-2011»

7 школьников 11 классов

Всероссийский

Место в регионе-

с 51 по 89

61.

Суслова И.Ф.

VIII Международная олимпиада по основам наук в начальной школе

I этап

(5 участников по математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку, информатике)

Международный

I этап

Все прошли во второй этап

62.

Каданцева О.В.

Всероссийский конкурс «Интеллект - экспресс»

Номинация «Тайны математики»

Занюк Илья-6кл.

Голенков Владимир – 6кл.

Всероссийский

Лауреат

Участник

63.

Муравьёва И.Н.

Суслова И.Ф.

Татаринова А.Е.

Пустовалова Р.Ф.

Вавкина Е.В.

Медведева С.А.


Добрынина Н.М.


Выпуск брошюры

«Тьюторское сопровождение обучающихся в учебно-воспитательном процессе»

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования»

64.

Ключевской М.Н.

Всероссийский конкурс проектов молодых учителей «Если бы я был политиком, то для образования сделал бы…»

Региональный этап всероссийского конкурса

65.

Чуканова Т.И.

Всероссийский конкурс ветеранов педагогического труда

«С высоты моего опыта…»

в номинации

«Прозрачная школа»

Региональный этап всероссийского конкурса

3 место

66.

Чуканова Т.И.

Всероссийский конкурс

«Если бы я был Президентом…» в номинации «С чего начинается школа?»

Медведева Ксения- 7А класс

Региональный этап всероссийского конкурса

1 место

67.

Добрынина Н.М.

Суслова И.Ф.

VI Областной эпистолярный конкурс

«Письмо губернатору.

В год добрых дел»

Синицына Полина – 11 Б класс

Темникова Марина – 4а класс

Областной

участие

68.

Добрынина Н.М.

Областной творческий конкурс «Г.Р. Державин и Тамбовский край» в номинации


«Г.Р. Державин-государственный деятель»

Синицына Полина – 11 Б класс


Областной

1 место

69.

Хлуденцов В.Н.


XI Муниципальный конкурс одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины»

в номинации «Вокал»

Трушина Наталья 10а

МасякинаРусана 10а

Дороженко Варвара 8а

Протасова Ирина 11 а

Малова Вероника 2б

Дубовицкая Марина 7б

Муниципальный

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

1 место

70.

Свиридова Н.П.

XI Муниципальный конкурс одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины»

в номинации «Театр танца»

Поляков Илья 7б

Порядин Дмитрий 7б

Муниципальный

1 место

2 место

Региональный

2 место

71.

Маркина М.А.

XI Муниципальный конкурс одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины»

в номинации «Изобразительное искусство»

Хабарова Ольга 8а


1 место

72.

Недобежкина Т.Н.

XI Муниципальный конкурс одаренных детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины»

в номинации «Литературное творчество»


Протасова Ирина 11а



2 место

73.

Колонтаев В.П.

Районные соревнования

по биатлону

Муниципальный

2 место

74.

Колонтаев В.П.


Районные соревнования по лыжным гонкам