reforef.ru 1 ... 2 3 4 5 6

Классный руководитель: Гришмановская Тамара Николаевна

Список обучающихся 8А класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Адамович Александр Петрович

14.04.98

Ул. Московская, 64










2

Анищенко Александр Сергеевич

28.11.98

Ул. Равенства, 57










3

Балян Денис Вячеславович

03.09.98

Ул. Строительная, 46










4

Валов Александр Геннадьевич

20.06.96

Ул. Жуковского, 18










5

Вялкина Мария Юрьевна

17.03.98

Пер. Огородный, 4











6

Герасимов Владислав Алексеевич

19.01.99

Ул. Спортивная, 19-2










7

Гирш Анастасия Васильевна

15.02.97

Ул. Яйская, 197










8

Зуев Александр Сергеевич

23.09.98

Ул. Яйская, 117










9

Кандюрина Дарья Михайловна

16.07.98

Ул. Тимирязева, 33Г










10

Кирзо Анастасия Алексеевна

31.12.98

Ул. Краснодонцев, 10-4










11

Никель Илья Андреевич

09.07.99

Ул. Краснодонцев, 16








12

Селезнева Алиса Александровна

02.09.98

Ул. Брюллова, 3










13

Стадникова Анастасия Сергеевна

01.10.98

Пер. Котовского, 3-1










14

Тимонова Елизавета Геннадьевна

29.06.99

Ул. Обороны, 59










15

Траудт Анастасия Евгеньевна

30.01.98

Ул. Краснодонцев, 14










16

Фатанов Максим Алексеевич

28.05.97

Ул. Ленинградская, 6-1










17

Хуснутдинова Надежда Сергеевна

29.05.97

Ул. Яйская, 197








18


Шевкунова Дарья Викторовна

01.06.98

Ул. Ленинградская, 29










19

Шиндарева Александра Сергеевна

13.08.98

Ул. Гомельская, 8-2










20

Шмидт Эрих Борисович

27.09.98

Ул. Мурманская, 44










21

Эндерс Евгений Вячеславович

21.02.98

Ул. Витебская, 16










22

Юдинцева Маргита Евгеньевна

14.04.98

Ул. Равенства, 13












Всего мальчиков 1997 г.р. – 1 чел. Всего девочек 1997 г.р. – 2 чел.

1998 г.р. – 5 чел. 1998 г.р. – 9 чел.

1999 г.р. – 2 чел.

1996 г.р. – 1 чел. 1999 г.р. – 1 чел.

Классный руководитель: Дмитриева Ольга Викторовна

Список обучающихся 8Б класса



ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Авдонина Мария Константиновна

21.02.97

Ул. Гомельская, 7-2










2

Авдонькин Григорий Александрович

20.06.98

Ул. Депутатская, 15-1










3

Андрюхова Виктория Васильевна

25.04.98

Ул. Айвазовского, 14-7










4

Бобылева Анастасия Юрьевна

13.03.97

Ул. Волховская, 12










5

Боровской Алексей Викторович

01.04.97

Ул. Книжная, 18










6

Галимов Равиль Шамильевич

05.12.97


Ул. Жуковского, 5А










7

Гаязов Василий Фаритович

23.03.98

Ул. Яйская, 154










8

Дайнаков Степан Андреевич

04.09.98

Пер. Яйский, 12










9

Данилов Александр Евгеньевич

15.10.98

Ул. Строительная, 12










10

Данилова Анастасия Евгеньевна

15.10.98

Ул. Строительная, 12










11

Демидов Николай Геннадьевич

04.10.97

Ул. Яйская, 165-2







Шк. №29

12

Жилкина Галина Александровна

26.01.97

Ул. Яйская, 184










13

Жилкина Ирина Александровна

15.02.98

Ул. Яйская, 184










14

Зеленкин Александр Вячеславович

11.11.98

Ул. Яйская, 130










15

Коломейцев Дмитрий Андреевич

15.12.98

Ул. Ленинградская, 39










16

Коршунов Денис Сергеевич

31.12.98

Ул. Книжная, 48










17

Кутимский Максим Евгеньевич

16.07.98

Ул. Книжная, 18










18

Кутькин Александр Сергеевич

16.09.98

Ул. Айвазовского, 24








19

Литовченко Владимир Александрович

07.07.98

Ул. Физкультурная, 9










20

Меркулова Надежда Юрьевна

25.11.98

Ул. Витебская, 1










21

Миллер Сергей Сергеевич

12.03.98

Ул. Обороны, 47

Пр. № от 01.09.12







22

Осминова Мария Андреевна

21.11.98

Ул. Тимирязева, 56










23

Ростовцева Арина Викторовна

29.11.97

Ул. Яйская, 190










24

Смирнов Сергей Федорович

08.02.97

Ул. Обороны, 62









Всего мальчиков 1997 г.р. – 4 чел. Всего девочек 1997 г.р. – 4 чел.

1998 г.р. – 10 чел. 1998 г.р. – 6 чел.
Классный руководитель: Толстова Светлана Викторовна


<< предыдущая страница   следующая страница >>