reforef.ru 1
СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ


для обучения по программам ВЫСШЕГО профессионального образования
ОЧНАЯ форма обучения


  1. Абаев Перхат Мерданович

  2. Абдуллаев Вахид Ильдарович

  3. Аваков Вячеслав Сократович

  4. Агаев Рашад Зейнал оглы

  5. Аллабердыева Мерджен Байрамдурдыевна

  6. Аллаяров Эдуард Русланович

  7. Алтыев Байрам Мухамметгулыевич

  8. Амангелдиева Тыллагозел Байраммырадовна

  9. Аннагулыев Язмырат

  10. Аннаева Огулчынар Аннабердыевна

  11. Аннаклычева Дженнет Союновна

  12. Аннамурадов Доврангелди Байрамович

  13. Аразвелиев Сердар Сапарбаевич

  14. Аразов Сердар Отузбаевич

  15. Астаков Азат Гурбангелдиевич

  16. Атаханов Нургелди Байрамнепесович

  17. Афлетунов Марат Шамильевич

  18. Ахмедов Джемшид Акназарович

  19. Ачилов Заир Худайгулыевич

  20. Базарова Эльвира Рашидовна

  21. Байрамов Салахэддин Какаджанович

  22. Байрамов Тиркеш Непесович

  23. Байрамов Чарыберди Какажанович

  24. Баскаков Андрей Юрьевич

  25. Башкиров Игорь Владимирович

  26. Бяшимов Парахат Мухамедбердыевич

  27. Васильева Дарья Ростиславовна

  28. Воробьева Екатерина Сергеевна

  29. Воробьева Татьяна Владимировна

  30. Гочиева Гозель Хошгельдыевна

  31. Гуляев Даниил Игоревич

  32. Гуртгелдиева Энежан Довлетмырадовна

  33. Гусейнов Теймур Амирович

  34. Дианова Елена Анатольевна

  35. Джаламбашева Леберта Рафаэловна

  36. Джанаева Анастасия Александровна

  37. Джораев Атаджан Эркинович

  38. Джумамурадов Мекан Тачдурды оглы

  39. Довлетов Анвар Юсупович

  40. Довлетов Сарвар

  41. Дубровин Евгений Владимирович

  42. Дурдыева Жахан Режепбаевна
  43. Енгибарян Георгий Робертович


  44. Жумаева Огульгерек Нуруллаевна

  45. Каян Екатерина Дмитриевна

  46. Кондрашова Марина Валерьевна

  47. Королева Ксения Николаевна

  48. Кульметов Анвар Джораевич

  49. Кульметов Руслан Джораевич

  50. Кухаенков Станислав Сергеевич

  51. Лесоулов Дмитрий Николаевич

  52. Мадатбеков Айваз Аскерович

  53. Мамедов Новруз Азатович

  54. Мацюра Дарья Сергеевна

  55. Менлиева Байрамгул Менлимурадовна

  56. Микитенко Владислав Романович

  57. Мкртичян Кристина Кареновна

  58. Мкртычан Осип Степанович

  59. Мозжухина Ольга Дмитриевна

  60. Мухамметкулиев Никита Батырович

  61. Непесов Мердан Рахадович

  62. Непесов Мырат Тореевич

  63. Непесов Эссен Мамедович

  64. Нечаев Алексей Александрович

  65. Нурыев Бегенч Гелдиметович

  66. Овезов Сергей Николаевич

  67. Оразов Базар Тазебаевич

  68. Петросян Аветик Андраникович

  69. Попова Юлия Юрьевна

  70. Разумовский Андрей Владимирович

  71. Ревуцкий Андрей Анатольевич

  72. Реджебов Аманмаммет Андреевич

  73. Реджепов Максат Оразмурадович

  74. Реджепов Мирали Ахмедович

  75. Резаев Сейдар Зейналович

  76. Романова Дарья Васильевна

  77. Сабиров Бердимырат Назарович

  78. Салин Анатолий Сергеевич

  79. Салыхова Ширин Тячмырадовна

  80. Сапаров Бегназар Хангельдыевич

  81. Сапаров Нургелди Шагелдыевич

  82. Сапарова Гулнабат Хангельдиевна

  83. Сапарова Елена Байгелдиевна

  84. Спицын Валентин Викторович

  85. Спицын Виктор Юрьевич

  86. Сумарокова Варвара Александровна

  87. Суханов Александр Александрович

  88. Тачмамедов Дурдымамед Тачмамедович

  89. Тачмурадов Довлет Марксович
  90. Теланова Назиля Аскеровна


  91. Тойлыев Руслан Сергеевич

  92. Токмянина Александра Витальевна

  93. Хамидов Санжар Хамидович

  94. Хасанов Рустам Шохратович

  95. Хузахметов Кирилл Олегович

  96. Хушвахтов Бегли Розимурадович

  97. Шевцова София Владимировна

  98. Шихкеримов Анар Айдынович

  99. Шукуров Ходжамырат Мурадович

100. Язмурадов Рустам Язмурадович

ЗАОЧНАЯ форма обучения

  1. Ананьев Кирилл Евгеньевич

  2. Гусева Юлия Алексеевна

  3. Дубинина Оксана Андреевна

  4. Ерошина Екатерина Святославовна

  5. Илларионова Яна Владимировна

  6. Кегер Виктория Сергеевна

  7. Курченли Хикмет Бергутай

  8. Лазарев Иван Михайлович

  9. Ларичев Антон Николаевич

  10. Ларичева Елена Викторовна

  11. Лебедев Дмитрий Юрьевич

  12. Лебедева Альбина Василовна

  13. Малютина Вероника Сергеевна

  14. Никащенков Денис Игоревич

  15. Прокофьева Анна Сергеевна

  16. Романова Екатерина Германовна

  17. Ткаченко Екатерина Анатольевна

  18. Фабрин Алексей Михайлович

  19. Фартушенко Богдан Сергеевич

  20. Шабанова Анастасия Александровна

  21. Аликперова Светлана Вагифовна

  22. Аминова Людмила Олеговна

  23. Аннадовлетова Энеджан Шакратовна

  24. Атаева Дунья Базаровна

  25. Бердыниязова Лейли Олеговна

  26. Болбочану Олеся Игоревна

  27. Гарлыева Гульшат Амандурдыевна

  28. Ишанова Джерен Руслановна

  29. Каграманова Диана Аркадьевна

  30. Кадырова Мяхри Оразгелдиевна

  31. Качесов Руслан Сергеевич

  32. Мурадова Айлар Розымбаевна

  33. Оразмаммедова Энегул Сахыдовна

  34. Реджепова Махым Пурлиевна

  35. Сапармырадов Ыхлас Башимович
  36. Халмухаммедова Лейли Халмырадовна

  37. Чопанов Мурад Анатольевич