reforef.ru 1 2



Список аттестуемых 18.06.2012 г.



Фамилия Имя Отчество

Организация



Фамилия Имя Отчество

Организация

1

Саунин Андрей Петрович

ИП «Сунин А.П.

43

Вейс Олег Петрович

ГАУ КО «Санаторий Борисовский»

2

Саунин Сергей Андреевич

ИП «Сунин А.П.

44

Житникова Татьяна Владимировна

ГАУ КО «Санаторий Борисовский»

3

Коншин Константин Геннадьевич

ИП «Сунин А.П.

45

Романов Николай Валентинович

ВРК 1

4

Кулманакова Наталья Владимировна

ИП «Сунин А.П.

46

Федосин Виктор Иванович

АТП Сибиргинское

5

Галкин Андрей Алексеевич

ОАО «Прокопьевский хладокобинат»

47

Пфилгер Александр Евгеньевич


ООО «Юргинский машзавод»

6

Смирнов Андрей Юрьевич

ОАО «Прокопьевский хладокобинат»

48

Мусорина Надежда Викторовна

ЗАО «СЭТИ»

7

Шинкина Ксения Юрьевна

ОАО «Прокопьевский хладокобинат»

49

Самсонов Олег Алексеевич

ООО «Шахта «Кушеяковская»

8

Ахмедьянова Наиля Амерзянова

ООО «Дорожник-1»

50

Смоковенко Анатолий Иванович

ООО «Шахта «Кушеяковская»

9

Сомиков Сергей Анатольевич

ООО «Байерн – Кар Авто»

51

Мамушкин Василий Дмитриевич

«Ерунаковская 1»

10

Федорович Александр Александрович

ООО «Байерн – Кар Авто»

55

Рейфер Владислав Васильевич

«Ерунаковская 8»

11

Резепин Сергей Николаевич

«Энергосеть Г.Топки»

56

Никифоров Алексей Михайлович

ОАО «Южный Кузбасс»

12


Щеглов Юрий Анатольевич

ООО «Кран»

57

Кочетков Александр Александрович

ОАО «Южный Кузбасс»

13

Товченник Александр Павлович

ООО «Кран»

58

Сидоров Максим Валерьевич

«Малахит»

14

Захаренко Андрей Евгеньевич

ООО «Кран»

59

Юртайкин Николай Прокопьевич

«Малахит»

15

Симонов Андрей Анатольевич

Шахта «Тагарышская»

60

Монш Сергей Иосифович

«Малахит»

16

Фахреев Алек Абзалтинович

ООО «Кузбассхимзащита»

61

Лагута Светлана Николаевна

ООО «Абашеворемстрой»

17

Бирюков Максим Юрьевич

ООО «Промгаз»

62

Сергеев Сергей Владимирович

ООО «Абашеворемстрой»

18

Болгов Виктор Александрович

ФГБУ

63

Миронов Алексей Викторович


ОАО «СУЭК»

19

Кантеев Иван Александрович

ФГБУ

64

Васькин Сергей Михайлович

ООО «БизнессГруп» «Сенат»

20

Кузнецкий Олег Викторович

ООО «СтройЭнергоРесурс»

65

Краснобаев Владимир Михайлович

ООО «ТехКомплекс»

21

Сазыкин Вадим Евгеньевич

ООО «СтройЭнергоРесурс»

66

Пашков Геннадий Романович

ООО «ТехКомплекс»

22

Юрьев Александр Александрович

ОАО «Кемеровомежрайгаз»

67

Кудрявцев Константин Иванович

ООО «ТехКомплекс»

23

Титова Татьяна Прокопьевна

ОАО «Кемеровомежрайгаз»

68

Тынцев Олег Брониславович

ООО «КузбассМашСервис

24

Соломенников Андрей Андреевич

«Энергосеть г.Калтан»

69

Валитов Наиль Назибович

ООО «КузбассМашСервис

25

Радионов Сергей Васильевич


«Энергосеть г.Калтан»

70

Кожин Валерий Валентинович

ООО «КузбассМашСервис

26

Долгих Сергей Васильевич

ООО «Георесурс»

71

Ше Юрий Владимирович

Кемеровский ВГСО

27

Конев Максим Владимирович

ООО «УК «Заречная»

72

Лесников Павел Владимирович

ОАО «Распадская»

28

Концевой Павел Николаевич

ООО «УК «Заречная»

73

Сальников Александр Юрьевич

ОАО «Распадская»

29

Фонов Денис Геннадьевич

ООО «УК «Заречная»

74

Ермак Михаил Геннадьевич

ОАО «Распадская»

30

Тарасов Василий Петрович

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

75

Тимков Роман Николаевич

ОАО «Распадская»

31

Дочева Татьяна Евгеньевна

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

76

Осипов Сергей Николаевич


ОАО «Распадская»

32

Борисов Владимир Сергеевич

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

77

Сироткина Елена Сергеевна

ОАО «Распадская»

33

Шевалдина Марина Анатольевна

ГАУ КО

78

Нафантьев Владимир Михайлович

ОАО «Распадская»

34

Михайлов Вадим Николаевич

ОФ «Прокопьевскуголь»

79

Филимонов Владимир Владимирович

ОАО «Евразруда»

35

Моховиков Владимир Васильевич

ОФ «Прокопьевскуголь»

80

Соболев Андрей Викторович

ОАО «Евразруда»

36

Белова С.Ю.

Томь-Усинская ГРЭС

81

Кальтюгин Андрей Сергеевич

ОАО «Евразруда»

37

Степанов А.А.

Томь-Усинская ГРЭС

82

Горбунов Александр Григорьевич

ОАО «Евразруда»

38

Кель А.В.

Томь-Усинская ГРЭС


83

Ижболдин Михаил Владимирович

ОАО «Евразруда»

39

Караев Юрий Викторович

ОАО «РУСАЛ»

84

Розе Юрий Владимирович

ЗАО «Гранула»

40

Висковатов Александр Николаевич

ОАО «РУСАЛ»


85

Ивашов Игорь Николаевич

ЗАО «Гранула»

41

Хреновский Сергей Петрович

ГАУ КО «Санаторий Борисовский»

86

Шабалин Г.Н.

ОркинаО.Г.

Голубков Е.В.

Карнаков Е.Г.

Рунов С.В.

Артемьев Н.Е.

АТП Сиибиргинское

42

Горин Юрий Викторович

ГАУ КО «Санаторий Борисовский»

87

Кастараков Вячеслав Александрович

ОАО «Южный кузбасс»










88

Неробов Александр Николаевич

ОАО «Южный кузбасс»










89


Карнаухова Ольга Леонидовна

ОАО «Южный кузбасс»











90

Фадеев Александр Александрович

ООО «Разрез Киселевский»



<< предыдущая страница