reforef.ru
добавить свой файл
1
Сведения


о кружках, творческих коллективах, объединениях, клубах и секциях расположенных на территории района Братеево


Муниципальное учреждениеи досугово-спортивный центр
«Мир молодых»

ИЗО «Волшебная кисточка»

ул.Алма-Атинская, дом 9 корп.2

342-92-18

Киселева Ирина Евгеньевна




Восточные танцы







Подготовка к школе «Юный гений»







Группа раннего развития «Знайка»







Клуб «НСК»







Семейная воскресная школа «Возрождение»







Секция «Биатлон»







Гитара и авторская песня «Бригантина»







Пэчворк «Умный лоскуток»







Авиамоделирование







Секция софтбол







Секция мини-футбол




Секция бейсбола




Журналистский клуб




Студия классического танца «Синяя птица»




Клуб спортивного рок-н-ролла











- АНО Спортивный Комплекс «Южный»


Ашихара-карате


Аминова Галина Васильевна

ул.Ключевая, дом 22 корп.2

340-62-79,89037472140




Карате-до







тхеквандо







бокс







аэробика







Современные танцы







Тренажерный зал







йога




АНО Детско юношеский Спортивный клуб «Квадрат»


Киокусинкай карате-до

Власенко Антон Юрьевич

ул.Братеевская. дом21 корп.2

341-09-52,510-95-92

Клуб «Касатка» РОО «Клуб популяризации

подводного плавания «Кит»


Спортивный туризм(дайвинг), плавание

Обухов Денис Александрович

ул.Братеевская дом 21 корп.1

89037619984

НОУ ДЮСШ «Спартак-Бейсбол»


Бейсбол, софтбол, русская лапта,силовое троеборье,спортивная аэробика

Гладиков Павел Евгеньевич

ул.Алма-Атинская, дом 11 корп1

7822698

Региональный общественный детский благотворительный фонд «Джамбори»


горный туризм,

спортивное ориентирование

авторская песня

скаутинг

Громов Владимир Владимирович

ул.Борисовские пруды, дом 34 корп.1

342-55-24,89031098862




АНО Семейный клуб «Вдохновение жизни»



Восточные танцы

Данилова Елена Юрьевна

ул.Братеевская дом 21 корп.2
341-09-52,89164337374

Индийские танцы




Испанский танец «Фламенко»





Бальные танцы







Клубные танцы







Эстрадные танцы







Ирландские танцы







Брейк-данс







Вокал







Гитара







Группы раннего развития «Карапуз»

и «Кузнечики»







Логопед




ИЗО


Подготовка к школе





Английский язык




Хип-хоп




Йога Кандулини




Хатха-Йога




Джаз




Аэробика




Творческая студия «малевичи»




Психологическая служба




Современный стиль

восточного танца




Театральная студия




Капоэйра







АНО «Радость детства

Театральная студия

Николаева Анна Константиновна

ул.Борисовские пруды, дом 20 корп2

392-90-90,772-57-22




Изостудия







Школа раннего развития малышей(семейная форма)







Подготовка к обучению в школе







Ортопед*







Английский язык(семейная форма)







Маленький гений





Группа общения(семейная форма)








Консультационный центр(семейная форма)







«Логопедические группы»















Главный специалист

Муниципалитета Братеево А.П. Карпинская