reforef.ru 1 2 ... 4 5
Участие педагогов и обучающихся МБОУ «Никифоровская СОШ №1»


в конкурсах и спортивных соревнованиях различного уровня

за 2011-2012 учебныйгод.




Фамилия, имя, отчество педагога

Мероприятие

Уровень

1.

Круглов А.М.

Добрынина Н.М.

Медведева С.А.

Вавкина Е.В.

Муравьева И.Н.

Областной конкурс на поддержку областных государственных и муниципальных ОУ

«Народный проект»

Региональный

Победа


Грант -

900 тыс.руб.

2.

Колонтаев В.П.

Районные соревнования

по русской лапте

Муниципальный

3 место

3.

Муравьева И.Н.

Всероссийский конкурс лучших учителей Российской Федерации

Всероссийский

Победитель


4.

Пустовалова Р.Ф.

Награждение медалью

«Патриот России»

Всероссийский


5.

Корякина М.Е.

Сахарова Л.Н.

Смотр-конкурс

учебно-опытных участков ОУ

Муниципальный

1 место

6.


Маркина М.Е.

Сахарова Л.Н.

Корякина М.Е.

Выставка «Юннаты-2011»

Андреева Анна, Татаринова Евгения, Белова Виктория

Региональный

Участие

7.

Вавкина Е.В.

Муравьева И.Н.

Заседание областного родительского Совета

защита проекта

Региональный

Участие

8.

Медведева С.А.

Добрынина Н.М.

Вавкина Е.В.

Интеллектуальные состязания социально-экономического направления профориентационно-образовательного проекта «Высшая школа Санкт- Петербурга в образовательном пространстве России»

Лебедев Александр

Межрегиональный

2 место

9.

Пустовалова Р.Ф.

Недобежкина Т.Н.

Интеллектуальные состязания гуманитарного направления профориентационно-образовательного проекта «Высшая школа

Санкт- Петербурга в образовательном пространстве России»

Солопова Ольга

Межрегиональный

2 место

10.

Свиридова Н.Н.

Межрегиональная олимпиада по географии профориентационно-образовательного проекта «Высшая школа

Санкт- Петербурга в образовательном пространстве России»

Свиридов Андрей

Межрегиональный

3 место


11.

Корякина М.Е.

Областной смотр-конкурс учебно-опытных участков ОУ

Региональный

1 место

12.

Андреева Т.П.

Крутых Е.В.

Суслова И.Ф.

III Всероссийская интернет-викторина «Никто не забыт, ничто не забыто! »

Прусакова Юлия, Гончарова Дарья, Карев Дмитрий, Быков Артем, Костиков Антон

Всероссийский

участие

13.

Вавкина Е.В.

Татаринова А.Е.

Корякина М.Е.

Свиридова Н.П.

Конкурс школьных агитбригад «Здоровая еда – здоровое поколение»

Климонов Павел, Мажоров Алексей, Бабкин Алексей, Ерохин Юрий, Алексенцев Сергей, Бугаев Алексей, Нагина Анна, Протасова Ирина, Комиссаров Сергей, Волков Сергей.

Муниципальный

1 место

Участие в региональном этапе

14.

Маркина М.А.

Дмитриевцева К.В.

Региональный конкурс

«Зеленая планета глазами детей»

Маркина Анна

Сарычев Кирилл

Региональный

3 место

Муниципальный

3 место

15.

Пустовалова Р.Ф.

Областная научно-практическая конференция «Путь в науку»

Марикян Мариам

Региональный

участие

16.


Педагогический коллектив

Областная акция

«Дни защиты от экологической опасности – 2011»

Региональный

3 место

17.

Маркина М.А.

Детский мастер-класс декоративно-прикладного творчества

«Юные умельцы»

Муниципальный

18.

Вавкина Е.В.

Добрынина Н.М.

Медведева С.А.

Муравьева И.Н.

Корякина М.Е.

Суслова И.Ф.

Вязьмина Г.П.

Шаталова О.В.

V Всероссийский конкурс воспитательных систем образовательных учреждений

Всероссийский

2 место

19.

Круглов А.М.

Вавкина Е.В.

Добрынина Н.М.

Медведева С.А.

Муравьева И.Н.

Областной конкурс

Программ формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся

Региональный


20.

Крутых Е.В.

Скоробогатова Е.А.

Маркина М.А.

Куликов А.А.

Конобеев В.В.

