reforef.ru 1 2

Список аттестуемых 04.06.2012 г.




Фамилия Имя Отчество

Организация



Фамилия Имя Отчество

Организация

1

Меденцев Андрей Владимирович

МУ «Центральная городская больница»

43

Гайфутдинов Алик Гарафутдинович

ООО «Шахта Коксовая-2»

2

Васьковская Татьяна Васильевна

ООО «Кузбасская энергосетевая компания»

44

Вальтер Станислав Владимирович

ООО «Шахтоуправление Карагайлинское»

3

Зарипов Вадим Михайлович

ООО «Кузбасская энергосетевая компания»

45

Адамов Алексей Вячеславович

ООО «Разрез Тайбинский»

4

Курочкин Сергей Александрович

КВСК-филиал ОАО «Алтайвагон»

46

Дьяченко Александр Николаевич

Сибирский филиал ОАО ВНИМИ

5

Цветков Владимир Николаевич

ООО «СК «Восток-НК»

47

Быкадоров Алексей Иванович

Сибирский филиал ОАО ВНИМИ


6

Юшкин Александр Николаевич

ООО «СК «Восток-НК»

48

Яновский Сергей Владимирович

ЗАО «Нитро Сибирь-Кузбасс»

7

Стефанкин Евгений Анатольевич

ЗАО «КЕМЕРОВОЛИФТСЕРВИС»

49

Каранов Дмитрий Николаевич

ЗАО «Разрез Купринский»

8

Якукин Виталий Владимирович

ООО «Монтаж-Лифт»

50

Сафонов Андрей Николаевич

«Бачатский угольный разрез»

9

Осипов Андрей Дмитриевич

ООО «Союзшахтоосушение»

51

Аксенов Александр Николаевич

«Бачатский угольный разрез»

10

Ежелев Владимир Викторович

ООО «Кузбассконсервмолоко»

55

Васильев Владимир Алексеевич

«Бачатский угольный разрез»

11

Марцыняко Артем Петрович

ООО «Кузбассконсервмолоко»

56

Ермошкин Андрей Иванович

«Бачатский угольный разрез»

12

Воронков Сергей Геннадьевич


ООО «Кузбассконсервмолоко»

57

Рогов Александр Иванович

«Бачатский угольный разрез»

13

Луцев Антон Сергеевич

ООО «Кузбассконсервмолоко»

58

Мальцев Константин Викторович

«Бачатский угольный разрез»

14

Панарин Денис Витальевич

ООО «Мечел Сервис»

59

Григорьев Александр Анатольевич

ООО «Разрез Пермяковский»

15

Дорофеев Виктор Валерьевич

ООО «РСУ СКЭК»

60

Карнаухов Григорий Васильевич

ООО «Разрез Пермяковский»

16

Плотников Юрий Николаевич

ОАО «Черниговец»

61

Пугачев Константин Александрович

ООО «ПромАльянс»

17

Сиверин Виктор Петрович

ООО «ЦЭИиИ»

62

Белан Александр Анатольевич

ООО «Шахта Коксовая-2»

18

Якупова Любовь Александровна

МБУЗ ЦРБ

63


Коротков Александр Брониславович

ООО «Шахта «Есаульская»

19

Шамин Валерий Викторович

МБУЗ ЦРБ

64

Михалин Сергей Александрович

ОАО «СШМНУ»

20

Трапезников Алексей Владимирович

ЗАО «УК Казанковская»

65

Заусов Антон Сергеевич

ООО «Евраз Сервис-Сибирь»

21

Елькина Ксения Владимировна

ЗАО «УК Казанковская»

66

Коваленко Николай Кимович

ООО «Шахта «Листвяжная»

22

Старченко Вячеслав Викторович

ООО «Санаторий «Шахтер»

67

Элкснит Евгений Владимирович

«Краснобродский угольный разрез»

23

Литвиненко Сергей Александрович

ООО «Санаторий «Шахтер»

68

Субботин Алексей Васильевич

«Краснобродский угольный разрез»

24

Гладков Дмитрий Юрьевич

ООО «Сибирские Фасады-Кузбасс

69

Парфенов Андрей Петрович


«Краснобродский угольный разрез»

25

Ведерников Александр Петрович

ООО «Сибирские Фасады-Кузбасс

70

Кузнецов Алесандр Григорьевич

«Краснобродский угольный разрез»

26

Лавренова Любовь Михайловна

ООО «Сибирские Фасады-Кузбасс

71

Бурцев Олег Георгиевич

«Краснобродский угольный разрез»

27

Матейко Александр Иванович

ООО «Тяжинтрансгаз»

72

Зябкин Александр Григорьевич

ЗАО «Кузбасстрансмет»

