reforef.ru 1
РО ОФСОО «ВФС» г. Санкт-Петербурга

Отчет главного судьи соревнований




Наименование соревнований

Чемпионат Санкт-Петербурга по самбо среди ветеранов



Сроки и место проведения

24 марта 2012 г.

с/к «Волна»



Главная судейская коллегия

Гл. судья – Климович Б. А., МК

Гл. секретарь – Акимов М. В., МК



Состав и квалификация участников

75 участников из 28 команд.

МСМК – 1, МС – 43; КМС – 27,

1 разр. – 4.



Результаты командного первенства

  1. Команда «ГАСУ»

  2. Команда «Москва»

  3. Команда «Владимир»






Спортсмены, выполнившие норматив «Мастер спорта России»






Система проведения соревнования

Круговая. В категориях 4 более участников – олимпийская.


Оценка места проведения соревнования, оборудования и инвентаря.


Соревнования проводились на двух коврах, оборудованных согласно требованиям правил.



Характеристика и оценка проведения соревнований

Соревнования прошли в 7 весовых категориях и 6 возрастных группах на высоком организационном уровне



Случаи нарушения правил, протесты.

Отмечены не были.



Награждение

Победители награждены грамотами, медалями, кубками; призеры награждены медалями и грамотами.



Состав судейской коллегии

Всего 22 чел., из них МК – 8 чел., ВК – 10 чел.,

1 кат. – 4 чел.


М.О.Л. Акимов М. В.
Специалист ГУ ЦПСК СПб Орешкина Ю. А.
Чемпионат Санкт-Петербурга по самбо среди ветеранов – мастеров спортивных единоборств.

24 марта 2012 года. с/к «Волна»

Возрастные группы

Весовые категории

35 – 39 лет

1973-1977 г.р.

40 – 44 года

1968-1972 г.р.

45 – 49 лет

1963-1967 г.р.

50 – 54 года

1958-1962 г.р.

55 – 59 лет

1953-1957 г.р.

60 и старше

1953 г.р. и старше


62 кг.

1. Човпинь Руслан Григорьевич – ГУ 1973 КМС

1. Карамотов Фозил Узбекистан 1967 МС

1. Варавва Игорь Валерьевич Карелия 1966 МС 2. Яшкин Владимир Алексеевич ГУ 1965 МС

1. Алимов Манаф Гурбан оглы ГУНиПТ 1961 МС

2. Дюльгер Федор Федорович Москва 1960 МС

1. Пономарев Владимир Энгельсович Лоция 1957 КМС

1. Лизунов Василий Иванович Дин. 1926 МС

68 кг.

1. Баранов Валерий Алексеевич Лоция 1975 МС


1. Богомазов Александр Борисович Победа 1970 МС


1. Голубев Алексей Александрович Иркутск 1964 МС

2. Паперно Антон Александрович Москва 1965 МС

1. Киселев Владимир Иванович Зеленогорск 1962 КМС

1. Швец Иван Иванович Москва 1960 КМС


1. Гребенев Владимир Николаевич Лоция 1957 КМС

2.Громов Александр Николаевич Москва 1956 КМС

1. Муравьев Валерий Тимофеевич Дин. 1947 МС

2. Громов Константин Валерьевич Динамо 1951 КМС

3. Аксенов Юрий Леонидович Ковров 1948 КМС

4.Лизунов Александр Михайлович Динамо 1951 МС

74 кг.

1. Солобай Денис Витальевич РВС 1976 МС

2. Мун Сергей Леонидович Мончегорск 1976 КМС

3. Чистяков Денис Петрович Волна 1974 1

1. Мешков Александр Алексеевич Владимир 1969 МС


1.Новоселов Владимир Витальевич Лоция 1964 МС

2. Паутов Артур Константинович Ижорец 1964 МС


3. Фандеев Александр Сергеевич ГУНиПТ 1965 КМС


1. Константинов Михаил Евгеньевич Москва 1956 КМС


1. Булкин Александр Владимирович Кировец 1956 КМС

3.Абилов Гюндюз ГЭТУ 1956 КМС

1. Харин Александр Иванович Лоция КМС 1951

2. Шариков Владимир Федорович Динамо 1949 КМС

82 кг.