Чуракова И.А.

Суслова И.Ф.

Миронова Н.В.

Крутых Е.В.

Татаринова А.Е.

Проскурякова Г.Н.

Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения

«Дорога глазами детей»

Гончарова Дарья

Рябова Карина

Гановичева Анастасия


Хабарова Ольга

Солопова Ольга

Клинцова Яна, Скоробогатова Елизавета

обучающиеся 4а класса

Пантелеева Снежана

Новичкова Валерия, Чернянский Кирилл

Суворин Александр, Попова Валерия, Медведева Маргарита

Конобеева Кристина


Муниципальный

2 место

3 место

1 место

3 место

участие


21.

Вавкина Е.В.

Областной спортивный марафон «Зарница»

Иваницкий Илья, Козлов Сергей, Ульянов Александр

Региональный

участие

22.

Маркина М.А.

Региональная научно-практическая конференция «Одаренный ребенок в муниципальной образовательной среде»

Региональный

участие

23.

Маркина М.А.

Районный конкурс рисунков «Закон и порядок»

Нагина Виктория


Муниципальный

1 место


24.

Вавкина Е.В.

Областной научно-практический семинар «Фандрайзинг в образовании. Привлечение инвестиций для реализации проектной деятельности»

Региональный

выступление

25.

Корякина М.Е.

Областная научно-практическая конференция школьников «Живая Земля»


Региональный

участие

26.

Куликов А.А.

Областной конкурс отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Региональный

участие

27.

Маркина М.А.

Региональный конкурс

«Лето красное, будь со мной»

Рязанцева Мария

Хабарова Ольга

Региональный

участие

28.

Муравьёва И.Н.

Выпуск брошюры «Проектно-исследовательская деятельность обучающихся: от проблемы до результата»

ТОИПКРО

29.

Чуканова Т.И.

Районный заочный конкурс творческих работ

«Подвиг души и духа»

Медведева Ксения,

Пятова Виктория

Муниципальный

участие

30.

Татаринова А.Е.

Всероссийский интернет – конкурс методических разработок «1001 идея»


Всероссийский

Победитель

31.

Ключевской М.Н.

Районный конкурс исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…»

Попова Юлия

Муниципальный

участие

32.


Вавкина Е.В.

Добрынина Н.М.

Медведева С.А.

Муравьева И.Н.

Корякина М.Е.

Свиридова Н.П.

Татаринова А.Е.

Конкурс социальных проектов в рамках регионального этапа VIII Всероссийской акции

«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Муниципальный

1 место

Региональный

2 место


33.

Маркина М.А.

Конобеев В.В.

Конкурс-выставка

«Зеркало природы»

Хабарова Ольга

Муниципальный

1 место

Региональный

участие

34.

Ключевской М.Н.

Творческий конкурс избирательной комиссии Тамбовской области для обучающихся и педагогов

Корякина Анастасия

Региональный

участие


35.

Колонтаев В.В.


Первенство по баскетболу среди обучающихся

8-9 классов (девушки)

Муниципальный

3 место

36.

Колонтаев В.П.


Областные соревнования

по русской лапте

Областной

3 место


37.

Колонтаев В.П.


Первенство по настольному теннису под лозунгом

«Спорт против наркотиков»


Муниципальный

3 место

38.

Колонтаев В.П.


Первенство по мини-футболу среди обучающихся 1997-1998 г. в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Муниципальный

2 место

39.

Колонтаев В.П.


Соревнования по военно-спортивному четырехборью среди общеобразовательных учреждений

Муниципальный

2 место

40.

Колонтаев В.П.

Колонтаев В.В.

Патрина Е.В.

Спортивный праздник

по волейболу, посвященном Всероссийскому Дню физкультурника

Муниципальный

1 место

41.

Колонтаев В.П.

Колонтаев В.В.

Патрина Е.В.

Спортивный праздник по перетягиванию каната, посвященном Всероссийскому Дню физкультурника

Муниципальный

1 место

42.

Колонтаев В.П.

Колонтаев В.В.

Патрина Е.В.

Спортивный праздник по уличному баскетболу, посвященном Всероссийскому Дню физкультурника

Муниципальный

1 место

43.

Колонтаев В.П.

Колонтаев В.В.

Патрина Е.В.

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

Муниципальный

1 место

44.

Cуслова И.Ф.

Районные соревнования по русским шашкам (команда)

Муниципальный

1 место



следующая страница >>