reforef.ru 1
IV раздел.


Динамика поступления учеников в 5 класс средних школ

Рост мотивации учения учащихся

Динамика качества выполнения контрольных работ


Позитивная динамика «Техника чтения»

Результаты внеурочной деятельности учащихся начальных классов ВВСОШ №1 им. Исидора Барахова

на 2009-2010 и 2010-2011 (1 полугодие) учебный год.

2-3 классы , классный руководитель Андреева Анастасия Ивановна





Уровень

Школьный

Улусный

Вилюйский регион

РС (Я)

Россия

Примечание

п/п

Конкурсы


Ф и И


Патриот.песня

Рис/ЗОЖ

Папа и я -спорт

СааскылаанаКуо

Мама и яСочинен

Чтецов и скорогов

Плакат о вов

Олимпиады в классе

Патриот.песня


Риспортрет мамы

Рис/ЗОЖ

шашки

НПК Искорка

Заметка ҮөһээБүлүү

Кросс наций

Ыллаа –туой уол










д/олимп.по матем

Полярная звезда

Эстафета Презид

Русский медвежонок







математика

Русский яз

Якутск. яз

1

Алексеев Аким















































































2

Ачикасова Айыына




+












































































3

Габышева Леонида


































с

с









































4

Иванов Айтал



+













уч









с

с















с










с
















5

Иванов Афоня



3+
















2







с

с

с











с




























6

Ильин Спира



2+
















3




3,1м

с

с

с







+




с










13
















7

Игнатьева Таня




























с

с














































8

Николаев Стасик






























с

с

с













с




























9

Петров Максим



+














1





С










с



















с
















10

Семенова Мария



+




уч




уч









3

С









с



















с
















11

Семенов Македон




+









уч








2

с

с

с







+

3

с










13




1-2

уч







12

Семенова Розалия



+












уч










с







1-2м




+
















с














13

Сотников Егор





























с



















с




























14

Тумусов Айтал



+












уч



2 2м



с




с







+




с

















уч







15

Яковлев Дима



+

























с



















с




























16

Яковлев Аян















уч

уч




1

1



с




с











с










13
















17

Иванов Игорь



+










уч

уч









с




с













с













Л3













18

Иванова Юлия















уч







3




с

с














































19

Степанова Рита



+







уч



уч

уч




3




с




с











































20

Горохов Сеня



+























с




с











































21

Васильева Валя




3+














































































Условные обозначения: С –сертификат

М – место

УЧ.- участие

Л- лауреат

Результаты учащихся на улусных , региональных, республиканских мероприятиях


2006 - Улусный кросс, Максимова Маша, ученица 2 класса, Чемпионка в кроссе на 500 метров

2007- Региональный конкур «Сулусчаан», Сергеева Вилюйя, Герасимов Мичил(4класс)-Победители

2008- Улусный турнир по шахматам на призы детдома, Николаева Уля, ученица 4 класса – Чемпионка улуса,

2008- Улусный турнир по шахматам на призы детдома, Николаева Люда, ученица 4 класса – 2 призер

2008- Республиканский конкурс рисунков «Моя мама»Николаева Туяра, ученица 4 класса, сертификат

2008- Улусный турнир по вольной борьбе, Николаев Айсен ( 4 класс) -2 призер

2008- Улусный турнир по вольной борьбе, Герасимов Мичил(4класс) – 3-е призер

2008- Региональный конкурс «Сулусчаан», ансамбль девочек , участие

2009- Улусный конкурс «Хрустальная туфелька», Семенова Мария, участие

2009- Региональный конкурс «Ыллаа-туой,уол о5о!», номинация «Самые маленькие конкурсанты», ансамбль мальчиков

2009- Улусный турнир по шашкам, Иванов Айтал, 2 место

2009- Региональный фольклорный конкурс «Кылыһах», Николаева Диана, 3 место, чабыр5ах

2009- Региональный фольклорный конкурс «Кылыһах», Семенова Мария, 2 место, номинация «Кэскиллээх ырыаһыт

2009- Региональный турнир по шахматам памяти П.Никифорова, Николаева Диана, номинация «Самая юная шахматистка»

2009- Улусный конкурс сочинений «Мин а5ам», Иванов Афоня, Семенова Мария, Семенова Роза, Габышева Леонида, сертификат, Тумусов Айтал, поощрение

2009- Улусный конкурс патриотической песни, ансамбль, номинация «Надежды конкурса»

2009 - Семенов Македон ,1-2 места в Республиканской эстафете на призы президента

2009- Улусные конкурсы плакатов: «Мы за ЗОЖ», 8 учеников, «Портрет моей мамы», 9 учащихся, сертификаты

2009- Турнир по шашкам среди 2-х классов Райцентра, команда заняла 2 место, из 8 команд, Семенова Роза заняла 2 место на 4 доске


2010- Участие в Региональном конкурсе «Ыллаа-туой,уол о5о!», сертификат

2010- Улусная НПК «Искорка», Семенова Мария, Петров Максим, сертификат

2010- Заметки в улусной газете «Үөһээ Бүлүү» «Мин а5ам», Семенов Македон, Тумусов Айтал, Семенова Роза, Ильин Спира, Игнатьева Таня

2010- Республиканская дистанционная олимпиада по математике, Ильин Спира, Семенов Македон, Яковлев Аян, заняли 1-3 места в улусе, Иванов Айтал, Петров Максим, Семенова Роза, Семенова Мария, сертификаты

2010- Улусный конкурс патриотической песни «Тыыннахтар умнубат сыллара». Сертификат

2010- Республиканский конкурс «Полярная звезда», Иванов Игорь, лауреат 3 степени

2010- Улусный осенний кросс, Семенов Македон занял 3 место среди 1-5 классов

2010 - Улусный конкурс «Мы против пожара», приняли участие 9 учеников

2011 – Республиканский конкурс «Ыллаа-туой,уол о5о!», Ансамбль мальчиков «Аргыс», сертификаты

2011 – Региональный конкурс «Юный музыкант» ,(г.Вилюйск), Семенова Мария – сертификат за участие.

2011 – Региональный фольклорный фестиваль «Кылыьах-2011», Семенова Мария – 1 место, номинация «Лучший костюм»

2011 – Региональный фольклорный фестиваль «Кылыьах-2011», Яковлев Аян – 2 место

2011 – Региональный фольклорный фестиваль «Кылыьах-2011», Тумусов Айтал- номинация « Кыайыыга дьулуур»

2011 – Региональный фольклорный фестиваль «Кылыьах-2011», Семенова Роза- сертификат, Васильева Валя – сертификат

2011 – 1 Республиканский детский фольклорный фестиваль «Хоровод дружбы» , Семенова Мария - Диплом 2 степени в номинации «Народная песня»

2011 – 1 Республиканский детский фольклорный фестиваль «Хоровод дружбы» , Иванов Игорь – Диплом 3 степени в номинации «Народный танец»

2011- Региональный конкурс «Фольклор-2011» ( г.Вилюйск), Семенова Мария – Лауреат 2 степени в номинации «Тойук»

2011 – Улусный турнир по классическим шахматам, Ачикасова Аина – 1 место, «Лучший результат среди девушек» (до 12 лет)

2011 – Улусный НПК «Искорка» , Васильева Валя - сертификат

Сравнительная диаграмма успеваемости