28

Веретенников Анатолий Владимирович

ООО «Газпром Газораспределение Томск»

73

Смагин Игорь Георгиевич

ЗАО «Кузбасстрансмет»

29

Раевский Павел Владимирович

МУП «Котельные и Тепловые сети»

74

Кузнецов Владимир Евгеньевич

ЗАО «Кузбасстрансмет»

30

Зотов Владимир Николаевич

МУП «Котельные и Тепловые сети»

75


Болонкин Роман Анатольевич

ОАО «МУК -96»

31

Анциферова Надежда Михайловна

МУП «Котельные и Тепловые сети»

76

Шалагин Андрей Иванович

ОАО «МУК -96»

32

Титова Ольга Викторовна

МУП «Котельные и Тепловые сети»

77

Суханов Дмитрий Владимирович

ОАО «МУК -96»

33

Дядина Галина Васильевна

МУП «Котельные и Тепловые сети»

78

Карзыков Алексей Владимирович

ОАО «МУК -96»

34

Сапего Вячеслав Александрович

МБУЗ «ГИКБ № 8»

79

Бычков Николай Игнатьевич

ОАО «МУК -96»

35

Саушкин Денис Николаевич

МБУЗ «ГИКБ № 8»

80

Шелковников Ю.А.

ГАОУ «ИЦ ТЕТРАКОМ»

36

Гайнетдинов Раис Сергеевич

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»

81

Моховиков Олег Анатольевич

ЗАО «Томь-Усинский ЗЖК»

37


Немытов Николай Александрович

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»

82

Якоб Дмитрий Сергеевич

ООО «Инвестпромстрой»

38

Сабинин Владимир Николаевич

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»

83

Елагин Александр Иванович

ООО «Инвестпромстрой»

39

Лужных Татьяна Васильевна

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»

84

Паршуков Иван Сергеевич

ООО «Инвестпромстрой»

40

Филин Антон Николаевич

ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь»

85

Шарай Олег Васильевич

ООО «Инвестпромстрой»

41

Приставка Анатолий Григорьевич

ООО «Ровер»

86

Ковалев Николай Борисович

ОАО «Луговое»

42

Юрьев Андрей Викторович

ООО «Горняк»


87

Мордовин Иван Михайлович

ОАО «Луговое»

Логинов Константин Юрьевич

ООО «НПО Завод Химреагентов»


88

Кныш Татьяна Ивановна

ОАО «Луговое»










89

Морозов Е.Ю.

Мамонов А.Н.

ЗАО «Салек»










90

Государкин А.С.

Гурьев П.А.

Православный Приход



Список аттестуемых 13.06.2012 г.



Фамилия Имя Отчество

Организация



Фамилия Имя Отчество

Организация

1

Генш Артем Николаевич

ООО «Гип-Энерго»

43

Дацук Кирилл Александрович

ООО «Кузбасский Скарабей»

2

Лютин Александр Сергеевич

ООО «Шахта «Алардинская»

44

Ушаков Евгений Алексеевич

ООО «Кузбасспецэнергомонтаж»

3

Хворостов Сергей Александрович


ООО «Шахта «Алардинская»

45

Бессанов Александр Евгеньевич

ООО «КОРА-ТК»

4

Кострова Елена Михайловна

«Кедровский Угольный Разрез»

46

Фликов Константин Юрьевич

ООО «Химпром»

5

Щупаковский Николай Викторович

«Кедровский Угольный Разрез»

47

Федоров Анатолий Васильевич

ООО «Кемеровостройдормаш»

6

Данильченко Денис Владимирович

«Кедровский Угольный Разрез»

48

Фазлеев Фанус Зиннатович

ООО «Кемеровостройдормаш»

7

Зевалич и Красильников

«Топаз»

49

Федоров Алексей Анатольевич

ООО «Кемеровостройдормаш»

8

Мухомадеев Закир Салихович

ООО «Сибшатострой»

50

Баширов Борис Михайлович

ООО «Кемеровостройдормаш»

9

Мухомадеев Закир Салихович

ООО «Строймонтаж»

51

Тупицин Виктор Михайлович


ООО КИКДЦ «Надежность»

10

Максимов Артем Александрович

ООО «НИГиП»

55

Кузнецова Валентина Юрьевна

ООО КИКДЦ «Надежность»

11

Ногих Сергей Романович

ООО «НИГиП»

56

Синица И.В.

ВЧДР Белово

12

Челпанов Алексей Евгеньевич

ООО «НИГиП»

57

Иванов А.В.

