reforef.ru 1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


средняя общеобразовательная школа №29 г.о. Коломна.

Отчет

об участии МБОУ СОШ №29 в творческих конкурсах

в 2011-2012 учебном году.


п.п.

ФИО учащегося

Дата рождения

ОУ

Класс

Дата конкурса

Название конкурса

Результат (место)

ФИО педагога

1.

Князев Никита




29



ноябрь

Конкурс-выставка ко Дню матери


3 место

Даниелян О.Н.

2.

Глебко Надежда




29



ноябрь

2 место

Даниелян О.Н.

3.

Бадакина Дана




29



январь

Конкурс художественного слова «Бессмертных строк очарованье»

Диплом 3 степени

Бадакина О.В.


4.

Театральный коллектив




29

1-5 кл

январь

Конкурс театральных коллективов «Юные таланты Коломны»

Диплом лауреата 2 степени

Бадакина О.В.

5.

Наумова Татьяна




29



08.12.2011

Городской проект, посвященный 70 летию разгрома гитлеровских войск под Москвой

Диплом участника

Даниелян О.Н.

6.

Фирсов Анатолий




29



декабрь

Муниципальный проект «Вехи истории. Вехи доблести и славы»


лауреат

Даниелян О.Н.

Шелестюк Ю.Ю.

Самуйлова Ю.С.

7.

Смирнова Татьяна




29



декабрь

Лауреат

Даниелян О.Н.

Шелестюк Ю.Ю.

Самуйлова Ю.С.

8.

Наумова Татьяна




29



декабрь

лауреат

Даниелян О.Н.

Шелестюк Ю.Ю.

Самуйлова Ю.С.

9.

Железнова Анна




29



январь

Городская выставка творческих работ «Рождественская Звезда» в номинации «Новогодние композиции»

3 место

Даниелян О.Н.

10.

Кондрашова Алина




29



январь

Городская выставка творческих работ «Рождественская Звезда» в номинации «Маски и карнавальные костюмы»

1 место

Даниелян О.Н.

11.

Будан Мария




29



январь

Городская выставка творческих работ «Рождественская Звезда» в номинации «Новогодние композиции»


2 место

Самсонова Е.Н.

12.

Тарарухина Софья




29



январь

3 место

Самсонова Е.Н.

13.

Туркова Елена





29



январь

3 место

Самсонова Е.Н.

14.

Ланкина Оксана




29



январь

2 место

Самсонова Е.Н.

15.

Сорокина Татьяна




29



январь

3 место

Самсонова Е.Н.

16.

Будан Мария




29



январь

2 место

Самсонова Е.Н.

17.

Платонова Юлия




29



10.02.2012

6 муниципальный творческий конкурс «Компьютерная графика» среди уч-ся 7-9 кл


диплом

Шелестюк Ю.Ю.

18.

Наумова Татьяна




29



10.02.2012

Грамота участника


Шелестюк Ю.Ю.

19.

Еремина Маргарита




29



10.02.2012

Грамота участника

Шелестюк Ю.Ю.

20.

Задубровский Максим

Старшинин Виктор

Максименко Ангелина

Шилкина Дарья




29




Ноябрь

Городские соревнования по краеведческому ориентированию «Ах, Арбат, мой Арбат…»

Диплом участника

Грицай О.А.




29




Ноябрь




29




Ноябрь




29



ноябрь

21.

Галич Николай

Глебко Надежда

Еремина Маргарита

Тихонов Алексей




29



Ноябрь

Городские соревнования по краеведческому ориентированию «Ах, Арбат, мой Арбат…»

Диплом участника


Грицай О.А.




29




Ноябрь




29




Ноябрь




29



ноябрь

22.

Еремина Маргарита

Глебко Надежда




29



апрель

Муниципальный конкурс фотожурналистов «Экологический мир»

1 место

Самуйлова Ю.С.

Даниелян О.Н.

23.

Глебко Надежда

Тараканова Наталья




29



май

Городской арт-проект молодых журналистов города «Спасибо деду за Победу!», посв. 67 годовщине Победы в ВОВ


3 место

Даниелян О.Н.

24.

Брускова Полина




29



май

Конкурс-выставка, посвященная 835-летию Коломны в номинации «Изобразительная деятельность

1 место

Даниелян О.Н.


25.

Глебко Надежда




29



май

1 место

Даниелян О.Н.

26.

Князев Никита




29



май

1 место

Даниелян О.Н.

27.

Железнова Анна




29



май

3 место

Даниелян О.Н.

28.

Глебко Надежда




29



май

Конкурс-выставка, посвященная 835-летию Коломны в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

1 место

Даниелян О.Н.

29.

Глебко Надежда




29



май

Конкурс плакатов «Великий праздник со слезами на глазах», посвященный Дню Победы


Диплом

Даниелян О.Н.

30.

Брускова Полина





29



май

Диплом

Даниелян О.Н.

31.

Вильчик Елена




29



май

Диплом

Даниелян О.Н.

32.







29




май

Региональный этап 14 Международного фестиваля «Детство без границ», в номинации «Салют Пионерия!» за исследовательский проект «Мы историей славной едины!», посвященный 90-летию Пионерии

Победитель

Даниелян О.Н.

Самуйлова Ю.С.

Шелестюк Ю.Ю.

33.







29




май

Городской конкурс проектов «Сады, парки, скверы»

Участники

Грицай О.А.

Петрова Л.Т.

34.







29




октябрь

Городской смотр-конкурс городских музеев «Мой музей»

1 место, кубок «Лучшему музею»

Даниелян О.Н.


35.

Князев Никита




29



ноябрь

Муниципальный конкурс «Лидер»

Сертификат участника

Самуйлова Ю.С.

36

.

Дадаева Елена

Наумова Татьяна

Платонова Юлия




29



ноябрь

14 международный фестиваль «Детство без границ» в номинации «От культуры и спорта – к здоровому образу жизни»

участник

Нестерова И.А.

37.

Агитбригада «Трехцветик»




29

6-7 кл

ноябрь

Конкурс знатоков ПДД

Грамота участника

Самуйлова Ю.С.

38.

Агитбригада «Трехцветик»




29

6-7

декабрь

Конкурс методических разработок «Безопасная дорога детства»

2 место

Самуйлова Ю.С.

39.

Рыгус Анастасия




29




18 мая

«Мудрый Совенок» 3 муниципальный конкурс по информационным технологиям для младших школьников

Сертификат участника

Шелестюк Ю.Ю.

40.

Будан Анастасия




29



41

Шебалова Арина




29



42.

Сорокина Татьяна


29



43.

Древо Виктория




29



44.

Беляева Юлия




29



45.

Мирошниченко Татьяна




29



46.

Тарарухина София




29



Диплом за 2 место

Древо М.Б.

47.

Глебко Надежда




29






Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по МО конкурс на лучшее сочинение на налоговую тематику в номинации «В тридевятом царстве, налоговом государстве».

Грамота участника

Грицай О.А.


Директор МБОУ СОШ № 29 _________ Дятлова О.В.