reforef.ru 1 2 ... 5 6
Списки обучающихся МБОУ «ООШ №7» на 01.09.2012 г.

Список обучающихся 1А класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл

Прим

1

Абраменко Дарья Сергеевна

01.06.05

Ул. Айвазовского, 12-2










2

Богимский Владислав Викторович

28.11.05

Ул. Айвазовского, 9-2










3

Бочаров Даниил Александрович

26.04.05

Ул. Ленинградская, 6-3










4

Буйдина Ангелина Дмитриевна

06.12.05

Ул. Гомельская, 45-2










5

Вельмяткин Артем Сергеевич

19.05.05

Ул. Краснодонцев, 27










6

Волькман Илья Денисович

13.08.05

Ул. Львовская, 4











7

Горн Максим Алексеевич

18.12.05

Ул. Строительная, 24-1










8

Гришаков Даниил Сергеевич

02.03.05

Ул. Гомельская, 29










9

Двинянинова Анна Андреевна

15.05.05

Ул. Гомельская, 44-2










10

Зачепо Вадим Максимович

16.04.05

Ул. Депутатская, 9-2










11

Зельев Демьян Александрович

15.07.05

Ул. Гомельская, 41








12


Калугин Семен Евгеньевич

14.06.05

Ул. Яйская, 95











13

Катырев Иван Николаевич

03.05.05

Пер. Огородний, 10










14

Климина Диана Вячеславовна

08.09.05

Ул. Строительная, 26










15

Ридигер Артем Андреевич

13.06.05

Ул. Строительная, 53










16

Сабитова Ирина Дмитриевна

20.10.05

Ул. Айвазовского, 6-1










17

Светлакова Юлиана Руслановна

31.08.05

Ул. Книжная, 36










18

Тилипский Александр Сергеевич

05.02.05


Ул. Книжная, 38










19

Тилипский Алексей Сергеевич

05.02.05

Ул. Книжная, 38










20

Швецов Александр Николаевич

17.04.05

Ул. Равенства, 16А










21

Шмидт Артем Рудольфович

21.04.05

Ул. Витебская, 4











22

Якорева Дарья Антоновна

04.01.06

Ул. Книжная, 37











Всего мальчиков2005 г.р. – 15 чел. Всего девочек 2005 г.р. – 6 чел.

2006 г.р. – 1 чел.

Классный руководитель: Крупаченко Наталья Николаевна

Список обучающихся 1Б класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес


Прибыл

Выбыл

Примечания

1

Аристов МихаилВикторович

27.09.04

Ул. Яйская, 141Б










2

Артюхов Павел Сергеевич

01.10.04

Пер. 4-ый Яйский, 5А










3

Архипов Леонид Сергеевич

12.10.05

Ул. Книжная, 35











4

Боженкова Екатерина Владимировна

15.09.05

Ул. Гомельская, 3-1










5

Гераськова Нелли Андреевна

22.07.05

Ул. Витебская, 2










6

Глушкова Виктория Рустамовна

24.02.05

Ул. Депутатская, 22-1








7

Долгицкая Кристина Алексеевна

08.01.05

Ул. 3599 км










8

Киреев Сергей Евгеньевич

19.12.04

Ул. Краснодонцев, 17

Пр. № от 01.09.12







9

Кузнецов Данила Евгеньевич

22.05.05

Ул. Водоканальная, 63Б










10

Маячкин Вячеслав Николаевич

06.05.05

Ул. Минина, 5А










11

Николаева Анастасия Александровна

25.02.06

Ул. Грузинская, 9










12

Погукаева КсенияАлексеевна

14.04.05

Ул.Каменноугольная, 62








13

Попова Алена Александровна

15.12.04

Ул. Кишиневская, 11










14

Садыкова Анна Павловна

08.02.05

Ул. Равенства, 183











15

Сазыкина Юлия Михайловна

20.05.05

Пер. Березовый, 17










16

Сидоренко Никита Владимирович

08.02.05

Ул. Львовская, 30-4










17

Смирнов Данил Евгеньевич

16.08.05

Ул. Книжная, 41











18

Чернышев Никита Александрович

02.08.05

Ул. Яйская, 124










19

Ширинкин Владимир Константинович


28.08.05

Ул. Волховская, 4

Пр. № от 01.09.12







20

Шмакова ЗаринаРамазановна

26.04.05

Ул. Обороны, 35










21

Шмидт Эльвира Петровна

17.12.04

Ул. Тимирязева, 55А








22

Сапожникова Софья Александровна

23.02.05

Ул. Яйская, 177

Пр. № от 12.09.12








Всего мальчиков 2004 г.р. – 3 чел. Всего девочек 2004 г.р. – 2 чел.

2005 г.р. – 7 чел. 2005 г.р. – 9 чел.

2006 г.р. – 0 чел. 2006 г.р. – 1 чел.


Классный руководитель: Вайс Юлия Александровна

Список обучающихся 2А класса




ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

Прибыл

Выбыл


Примечания

1

Архипова Анастасия Сергеевна

01.10.03

Ул. Книжная, 35










2

Батаев Вячеслав Дмитриевич

21.07.04

Ул. Книжная, 45










3

Бережнева Валерия Дмитриевна

08.01.05

Ул. Гомельская, 18










4

Галимов Виталий Русланович

09.02.05

Ул. Яйская, 170










5

Гераськов Герман Андреевич

19.02.04

Ул. Витебская, 2










6

Гербрант Эдуард Владимирович

05.05.04

Ул. Полтавская, 28









7


Гришина Елизавета Вячеславовна

27.10.04

Ул. Депутатская, 25-1










8

Дейс Алена Александровна

22.12.04

Ул. Строительная, 21










9

Кондратьева Елена Евгеньевна

29.11.03

Ул. Витебская, 35










10

Кондратьева Юлия Евгеньевна

29.11.03

Ул. Витебская, 35










11

Куташов Арсений Максимович

01.06.04

Ул. Кишиневская, 47










12

Максимова Александра Максимовна

19.07.04

Ул. Айвазовского, 14-2










13

Маркова Ангелина Сергеевна

22.08.04


Ул. Депутатская, 24










14

Моисеенко Карина Алексеевна

15.08.04

Ул. Обороны, 50










15

Новоженникова Анастасия Александровна

13.08.04

Ул. Айвазовского, 16










16

Паульс Инна Владимировна

12.02.04

Ул. Книжная, 14











17

Радченко Николай Сергеевич

10.03.04

Ул. Жуковского, 8А










18

Цильке Роберт Андреевич

20.10.04

Ул. Гомельская, 32











19

Чупрова Регина Андреевна

08.05.04

Ул. Строительная, 2А











20

Шмидт Эдвин Борисович

07.10.03

Ул. Мурманская, 44












следующая страница >>