reforef.ru 1 2 3 ... 5 6

Всего мальчиков 2003 г.р. – 1 чел. Всего девочек 2003 г.р. – 3 чел.

2004 г.р. – 6 чел. 2004 г.р. – 8 чел.

2005 г.р. – 1 чел. 2005 г.р. – 1 чел.


Классный руководитель: Колбукова Ольга Витальевна

Список обучающихся 2Б класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Долгова Снежана Максимовна

20.10.04

Ул. Равенства, 10










2

Залюбовская Жанна Андреевна

19.05.04

Ул. Краснодонцев, 21










3

Званцева Анна Евгеньевна

09.02.05

Ул. Обороны, 17










4

Кашникова Дарья Владимировна

01.01.05

Ул. Книжная, 9








5

Кирзо Семен Алексеевич

26.08.04

Ул. Обороны, 56










6

Ковальский Евгений Олегович

24.08.03

Ул. Житомирская, 9










7

Кунгурова Ксения Геннадьевна

03.02.04

Ул. Тимирязева, 37










8

Ложкина Дарья Владимировна

16.03.04

Пер. Огородный, 3










9

Майер Вадим Максимович

28.09.04

Ул. Московская, 38










10

Мельников Никита Денисович

03.07.03

Ул. Шахтерская, 16-15










11

Новикова Екатерина Владимировна


05.01.04

Ул. Подсобная, 35







Оставлена на второй год

12

Осипов Павел Олегович

24.03.04

Ул. Гомельская, 7










13

Плаксин Андрей Вячеславович

15.06.04

Ул. Тимирязева, 29










14

Ражев Даниил Максимович

12.06.04

Ул. Тюленина, 60










15

Рожкова Виктория Тимуровна

20.12.04

Ул. Книжная, 44










16

Соболев Максим Сергеевич

16.04.04

Ул. Полтавская, 22-2










17

Яшкина Карина Алексеевна

15.06.03

Ул. Тимирязева, 7








Оставлена на второй год



Всего мальчиков 2003 г.р. – 2 чел. Всего девочек 2004 г.р. – 6 чел.

2004 г.р. – 6 чел. 2005 г.р. – 2 чел.

2003 г.р. – 1 чел.

Классный руководитель: Клейменова Мария Александровна


Список обучающихся 3А класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Альшевский Денис Максимович

21.09.03

Ул. Тимирязева, 29










2

Арсланова Елизавета Алексеевна

13.11.03

Ул. Книжная, 22










3

Валитова Лейла Шамиловна

13.06.03

Ул. Депутатская, 32-1










4

Вахитова Полина Юрьевна

11.04.03


Ул. Строительная, 9










5

Воробьев Алексей Николаевич

25.03.03

Ул. Равенства, 142










6

Глушкова Анастасия Валерьевна

13.11.02

Пер. Назаровский, 20










7

Залюбовская Яна Николаевна

21.10.03

Ул. Ленинградская, 28










8

Колесников Семен Сергеевич

05.02.04

Ул. Обороны, 10










9

Котов Александр Александрович

27.01.03

Ул. Книжная, 57










10

Котов Антон Александрович

03.07.04

Ул. Книжная, 57










11

Лебедева Лиана Сергеевна

05.12.03

Ул. Депутатская, 12-2










12

Лобанова Ксения Андреевна

04.10.03

Ул. Равенства, 55










13

Лопатин Семен Леонидович

08.12.02

Ул. Краснодонцев, 30










14

Меркулова Светлана Владимировна

11.02.04

Ул. Витебская, 1










15

Панова Виктория Сергеевна

03.04.03

Ул. Яйская, 197










16

Рожков Данила Тимурович

15.06.03

Ул. Книжная, 44








17


Ситчихина Алина Александровна

25.08.03

Ул. Гомельская, 9-1










18

Ткачева Диана Алексеевна

06.05.03

Ул. Айвазовского, 4-13










19

Трофимов Даниил Андреевич

08.08.03

Ул. Строительная, 6










Всего мальчиков 2002 г.р. – 1 чел. Всего девочек 2002 г.р. – 1 чел.

2003 г.р. – 5 чел. 2003 г.р. – 9 чел.

2004 г.р. – 2 чел. 2004 г.р. – 1 чел.

Классный руководитель: Гончарова Тамара Алексеевна

Список обучающихся 3Б класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Авилова Снежана Алексеевна

23.01.03

Ул. Московская, 60








2

Артюхов Владимир Сергеевич

04.04.03

Пер. 4-й Яйский, 5А










3

Вахрушев Кирилл Дмитриевич

05.11.03

Ул. Яйская, 108










4

Гербрант Петр Николаевич

01.08.03

Ул. Мурманская, 37










5

Ившин Даниил Андреевич

21.03.03

Ул. Ленинградская, 2-2










6

Мухаметова Виктория Евгеньевна

23.07.03

Ул. Депутатская, 31-1










7

Новиков Иван Владимирович

22.03.03

Ул. Подсобная, 35










8

Орехов Кирилл Олегович


09.04.03

Ул. Ленинградская, 2-6










9

Сабитов Антон Дмитриевич

07.04.04

Ул. Айвазовского, 6-1










10

Тычинин Олег Александрович

04.09.03

Ул. Волховская, 34










11

Филатова Дарья Алексеевна

22.08.03

Ул. Равенства, 140










12

Чупрова Маргарита Андреевна

26.08.02

Ул. Строительная, 2А










13

Шашков Иван Леонидович

12.04.03

Ул. Равенства, 145










14

Шестов Владислав Максимович

11.03.03

Ул. Гомельская, 40-2











15

Шмидт Арина Петровна

07.04.03

Ул. Тимирязева, 55А










16

Шмидт Валентин Эдуардович

05.02.03

Ул. Кишиневская, 15










17

Шмидт Евангелина Рудольфовна

14.10.03

Ул. Витебская, 4











<< предыдущая страница   следующая страница >>