ВЧДР Белово

13

Шкатулов Юрий Алексеевич

ОАО «Карьер Известковый»

58

Краснодубская Зоя Викторовна

ОАО «Шахта Южная»

14

Дроздов Александр Николаевич

ОАО «Карьер Известковый»

59

Попов Сергей Викторович

ОАО «Шахта Южная»

15

Полосухин Леонид Михайлович

ООО «Шахта «Киселевская»

60

Калачиков Алексей Сергеевич

ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН

16

Овчаренко Валентина Федоровна


ООО «Сибэнергоуголь»

61

Бакеев Александр Вячеславович

ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН

17

Родичев Андрей Сергеевич

Шахтоуправление «Талдинское – Заподное»

62

Дудко Владимир Алексеевич

ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН

18

Долгих Денис Владимирович

Шахтоуправление «Талдинское – Заподное»

63

Романов Константин Александрович

ООО «Разрез «Бунгурский Северный»

19

Скобелев Виктор Анатольевич

ООО «Монтажник»

64

Паймурзин Владимир Альбертович

ООО «СК «АртАкцент»

20

Мешков Сергей Николаевич

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

65

Басманова Екатерина Сергеевна

ООО «СК «АртАкцент»

21

Карнаухов Василий Геннадьевич

ЗАО «Шахта Беловская»

66

Перешивко Николай Николаевич

ОАО «КМЗ»

22

Спирев Юрий Михайлович

ЗАО «Шахта Беловская»

67


Костина Татьяна Валентиновна

ООО «НКХП»

23

Шпеко Андрей Иванович

«Шахта Ольжерская-Новая»

68

Баранов Евгений Сергеевич

ООО «Кристалл 1»

24

Беззубов Василий Иванович

«Шахта Ольжерская-Новая»

69

Муковников Сергей Анатольевич

ООО «Кристалл 1»

25

Жидков Анатолий Николаевич

«Шахта Ольжерская-Новая»

70

Мордухова Лариса Михайловна

ООО «Кристалл 1»

26

Сайфулин Руслан Фаэтович

ООО «Юрга Водотранс»

71

Гаас Виктор Васильевич

ОРГ ООО «Ровер»

27

Щепанов Александр Владимирович

ООО «ТЭС-ЭЕКТРО»

72

Хмарский Сергей Николаевич

ОРГ ООО «Ровер»

28

Афанасьев Александр Викторович

ООО «ТУКНИ»

73

Байкин Владимир Васильевич

ООО «ПромТехСтрой»

29


Комарова Валентина Алексеевна

ООО «ТУКНИ»

74

Байкин Александр Владимирович

ООО «ПромТехСтрой»

30

Абрузов Виктор Федорович

ЗАО «Наладка»

75

Фирсов Михаил Васильевич

ООО «ПромТехСтрой»

31

Калинников Владимир Михайлович

ЗАО «Наладка»

76

Лапин Евгений Викторович

ООО «Сибирский строительный альянс»

32

Брыксина Ольга Александровна

ЗАО «Наладка»

77

Кузьменко Ирина Борисовна

м/к им В.В. Пащенко

33

Алтухов Вадим Николаевич

Беловская ГРЭС

78

Осьмаков Андрей Викторович

ООО «Ферона – СБ»

34

Буренко Андрей Михайлович

Беловская ГРЭС

79

Полетаев Сергей Викторович

ООО «Ферона – СБ»

35

Захаренко Анатолий Иванович

Беловская ГРЭС

80

Николаев Александр Геннадьевич


ООО «Ферона – СБ»

36

Попов Сергей Викторович

ООО «Кузбассжилстрой»

81

Буланый Владимир Григорьевич

ООО «ТК «Альянс»

37

Мачикин Сергей Александрович

ООО «Кузбассжилстрой»

82

Кумаков Сергей Васильевич

ООО «Кузбасс-Терминал»

38

Слащев Сергей Васильевич

ООО «Кузбассжилстрой»

83

Травникова Евгения Борисовна

ООО «ТСК ЮК»

39

Зайцев Александр Валерьевич

ООО «Кузбассжилстрой»

84

Захарова Наталья Ивановна

Профессиональное училище№ 29

40

Борзова Светлана Александровна

ООО «ЭкоСтройЛК»

85

Молокова Наталья Сергеевна

МБУЗ ДГКБ № 5

41

Давыденко В.А.

ООО «Партитет ЛТД»

86

Беляев Константин Александрович

ООО «Кузбассэнергоуголь»


42

Нестеренко В.Н.

ООО «Интерьер»

87

Абрамов Андрей Брониславович

ООО «Кузбассэнергоуголь»










88

Копьева Антонина Михайловна

МУП К И ТС










89

Шелковникова Ю.А.

Ибрагимова О.А

Малахова Е.И.

Тетраком










90

Бреусова Н.А.

Шахманова Н.А.

Васильева Е.А.

Плотникова Ю.П.

Тетраком



следующая страница >>