reforef.ru 1
Организаторы:



Аракчеева Наталья

Константиновна

Афанасьева Екатерина

Сергеевна

Ахматдиев Альберт

Рашитович

Богнер

Елена

Борисовна

Бокарев

Борис

Александрович


Вахитов

Дамир

Анварович

Васильев Дмитрий

Григорьевич

Вилесов Александр

Игоревич

Вилесова Марина

Игоревна

Гаврилов Константин

Филиппович


Ерохин

Максим

Николаевич

Земченко Дмитрий


Юрьевич

Значков

Данил

Михайлович

Значкова Ксения

Алексадровна



Казанцев Владимир

Петрович


Карымова Ксения

Абдылхановна

Коротаева Ольга

Владимировна

Костин

Антон

Анатольевич

Лавецкий

Иван

Михайлович

Лекомцев Андрей

Александрович


Лемех Александр

Виктрович

Нигматуллина Амина

Рамазановна

Останин

Сергей

Васильевич


Мезенина Татьяна

Сергеевна

Смирнова Марина

Анатольевна


Соколов Алексей Евгеньевич

Соколов Алексей Алексеевич

Соколов Евгений Алексеевич

Спирина Екатерина Александровна

Суворова Арина Валерьевна



Фомичев Алексей Владимирович


Шевелев Илья Владимирович


Шустов Алексей Александрович


_____________________________________________________________________________

Гости проекта:


Беляев

Андрей Александрович


Богатова Татьяна Феоктистовна


Бусоргин Владимир Алексеевич



Велькин Владимир Иванович


Воздвиженский Сергей Борисович



Горонкова Валерия Васильевна
Данилов Николай Игоревич


Дудаков Александр Владимирович


Кальсин Владимир Валентинович


Кокин

Сергей Евгеньевич



Кузнецов Алексей Анатольевич


Лопатюк Владимир Владимирович

Назаренко Ирина Александровна



Паздерин Андрей Владимирович


Пучков

Максим Викторович



Попов

Сергей Евгеньевич


Семериков Александр Сергеевич


Соболев Александр Борисов


Соловьев Леонид Сергеевич


Тарасова

Елена Николаевна




Федякова Наталья Евгеньевна


Шаповалюк Елена Евгеньевна


Щеклеин

Сергей Евгеньевич


Щерчков

Сергей Владимирович


_____________________________________________________________________________


Кластер "Энергетика"

Группа “Организация развития энергетики”. (Лекомцев А.)




Орлов

Никита


Старикова Наталья


Чепчугова Татьяна


Прозорова

Ирина



Щербаков Константин


Огородников Виктор


_____________________________________________________________________________


Группа “Координация участников развития энергетики”. (Значков Д.М., Карымова К.А.)



Кочнева

Елена


Калинина

Елена


Торопов

Михаил

Краснова Наталья



Тресцов Евгений


Копылов Иван


_____________________________________________________________________________

Группа “Проблемы внедрения новых технологий в производство, распределение и сбыт электрической и тепловой энергии”. (Казанцев В.)



Вальцев

Николай


Василенков Андрей


Подосенова Ксения


Сахненко

Елена



Пушкарев Евгений


Саушев Андрей


Антаков Андрей

_____________________________________________________________________________



Группа “Проблемы захоронения старых технологий”. (Богнер Е.Б., Спирина Е.)



Львов

Вячеслав


Мезенов

Павел


Паначев

Михаил


Соломеин Виталий



Бушуева Светлана


Акатьева Светлана


Горявин Вадим


_____________________________________________________________________________

Группа “Эффективность и развитие энергетики”. (Шевелев И., Афанасьева Е.)



Руденских Ольга


Ждановских Антон

Кузнецов Максим


Семериков Михаил



Стожков Дмитрий


Подоксенова Мария


Быстров Андрей


_____________________________________________________________________________


Группа “Развитие энергетики и проблемы надежности”. (Костин А.)



