reforef.ru 1
Поздравляем


победителей и призеров

второго этапа республиканских олимпиад

по учебным предметам!



п/п

Фамилия, имя ученика

Класс

Предмет

Ф.И.О. педагога

Результат

1

Калевич Вячеслав

11

Русский язык

Лепетило Н.Ф.

Диплом 1 степени

2

Калевич Вячеслав

11

География

Рашкевич Т.М.

Диплом 1 степени

3

Былинович Владислав

10

Информатика

Лещевич Д.М.

Диплом 1 степени

4

Былинович Владислав

10

Математика

Шабунь А.К.

Диплом 1 степени

5

Былинович Владислав

10

Физика

Кузьмич И.А.

Диплом 1 степени

6

Гецман Татьяна


10

Английский язык

Мороз Т.В.

Диплом 1 степени

7

Ждан Анна

10

Английский язык

Мороз Т.В.

Диплом 1 степени

8

Петрова Дарья

11

Английский язык

Михайловская Т.П.

Диплом 1 степени

9

Душевская Жанна

11

Немецкий язык

Солодуха А.И.

Диплом 1 степени

10

Лагун Алексей

7

Математика

Крук Т.В.

Диплом 1 степени

11

Ждан Анна

10

Обществоведение

Мацкевич Н.Н.

Диплом 1 степени

12

Киселев Артем

10

Биология

Бохан В.А.

Диплом 1 степени

13

Щерба Роман

10

Химия

Койпиш А.В.

Диплом 1 степени


14

Захарченя Татьяна

11

Белорусский язык

Семенкевич Т.В.

Диплом 2 степени

15

Захарченя Татьяна

11

Английский язык

Василевич Е.И.

Диплом 2 степени

16

Станкевич Артем

9

Математика

Микуло Т.Н.

Диплом 2 степени

17

Станкевич Артем

9

Химия

Былинович Е.Н.

Диплом 2 степени

18

Унучек Евгений

11

Химия

Былинович Е.Н.

Диплом 2 степени

19

Шахрай Екатерина

9

Химия

Койпиш А.В.

Диплом 2 степени

20

Шахрай Екатерина

9

Русский язык

Сапешко С.Л.

Диплом 2 степени

21

Зарембовский Артем

10

Русский язык


Скрипинская Н.А.

Диплом 2 степени

22

Лагун Алексей

7

Информатика

Лещевич Д.М.

Диплом 2 степени

23

Нупрейчик Вероника

11

Обществоведение

Мацкевич Н.Н.

Диплом 2 степени

24

Четверик Елизавета

11

Обществоведение

Мацкевич Н.Н

Диплом 2 степени

25

Шамборский Андрей

11

История

Сыса Е.А.

Диплом 2 степени

26

Нестерчик Алексей

10

История

Юрченя С.А.

Диплом 2 степени

27

Леневич Виктор

9

Биология

Загоровская Г.В.

Диплом 2 степени

28

Щерба Роман

10

Биология

Сыман О.И.

Диплом 2 степени

29


Душевская Жанна

11

Биология

Сыман О.И.

Диплом 2 степени

30

Подоматько Диана

9

География

Рашкевич Т.М.

Диплом 2 степени

31

Будовей Дмитрий

10

География

Рашкевич Т.М.

Диплом 2 степени

32

Карпович Илья

8

Трудовое обучение

Погребицкий В.М.

Диплом 2 степени

33

Астрейко Андрей

9

Трудовое обучение

Погребицкий В.М.

Диплом 2 степени


34

Гецман Татьяна

10

Белорусский язык

Горожан Л.В.

Диплом 3 степени

35

Асипович Лизавета

10

Белорусский язык

Колос Т.А.

Диплом 3 степени

36

Хартанович Евгений

11

Белорусский язык


Шакун С.П.

Диплом 3 степени

37

Гецман Татьяна

10

Русский язык

Позняк Т.В.

Диплом 3 степени

38

Комков Никита

11

Математика

Горощеня И.А.

Диплом 3 степени

39

Смольский Антон

10

Немецкий язык

Солодуха А.И.

Диплом 3 степени

40

Шамборский Андрей

11

Информатика

Лещевич Д.М.

Диплом 3 степени

41

Слободчикова Екатерина

10

Обществоведение

Мацкевич Н.Н.

Диплом 3 степени

42

Комков Никита

11

География

Рашкевич Т.М.

Диплом 3 степени

43

Халявский Роман

10

География

Рашкевич Т.М.

Диплом 3 степени

44

Киселев Евгений


10

Химия

Былинович Е.Н.

Диплом 3 степени

45

Астрейко Андрей

9

Химия

Койпиш А.В.

Диплом 3 степени

46

Зарембовский Артем

10

Физика

Кузьмич И.А.

Диплом 3 степени

47

Квасницкая Елизавета

8

Трудовое обучение

Лобан Т.И.

Диплом 3 степени



Педагогический и ученический коллективы

ГУО «Средняя школа № г.Копыля

имени Тишки Гартного»

so00483_.wmf