1. Мотылев Роман Владимирович ГАСУ 1975 МС

2. Аракелян Дмитрий Андреевич Лоция 1975 КМС


1. Булгаков Сергей Николаевич Кировец 1970 МС


1.Петров Сергей Валентинович СКА 1965 МС

2. Чмыхалов Валерий Владимирович Ижорец 1965 МС 3. Мамедьяров Рауф Александрович ГАСУ 1964 КМС

3. Семенюк Игорь Александрович Лоция 1965 КМС

5. Громов Вячеслав Геннадьевич Динамо 1962 МС

5. Зарывалов Дмитрий Викторович ГИ 1964 КМС

1. Васягин Дмитрий Борисович Буревестник 1959 КМС

2. Громов Вячеслав Геннадьевич Динамо 1962 МС


1.Зотов Александр Алексеевич Н.Новгород 1957 МС

2. Соколов Николай Иванович Беларусь 1957 МС

1. Фролов Николай Алексеевич Дин. 1947 МС


90 кг.

1. Куразов Давронбек Узбекистан 1973 МС

1. Борисов Виктор Алексеевич Мир 1968 КМС

1. Бубенцов Вячеслав Иванович Москва 1967 МС

2. Андреев Виталий Юрьевич Лоция 1965 КМС

3.Довженко Сергей Владимирович Волна 1963 МС

4. Лебедев Олег Викторович Лоция 1967 КМС

1. Бабаян Самвел Эдуардович ГАСУ 1961 МС

2.Степанов Владимир Валентинович Москва 1959 КМС

1. Клещев Григорий Иванович Дин 1955 МС


1. Варзин Валерий Михайлович ШВСМ 1942 МС

2. Новиков Геннадий Николаевич Динамо 1937 1


100 кг.

1. Мерзляков Максим Владимирович РВС 1973 МС

2. Заичкин Максим Борисович Москва 1975 КМС


1. Костылев Глеб Владимирович РВС КМС 1968

1. Федосов Олег Борисович Москва 1966 МС

2. Литвиненко Владимир Юрьевич Динамо 1965 МС

1. Катаны Игорь Александрович Дин 1965 МС

2. Борисов Михаил Григорьевич Владимир 1962 МС

3. Бавтрук Сергей Владимирович Белгород 1959 МС

1. Сакулин Сергей Владимирович Лен.обл. 1961 МС

1. Соколов Валерий Петрович Дин. 1951 МС

+ 100 кг.

1. Кунаков Владимир Юрьевич ШВСМ МСМК 1974

2. Сорокин Андрей Викторович Гатчина 1976 1

1. Костин Александр Валерьевич Дин 1971 МС

1. Янковский Сергей Иванович ШВСМ 1964 МС


1. Ефремов Виктор Юрьевич СКА 1960 КМС

2. Дружинский Михаил Николаевич ГУ 1961 КМС

1. Блонский Сергей Иванович Ижорец 1956 КМС

1. Заборющший Виктор Анатольевич КШВСМ 1950 МС


Абсолютная весовая категория


  1. Кунаков Владимир Юрьевич ШВСМ МСМК 1974

  2. Литвиненко Владимир Юрьевич Динамо МС 1965

  3. Булгаков Сергей Николаевич Кировец МС 1970

  1. Заичкин Максим Борисович Москва КМС 1975



Всего участвовало 70 спортсменов из 17 команд (5 регионов России). Из них: МКМС – 2, МС – 26; КМС – 38, 1 разр. – 4.

СПИСОК СУДЕЙ





Климович Б. А.

МК

Гл. судья



Акимов М. В.

МК

Гл. секретарь



Грозина С. А.

ВК

Зам. гл. секретаря



Метельков А. В.

ВК

Зам. гл. судьи



Белов Я. Е.

ВК

Судья



Кабулова С. Н.

1

Судья



Костин А. В.

МК

Судья



Алимов М. Г.

ВК

Судья



Чернигин А. Н.

МК

Судья


Павлов А. Ю.


ВК

Судья



Козлов А. А.

ВК

Судья



Пчелкин Ю. П.

МК

Судья



Савельев А. В.

ВК

Судья



Сатин И. А.

1

Судья



Смирнов Н. Н.

ВК

Судья



Крышкин В. Н.

ВК

Судья



Липатов В. А.

1

Судья



Гагин Н. А.

1

Судья



Шевелев С. Н.

МК

Судья



Романов П. В.

МК

Судья




Мотылев Р. В.

МК

Судья



Павлов А. А.

ВК

Судья

Главный судья: / Б. А. Климович/

Главный секретарь: / М. В. Акимов/