reforef.ru 1

Результаты Коллоквиумов № 1 и № 2

по курсу «Искусственный интеллект»

(9/30 – 14/30 – «Удовл», 15/30 – 21/30 – «Хор», 22/30 – 30/30 – «ОТЛ»)
Группа 420 – АСВК К № 1 К № 2 ИТОГ(экз.оц.)

Анциферова Дарья Александровна ОТЛ 22/30 ОТЛ ОТЛ

Гусейнов Алексей Тимурович ОТЛ 25/30 ОТЛ ОТЛ

Дорогуш Анна вероника Юрьевна Хор 19/30 Хор Хор

Дымов Юрий Дмитриевич Удовл 12/30 н

Жолудев Юрий Александрович Хор 19/30 Хор Хор

Косовец Дмитрий Александрович ОТЛ 26/30 ОТЛ ОТЛ

Котович Евгения Николаевна ОТЛ 22/30 ОТЛ ОТЛ

Моросанова Наталья Александровна ОТЛ 29/30 ОТЛ ОТЛ

Петрушкина Анастасия Александровна ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Попов Дмитрий Сергеевич ОТЛ 22/30 ОТЛ ОТЛ

Пучин Сергей Александрович Удовл 13/30 Удовл Удовл

Роткин Сергей Владимирович Хор 21/30 Хор Хор

Четверкин Илья Игоревич Хор 19/30 Хор 19/30 Хор

Штукатуров Алексей Николаевич ОТЛ 25/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Янгель Борис Константинович Хор 15/30 Хор Хор

Группа 421 – АСВК

Абрамов Николай Александрович Хор 18/30 Хор Хор

Азимов Александр Евгеньевич Хор 16/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Балюк Михаил Игоревич ОТЛ 26/30 Хор 18/30 ОТЛ

Барковский Александр Владимирович Удовл 11/30 Удовл Удовл

Гавриченков Артем Владимирович Хор 18/30 н

Гайворонская Светлана Александровна ОТЛ 23/30 ОТЛ 24/30 ОТЛ

Головинов Дмитрий Юрьевич Хор 19/30 ОТЛ 23/30 ОТЛ

Горнак Татьяна Александровна ОТЛ 22/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Елизаров Анатолий Валерьевич Хор 19/30 Хор Хор

Ковалев Дмитрий Юрьевич Хор 19/30 Удовл 14/30 Хор

Кунцьо Степан Юрьевич Удовл 13/30 ОТЛ 22/30 Хор

Пашков Василий Николаевич Хор 19/30 Хор 19/30 Хор

Рзаев Тимур Тариелевич Удовл 14/30 Хор Хор


Торощин Эдуард Сергеевич ОТЛ 23/30 ОТЛ ОТЛ

Усков Евгений Иванович ОТЛ 22/30 ОТЛ 24/30 ОТЛ

Юхтин Дмитрий Михайлович ОТЛ 22/30 ОТЛ ОТЛ

Группа 422 – АСВК

Глазистов Иван Викторович Хор 19/30 Хор Хор

Долгорукова Ксения Юрьевна Хор 19/30 Хор Хор

Лебедев Андрей Сергеевич ОТЛ 27/30 ОТЛ ОТЛ

Самохин Максим Игоревич Удовл 11/30 Удовл 14/30 Удовл

Сергеев Алексей Юрьевич Удовл 12/30 Удовл 11/30 Удовл

Синявский Виталий Александрович Хор 20/30 Хор Хор

Судаков Сергей Владимирович ОТЛ 25/30 ОТЛ ОТЛ

Толстошеев Иван Андреевич Удовл 12/30 Хор 17/30 Хор

Шаповалов Роман Викторович ОТЛ 28/30 ОТЛ ОТЛ

Группа 424 – АЯ

Бышевский-Конопко Максим Олегович ОТЛ 26/30 ОТЛ ОТЛ

Кирюшкина Мария Владимировна Хор 19/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Кленина Ксения Алексеевна Хор 19/30 Хор 16/30 Хор

