reforef.ru 1
Расписание автобуса Воронеж-Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь

Июнь : из Воронежа 14.00 : 23.06, 28.06, 30.06.

из Севастополя 18.00 : 24.06, 29.06.
Июль : из Воронежа 14.00 : 03., 06, 08, 10, 11, 13,14, 16, 17, 18, 20, 21, 22,

23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

из Севастополя 18.00: 01, 04, 07, 09, 11,13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24,

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Август - ежедневно в обоих направлениях
Сентябрь : из Воронежа 14.00 : 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 21, 23, 28.

из Севастополя 18.00 : 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 22, 24, 29.

Билет до Симферополя -1800руб.(детский билет 1500руб)

до Алушты, Ялты, Севастополя- 1900руб( детский билет 1600руб)

Таможенного сбора не будет.
Маршрут : из Воронежа 14.00-Воронеж - 15.00 изСевастополя

Ж/Д-1
18.20-Белгород - 11.00 р-н автостанции

23.00-Харьков - 07.00 "Северная"

04.00-Запорожье - 02.40

05.40-Мелитополь- 01.00

07.40-Джанкой 23.00

08.40-Симферополь - 21.20-21.40

09.30-Алушта - 20.30

10.00-Гурзуф - 20.00

10.30-Ялта - 19.30

11.00-Алупка - 19.00

12.00-Севастополь - 18.00

Места высадки-посадки в Крыму: Симферополь -напротив ж/д вокзала, через дорогу от Макдональдса, Алушта напротив автостанции магазин Мебель, Гурзуф -у поворота на Гурзуф, Ялта-напротив автостанции,

Алупка -заправка, Севастополь -район автостанции Северная возле Банка.

Время в расписании указано на территории РФ-московское, на территрии

Украины-украинское(отстает от московского на 1 час)