reforef.ru 1 2 3
Участие на районных, республиканских и других мероприятий


на 2010-2011 учебный год

№№

Мероприятие

Дата проведения

Руководитель

Участник

Результат

Общероссийские

1

Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»

11.11.










2

Всероссийский игровой конкурс «КИТ- компьютеры, информатика, технология»

3.12.










3

Всероссийский конкурс по английскому языку











3

6 Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей».




Алгасова В.П.

Шаронова Ал.




4

Всероссийская игра – конкурс по информатике «Инфознайка-2011»

29.01.




41 уч-ся




5

Всероссийская игра «ЧИП»

21.04.




37 уч-ся




6

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию

«Человек и природа»

04










7

Международный природоведческий интерактивный конкурс «КОЛОСОК»

18.04.2011


Семенова Н.С.

29 участников




Республиканские

1

Археологические раскопки

15-24 августа

Куприяшкина Л.В.


Арх. Отряд




2

Республиканский

военно-спортивный слет

патриотических клубов РМЭ.

9-13 сентября

Субботин В.С.

Виноградов А.

Корнилов А.




3

Республиканский слет юннатов

15-16 сентября

Семенова Н.С.

Мастерова Л.Н.

Шонгина Т.

Багрова М.

Грамоты Мин. Обр. и науки РМЭ

«Детс. Экол. Центр»

4

Встреча с учащимися Люльпанского детского дома.

18-19 сентября


Куприяшкина Л.В.

Уч-ся




5

Первенство Медведевского района по боксу среди юношей 1997-1998 г.р.

2-4.11

Тораев В.В

Уч-ся

Озянькин Р.-1



6

4 Межрегиональная научно-практическая конференция уч-ся «краеведческие чтения». Г. Чебоксары

20.11

Исаева Э.Ф.

Куприяшкина Л.В.

Ильина С.В.

Смирнова А.

Куприяшкина А.

Борискина О.



7

17 региональный турнир по боксу памяти основоположника бокса г. Козьмодемьянска В.Е. аврова, посвященного 90-летию РМЭ

24-25.11

Тораев А.В

Члены секции

Синуткин О.-1

Малов -1

8.

Республиканская олимпиада по обществознанию

19.01.

Синуткин С.И.


Ситникова Маша




9

Республиканская олимпиада по марийскому языку

6. 02.

Тимакова З.В.

Перцова Анжелика

3

10

Республиканский фестиваль исполнителей на народных инструментах «Карш кыл юквла ушат курымвлам»

11.03.

Салянова Л.И.

ансамбль




11

Первенство РМЭ по боксу среди юношей в рамках 4 турнира, посвященного памяти тренеров Николая и Виталия Нагаевых.

7.04.-9.04.

Тораев А.А.

Синуткин Олег

Малов Алек.

1

1

12

Республиканская научно-практическая конференция «Игнатьевские чтения»

1.04.




Мастерова Л.Н.

Тимакова З.В.

Куприяшкина Л.В.


Дмитриева Р.С.





13

Республиканский семинар по ФГОС в Советском районе Вятской школы

8.04.




Старикова Е.Л.

Мастерова Л.Н.




14

Республиканский конкурс социальных проектов Всероссийской акции «Я – гражданин России»

14.04.

Куприяшкина Л.В.

Шонгина Т, Ксенофонтова Т, Ситникова М, Багрова М.

1

15.

Республиканский турнир по боксу, посвященный Дню космонавтики.

20-23.04.

Тораев А.В.

Синуткин Олег

Сидоров Михаил

2

16

Республиканский семинар по ФГОС

5.05.

Старикова Е.Л.

Исаева Э.Ф.





17


Республиканский конкурс «Учитель года»

12-14.05.




Куприяшкина Л.В.

Номинация «Педагогический дебют»

18

Республиканский слет военно-патриотических клубов.

19-23.05.

Субботин В.С.

Суворов М,

Стариков А.

Роюков А.























Районные

1

Районный легкоатлетический кросс.

15 сентября


Симолкин В.Ю.

Уч-ся




2

Кросс наций в Горномарийском районе.

25 сентября


Симолкин В.Ю.

Субботин В.С.

Уч-ся

Виноградова Ев.-3 место

Малов Артем – 2 место

3

Районные соревнования по футболу.

24 сентября

Первушкин Н.М.

команда

1 местто

4

Районный тур республиаканского конкурса «Самырык йых».

октябрь

Ильина С.В.

Тимакова З.В.

7 а класс

Шонгина Т.


1 место –номинация «Рассказ»

3 место- номинация «Стихотворение»

5

Районный День учителя.

5.10.




учителя




6

Конкурс чтецов, посвященный 90-летию поэта-песенника И.И. Светлова

13.10.

Ильина С.В.

Тимакова З.В.

Зиновьева А.

Багрова М.



3 место

7

Районная викторина, посвященная 90-летию РМЭ

26.10.




Куприяшкина А.

Мастерова И.

Сидорова Н.

Зиновьева А.

1 место



следующая страница >>