Котельников Дмитрий Сергеевич Хор 18/30 Хор 16/30 Хор

Марунин Павел Сергеевич Удовл 14/30 Хор 19/30 Хор

Рябова Наталья Александровна Хор 20/30 Хор Хор

Строганов Александр Юрьевич Хор 16/30 Хор 17/30 Хор

Черников Алексей Дмитриевич Хор 20/30 ОТЛ 23/30 ОТЛ

Группа 425 – АЯ

Бондарь Александр Евгеньевич Удовл 10/30 Удовл Удовл

Бычкова Елена Владимировна Хор 19/30 Хор Хор

Кризский Виталий Владимирович Удовл 12/30 Хор 20/30 Хор

Леонов Максим Игоревич Удовл 13/30 Удовл 14/30 Удовл

Лимонова Анна Анатольевна Удовл 14/30 Удовл Удовл

Сошинский Леонид Кириллович Хор 20/30 Хор Хор

Харченков Сергей Леонидович Удовл 09/30 Удовл 14/30 Удовл

Швейкина Ольга Александровна ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Юданов Анатолий Александрович ОТЛ 25/30 ОТЛ ОТЛ


Группа 427 – СП

Антонов Вадим Юрьевич ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Волкова Екатерина Евгеньевна ОТЛ 25/30 ОТЛ ОТЛ

Деревенец Егор Олегович ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Зельцер Нелли Геннадиевна ОТЛ 26/30 ОТЛ ОТЛ

Прохоренков Петр Владиславович ОТЛ 25/30 ОТЛ ОТЛ

Тимофеев Владимир Владимирович ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Ульянов Александр Сергеевич Хор 20/30 Хор 19/30 Хор

Фломин Тимур Владимирович Удовл 11/30 Удовл Удовл

Группа 428 – СП

Бородич Илья Георгиевич Хор 15/30 Хор 16/30 Хор

Гейнрихс Александр Владимирович Хор 20/30 н

Ивченков Дмитрий Андреевич Хор 19/30 Хор Хор

Козлов Кирилл Евгеньевич ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Колосов Александр Владимирович Хор 15/30 н

Королев Вячеслав Сергеевич Хор 15/30 Хор Хор

Мягков Павел Александрович Хор 19/30 Хор Хор

Плотникова Анастасия Константиновна Хор 16/30 Хор Хор

Притула Михаил Николаевич ОТЛ 22/30 Хор 16/30 ОТЛ

Ручкин Дмитрий Андреевич ОТЛ 23/30 ОТЛ ОТЛ

Соловьев Антон Андреевич Хор 19/30 Хор 15/30 Хор

Юганов Евгений Васильевич Удовл 09/30 Удовл 10/30 Удовл

БАКАЛАВРЫ (прикладная математика)

Группа 431

Бутузова Анна Вячеславовна Удовл 12/30 Хор 17/30 Хор


Гребенников Павел Михайлович Хор 17/30 Удовл 11/30 Хор

Дучицкий Игорь Александрович Хор 15/30 Удовл 13/30 Хор

Карасев Егор Юрьевич Хор 19/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Кошелева Арина Михайловна ОТЛ 24/30 Хор 20/30 ОТЛ

Кривошеин Дмитрий Юрьевич Хор 18/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Куренной Алексей Святославович ОТЛ 24/30 ОТЛ 26/30 ОТЛ

Симакова Ольга Константиновна ОТЛ 25/30 ОТЛ 23/30 ОТЛ


Степанов Михаил Сергеевич Хор 20/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Фолин Иван Михайлович Хор 16/30 н

Чучвара Александра Ивановна ОТЛ 22/30 Хор 20/30 ОТЛ

Мурзенков Тарас ОТЛ 23/30 Хор 19/30 ОТЛ

Группа 432

Аристов Иван Александрович Удовл 10/30 Удовл 14/30 Удовл

Максимов Дмитрий Александрович Удовл 12/30 Удовл 10/30 Удовл

Пронин Павел Геннадьевич Хор 15/30 Удовл 13/30 Хор

Пятигорская Татьяна Сергеевна ОТЛ 26/30 ОТЛ ОТЛ

Самохина Надежда Игоревна Удовл 11/30 Удовл 11/30 Удовл

Шеворенкова Ольга Андреевна ОТЛ 23/30 ОТЛ 23/30 ОТЛ

Ширяева Елена Валерьевна Хор 19/30 Хор 16/30 Хор

Алиев Ульфат Хор 15/30 Хор Хор

БАКАЛАВРЫ (информационные технологии)

