reforef.ru 1 2 3 4
КУБОК ТВК-2012


Предварительный этап. Стадион «Сокол»

Расписание игр

19 мая


Группа «1»

1 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Ала - маска

###




























2.

Зимбура




###

























3.

Принтград







###




















4.

Экстрим










###






















  1. Ала-маска - Экстрим - 10:00

  2. Зимбура - Принтград - 10:20

  3. Принтград - Экстрим - 10:40

  4. Ала-маска -Зимбура - 11:00

  5. Зимбура -Экстрим - 11:20

  1. Ала-маска - Принтград - 11:40


Группа «2»

2 площадка




Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Эрра

###


























2.

Прогресс




###

























3.

Импульс







###






















4.

Алмаз










###






















  1. Эрра — Алмаз — 10:00

  2. Прогресс — Импульс — 10:20

  3. Импульс — Алмаз — 10:40

  4. Эрра — Прогресс — 11:00

  5. Прогресс — Алмаз — 11:20

  6. Импульс — Эрра — 11:40


Группа «3»

3 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Альбион

###




























2.

Смерш




###

























3.

Индезит







###






















4.

Юнит










###




















  1. Альбион — Юнит - 10:00

  2. Смерш — Индезит - 10:20

  3. Индезит — Юнит - 10:40

  4. Альбион - Смерш - 11:00

  5. Смерш — Юнит . - 11:20

  1. Индезит - Альбион - 11:40


Группа «4»

4 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Парус

###




























2.

Рассвет




###























3.

К-19







###






















4.

Артем Иваныч










###






















  1. Парус — Артем Иваныч - 10:00

  2. Рассвет - К-19 - 10:20

  3. Артем Иваныч - К-19 - 10:40

  4. Парус - Рассвет - 11:00

  5. Рассвет — Артем Иваныч - 11:20

  1. Парус — К-19 - 11:40



Группа «5»

1 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.


Амстердам

###




























2.

Канониры




###

























3.

Рещуны







###

























  1. Амстердам — Рещуны — 12:00

  2. Амстердам — Канониры — 12:20

  3. Канониры — Рещуны — 12:40


Группа «6»
2 площадка



Название команды




В

Н


П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Торос

###




























2.

Трудовик Юнайтед




###

























3.

Россияне







###

























  1. Торос — Россияне - 12:00

  2. Торос — Трудовик Юнайтед - 12:20

  3. Трудовик Юнайтед — Россияне — 12:40

Группа «7»

3 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Ручеек

###




























2.

Карьер-Сити




###

























3.

АтоО







###

























  1. Ручеек — АтоО — 12:00

  2. Ручеек -Карьер-Сити — 12:20

  3. Карьер-Сити — АтоО — 12:40

Группа «8»

4 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Атлантис -21 век

###




























2.

Клоповник




###

























3.

Сокол-ПМК







###

























  1. Атлантис-21 век — Сокол-ПМК — 12:00

  2. Атлантис-21 век — Клоповник — 12:20

  3. Клоповник - Сокол-ПМК — 12:40

Группа «9»

1 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Светлячок

###




























2.

Компот




###

























3.

База







###

























  1. Светлячок — База — 13:00

  2. Светлячок — Компот — 13:20

  3. Компот — База - 13:40

Группа «10»

2 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Бегемотики

###




























2.

Копченка




###

























3.

СМУ-53







###

























  1. Бегемотики — СМУ-53 — 13:00

  2. Бегемотики — Копченка — 13:20

  3. Копченка - СМУ-53 — 13:40

Группа «11»

3 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

Спартак-Грязи

###




























2.

Шахтер-Юнайтед




###

























3.

Лев







###























1.Спартак-Грязи — Лев — 13:00

  1. Спартак-Грязи — Шахтер-Юнайтед - 13:20

  2. Шахтер-Юнайтед — Лев - 13:40


Группа «12»

4 площадка



Название команды




В

Н

П

ЗПМ

О

мес-

то

1.

ПФК Пагасян

###




























2.

На опыте




###

























3.

ФК Петрович







###

























  1. ПФК Пагасян — ФК Петрович — 13:00

  2. ПФК Пагасян — На опыте — 13:20

  3. На опыте — ФК Петрович - 13:40



следующая страница >>