reforef.ru 1 2 ... 9 10

Список адвокатов, включенных в систему оказания субсидируемой юридической помощи в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда в порядке статей 50 и 51 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и в качестве представителя в гражданском судопроизводстве по назначению суда в порядке статьи 50 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации


Адвокат

Рег.номер

Адв. образование

Адм. район

Абдрафигов Ахмет Киямович

63/2

СОКА №5

Кировский район г.о. Самара

Авласенко Владимир Павлович

63/7

КА №21

Октябрьский район г.о. Самара

Агеев Виктор Иванович

63/13

КА №37

Автозаводский район г.о. Тольятти

Агеев Евгений Викторович

63/14

КА №37

Автозаводский район г.о. Тольятти

Агеева Оксана Викторовна

63/15

КА №37

Автозаводский район г.о. Тольятти

Аглиуллов Рафаэль Махмутович

63/2093

КА №23

Советский район г.о. Самара


Адестов Николай Борисович

63/19

КА №39

Комсомольский район г.о. Тольятти

Акимов Алексей Анатольевич

63/1798

АК №390

Красноярский район

Акулина Ирина Игоревна

63/2064

КА №1

Октябрьский район г.о. Самара

Акчурин Наиль Талгатович

63/27

КА №105

Центральный район г.о. Тольятти

Александров Алексей Александрович

63/28

КА №1

Самарский район г.о. Самара

Александров Вячеслав Вадимович

63/1991

КА №1

Октябрьский район г.о. Самара

Александров Сергей Александрович

63/29


КА №102

Кировский район г.о. Самара

Алексеева Ольга Александровна

63/32

КА "Самара-Адвокат"

Октябрьский район г.о. Самара

Алиев Шамиль Рашидович

63/2063

КА №17

Промышленный район г.о. Самара

Алло Сергей Владимирович

63/1743

СОКА №6

Советский район г.о. Самара

Анашина Людмила Владимировна

63/40

АК №280

Автозаводский район г.о. Тольятти

Анашкин Олег Александрович

63/2159

КА № 44

Советский район г.о. Самара

Андрусенко Николай Анатольевич

63/1935

КА №37

Комсомольский район г.о. Тольятти

Аникина Ирина Николаевна


63/1657

КА "Адвокат-Центр"

Промышленный район г.о. Самара

Антипин Владимир Иванович

63/52

КА №10

Ленинский район г.о. Самара

Антонов Анатолий Петрович

63/2099

КА "Коган и партнеры"

Советский район г.о. Самара

Антонов Валерий Кузьмич

63/2251

СОКА №38

Похвистневский район г.о. Самара

Апостол Елена Викторовна

63/2098

СОКА-индивидуал

Промышленный район г.о. Самара

Аристов Вячеслав Анатольевич

63/62

КА №36

Промышленный район г.о. Самара

Артамонов Виктор Семенович

63/1592

КА №44

Промышленный район г.о. Самара

Арутюнян Кнарик Эдвардовна

63/2212


КА №2

Промышленный район г.о. Самара

Афонин Владимир Сергеевич

63/77

СОКА №5

Кировский район г.о. Самара

Бабанин Антон Павлович

63/2160

СОКА №6

Советский район г.о. Самара

Багдасарян Яна Лазаревна

63/1824

КА №38

Центральный район г.о. Тольятти

Баева Юлия Анатольевна

63/2128

КА №103

Кировский район, г. Самара

Барабанова Светлана Александровна

63/86

КА №37

Автозаводский район г.о. Тольятти

Баранов Алексей Александрович

63/2097

СОКА-индивидуал

Самарский район г.о. Самара

Баранов Василий Иванович

63/2213

АК №529

Промышленный район г.о. Самара

Баринов Юрий Александрович


63/91

АК №70

Промышленный район г.о. Самара

Баташов Денис Сергеевич

63/2129

КА «Юста»

Железнодорожный район, г.о. Самара

Бахмач Геннадий Васильевич

63/96

КА №10

Ленинский район г.о. Самара

Башарин Андрей Иванович

63/98

КА №42

Автозаводский район г.о. Тольятти

Башарова Зоя Вячеславовна

63/1936

АК №374

Промышленный район г.о. Самара

Бикмурзина Екатерина Сергеевна

63/2130

КА «Губернская»

Октябрьский район, г.о. Самара

Безбогова Екатерина Николаевна

63/2214

СОКА-индивидуал

Промышленный район г.о. Самара

Безрученкова Наталья Вадимовна


63/1978

СОКА №3

Промышленный район г.о. Самара

Безуглова Юлия Михайловна

63/101

КА №10

Самарский район г.о. Самара

Бельченков Игорь Александрович

63/2207

КА «Тольятти-адвокат-центр»

Автозаводский район г.о. Тольятти

Березанцеа Лидия Дмитриевна

63/111

КА №52

г.о. Сызрань

Благодир Виктор Фомич

63/118

КА №105

Центральный район г.о. Тольятти

Бовгира Ольга Ефимовна

63/122

КА №52

г.о. Сызрань

Богатов Григорий Николаевич

63/123

СОКА №5

Кировский район г.о. Самара

Бондаренко Павел Владимирович

63/1715

СОКА-индивидуал

Железнодорожный район г.о. Самара

Борисов Сергей Олегович


63/1937

СОКА-индивидуал

Железнодорожный район г.о. Самара

Борисова Татьяна Александровна

63/142

АК №311

Советский район г.о. Самара

Борисова Юлия Петровна

63/2096

КА "Земельное право"

Железнодорожный район г.о. Самара

Бочарова Татьяна Николаевна

63/145

СОКА №7

Красноглинский район

Бочков Сергей Александрович

63/1827

КА "СЮЦ"

Советский район г.о. Самара

Бояров Владимир Валентинович

63/2161

СОКА №2

Железнодорожный район г.о. Самара

Боярова Галина Михайловна

63/149

СОКА №2

Железнодорожный район г.о. Самара

Бродина Ольга Васильевна

63/2060

КА «Самара-Адвокат»

Красноярский район, г.о. Самара



следующая страница >>