Группа 441

Баулин Иван Николаевич ОТЛ 22/30 ОТЛ ОТЛ

Гречка Дмитрий Андреевич Хор 19/30 ОТЛ 22/30 ОТЛ

Грызунов Станислав Валерьевич Хор 15/30 Хор Хор

Минина Дарья Андреевна Хор 16/30 Хор Хор

Мухаметдинова Людмила Рафисовна ОТЛ 24/30 ОТЛ ОТЛ

Филина Ирина Андреевна Хор 16/30 Хор Хор

Группа 442

Азимов Садык Боходырович ОТЛ 22/30 Удовл 12/30 Хор

Божко Алексей Вячеславович Удовл 09/30 Удовл 11/30 Удовл

Григоров Михаил Сергеевич Удовл 09/30 Удовл 10/30 Удовл

Митькевич Анастасия Александровна Удовл 12/30 Удовл 14/30 Удовл

Погосян Георгий Владимирович Удовл 12/30 Хор 16/30 Хор

Фастовец Николай Николаевич Хор 19/30 Хор Хор

Чернышева Татьяна Сергеевна Удовл 11/30 Хор 15/30 Хор

Желаю успехов и удачи,

М.Г.Мальковский

ПРИМЕЧАНИЕ 1.

Следующие студенты:

Роткин Сергей Владимирович (гр. 420)


Итоговая оценка Хор

Четверкин Илья Игоревич (гр. 420)

Итоговая оценка Хор

Барковский Александр Владимирович (гр. 421)

Итоговая оценка Удовл

- имеют право

либо засчитать эту оценку как экзаменационную,

либо отказаться от итоговой оценки и сдавать экзамен.

Свое решение студенты объявляют в день экзамена, до момента выдачи вариантов.
ПРИМЕЧАНИЕ 2.

Следующие студенты:

Дымов Юрий Дмитриевич (гр. 420)

Оценка за Коллоквиум № 1 Удовл 12/30

Гавриченков Артем Владимирович (гр. 421)

Оценка за Коллоквиум № 1 Хор 18/30

Гейнрихс Александр Владимирович (гр. 428)

Оценка за Коллоквиум № 1 Хор 20/30

Колосов Александр Владимирович (гр. 428)

Оценка за Коллоквиум № 1 Хор 15/30

Фолин Иван Михайлович (гр. 431)

Оценка за Коллоквиум № 1 Хор 16/30

- имеют право сдавать в день экзамена

либо материал Коллоквиума № 2 (разделы 3, 5, 6 программы курса),

либо материал всего курса.

В первом случае экзаменационная оценка вычисляется по оценке за Коллоквиум № 1 и оценке за экзамен (по прежним правилам):

3 и 3 3,

3 и 4 4,

3 и 5 4,

4 и 3 4,

4 и 4 4,

4 и 5 5.

Во втором случае экзаменационная оценка определяется по результатам экзамена.

Свое решение студенты объявляют в день экзамена, до момента выдачи вариантов.
ПРИМЕЧАНИЕ 3.

Остальные студенты, успешно сдавшие оба коллоквиума, получают итоговую (экзаменационную) оценку по курсу «Искусственный интеллект».

ПРИМЕЧАНИЕ 4.


Студенты, не имеющие в день проведения экзамена итоговой оценки,

пишут на экзамене вариант по всем темам курса.
ПРИМЕЧАНИЕ 5.

Коллоквиум № 2 писали несколько студентов, не имевших на это право (не сдан Коллоквиум № 1). Работы этих студентов не проверялись.


Экзаменационные оценки будут проставлены в зачетные книжки и в ведомости в день экзамена (19 января 2009 г., начало в 10 часов; аудитория – П-13).

Студенты, получившие экзаменационные оценки по результатам коллоквиумов,

приглашаются в П-13 19 января 2009 г. с 10-30 до 14-00.
Экзамен будет проводиться в один день для всех групп (специалистов и бакалавров).

Объявление результатов, показ работ, выставление оценок – в тот же день.