Кузнецова

Елена


Ланцев

Артем


Михайлов Михаил


Сухарева

Ирина



Батищев Антон

Баннов Александр



_____________________________________________________________________________

Группа “Ресурсообеспеченность в российской энергетике”. (Фомичев А.В, Коротаева О.)


Шерстнева Наталья

Жукова Ольга

Архиреев Игорь

Кошелев Дмитрий

Калинина Анна


_____________________________________________________________________________

Кластер "Россия"

Группа “Роль и место России в мире”. (Лемех А.)



Алябьев

Алексей


Беспалов Максим


Гранина

Тамара

Радун


Игорь



Стуков Алексей


Колегов Андрей


Группа “Роль политических партий в развитии энергетики”. (Шустов А.)



Копытов Никита


Медведева Ирина


Ощепкова Надежда


Ситников Дмитрий



Морозов Юрий


Аникина Наталья


_____________________________________________________________________________

Группа “Проблемы развития системы народного хозяйства России”. (Бокарев Б., Суворова А.)

Маркина

Анна


Гордеев

Андрей


Рыбина Екатерина


Сосновских Александр



Чурсинов Евгений


Новиков Андрей


_____________________________________________________________________________


Группа “Особенности и ресурсы развития России”. (Лавецкий И., Соколов А.Е.)



Мальцева

Елена


Минченя Наталья


Абагаева

Марина


Газин

Максим

Шишкин Дмитрий


Софронова Галина


_____________________________________________________________________________

Группа “Энергетическая стратегия России”. (Соколов Е., Васильев Д.)



Дубинина Юлия


Назарова Нина


Сафаров Ильдар


Трошина Мария



Чебыкина Татьяна


Черных Андрей


_____________________________________________________________________________


Группа “Национальные проекты и программы”. (Соколов А.А.)



Котов Константин

Леонтьева Ольга


Шульга Николай


Шабунин Артем


Резникова Татьяна


_____________________________________________________________________________

Роль государства в развитии энергетики (Аракчеева Н.)



Козлов Павел


Лимонов Илья


Пашагина Ольга


Попов Павел



Сысоев Сергей


Заитханов Ага


_____________________________________________________________________________

Кластер "Человек"

Группа “Проблемы обслуживания частных потребителей электрической и тепловой энергии”. (Вилесова М.)




Ведерникова Екатерина


Кочетков Никита


Коновалова Мария


Тарасов Алексей


Арзамасцев Яков



Группа “Человек, как ресурс развития”. (Вилесов А., Мезенина Т.)



Балакина

Елена


Горностаева Татьяна


Егоренко

Данила


Шекунова Татьяна



Туркина Ирина

Парфенов Алексей


_____________________________________________________________________________

Группа “Построение модели развития человека”. (Гаврилов К.)



Джураева

Лола


Кибардин Константин


Лекомцева

Юлия


Батракова Татьяна



Карпов Евгений


Головина Ксения


_____________________________________________________________________________

Группа “Построение понятия <Развитие>”. (Ерохин М.)



Банных

Андрей


Жуйкова Елизавета

Фадеев

Василий


Ребак

Дмитрий


Подъячева Надежда


Группа “Кадровые проблемы развития энергетики”. (Значкова К.)



Малафеевская Алена


Гафуров

Андрей


Тарасова

Елена


Тетерина Анастасия



Югрин Кирилл


Семерикова Марина


_____________________________________________________________________________

Группа “Мировоззренческие проблемы развития”. (Вахитов Д.)


Бардунова Олеся



Борцов

Андрей


Кузьмина Екатерина


Дзюба

Сергей


Новиков

Илья


_____________________________________________________________________________

Группа “Роль общественных организаций в развитии энергетики”. (Останин С.)



Ершов Вячеслав


Гужаева Марина


Макаров Антон


Смолин Евгений



Свещинская Анастасия


Спиридонова Татьяна