reforef.ru 1
Сведения о достижениях детей в ОЧНЫХ этапах мероприятий окружного, всероссийского и международного уровней


МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 с 19.03.-19.04.12г.

ФИО ребенка

Дата

проведения


Место проведения

Дисциплина (предмет)

Мероприятие

Уровень окружной, всероссийский, международный

Куратор (Ф.И.О. тренер-преподаватель)

Результат

Победители


Акрамов Мажнум Чумгабекович

17-18.03.12

Г.Красноярск

каратэ

Чемпионат и Первенство Красноярского края по традиционному каратэ

окружной

Мадеенко Н.Н.

2 место инд.ката


Акрамов Анис Чумгабекович

17-18.03.12

Г.Красноярск

каратэ

Чемпионат и Первенство Красноярского края по традиционному каратэ

окружной

Мадеенко Н.Н.

2 место

инд.ката

Акрамов Анис Чумгабекович

Аксеновский Юрий Дмитриевич

Гапонов Данил Константинович

17-18.03.12

Г.Красноярск

каратэ

Чемпионат и Первенство Красноярского края по традиционному каратэ


окружной

Мадеенко Н.Н.

3 место командное ката


Алёшин Максим

Мазуров Валера

Малов Артем


17-18.03.12

Г.Красноярск

каратэ

Чемпионат и Первенство Красноярского края по традиционному каратэ

окружной

Мадеенко Н.Н.

3 место командное ката

Дмитриев Данил Вадимович


17-18.03.12

Г.Красноярск

каратэ

Чемпионат и Первенство Красноярского края по традиционному каратэ

окружной

Мадеенко Н.Н.

1 место кумитэ

Дулуш Иван

24.03.2012

г.Ишим

Каратэ киокусинкай

Открытый Мемориальный турнир по каратэ Кёкусинкай среди детей, юношей и юниоров, посвящённый памяти сенсея В.Мамонтова»

окружной

Кравчук С.Н.

3 место

Матвеев Михаил


24.03.2012

г.Ишим

Каратэ киокусинкай

Открытый Мемориальный турнир по каратэ Кёкусинкай среди детей, юношей и юниоров, посвящённый памяти сенсея В.Мамонтова»

окружной


Кравчук С.Н.

3 место

Узбеков Никита


24.03.2012

г.Ишим

Каратэ киокусинкай

Открытый Мемориальный турнир по каратэ Кёкусинкай среди детей, юношей и юниоров, посвящённый памяти сенсея В.Мамонтова»

окружной

Кравчук С.Н.

3 место



Зеликов Никита Вячеславович

Родионов Александр Леонидович

Малютина Валерия Валерьевна

Ковалёв Никита Эдуардович

Перевертайло Виталий Андреевич

Гришин Александр Владимирович

Скадин Артём Андреевич

Попов Александр Сергеевич

Добрынина Екатерина Михайловна

17-18.03.2012г.

город Красноярск с/к М.Дворкина

каратэ

Первенство Красноярского края по традиционному каратэ среди детей, юношей и юниоров

край


Подхватилин
Подхватилин

Подхватилин

Подхватилин
Подхватилин

Подхватилин

Подхватилин

Подхватилин

Подхватилин

«кумитэ »

1 место
2 место

1 место

3 место
1 место

2 место

3 место

3 место

2 место



Маслаков Валерий Вячеславович

Исаев Данил Андреевич

Калинин Максим Антонович

Луконин Илья Игоревич

Галактионов Михаил Дмитриевич


Джапоридзе Богдан Робертович

Зеликов Никита Вячеславович

Смольников Кирилл Андреевич

Исаев Пётр Андреевич

Сидоровский Дмитрий Александрович

Пармененков Николай Юрьевич

Майер Иван Валерьевич

Перевертайло Виталий Андреевич

Скадин Артём Андреевич

Попов Александр Сергеевич


17-18.03.2012г.

город Красноярск с/к М.Дворкина

каратэ

Красноярского края по традиционному каратэ среди детей, юношей и юниоров

край

Подхватилин


«КОМАНДНОЕ КАТА»

1 место

2 место


2 место

1 место


2 место




Маслаков Валерий Вячеславович

Исаев Данил Андреевич

Стародубцев Кирилл Андреевич

Зеликов Никита Вячеславович

Исаев Пётр Андреевич

Малютина Валерия Валерьевна

Скадин Артём Андрееви

Перевертайло Виталий Андреевич

Попов Александр Сергеевич

Добрынина Екатерина Михайловна


17-18.03.2012г.

город Красноярск с/к М.Дворкина

каратэ

Красноярского края по традиционному каратэ среди детей, юношей и юниоров

окружной

Подхватилин


« ката индивидуальное»

2 место

3 место
1 место

3 место

3 место
2 место
1 место
3 место

3 место
2 место

То что успели обработать.