reforef.ru 1
РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ КОНКУРС-ПРОЕКТ "WELCOME TO MY CITY"


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Ф.И.О.

ОУ

РЕГИОН




  1. Андреева Валентина Юрьевна

ГБОУ СОШ с.Рысайкино

Самарская область




  1. Атаян Лусине Багатуровна

МАОУ СОШ № 1

г.Курганинск,Краснодарский край




  1. Баландина Мария Александровна

МБОУ СОШ №17

г. Ковров, Владимирская область




  1. Босенко Ирина Витальевна

МАОУСОШ № 5

г.Курганинск, Краснодарский край




  1. Бохан Галина Ивановна

МБОУ "СОШ №6"

ХМАО, г.Югорск




  1. Брешева Ольга Ивановна

МБОУ ХМР СОШ п. Горноправдинск

ХМАО- Югра, п. Горноправдинск




  1. Булхараускене Марина Петровна

СШ №5 г.Петропавловск,

Республика Казахстан




  1. Васильева Елена Александровна

МБОУ "ООШ г.Мариинский Посад"

Чувашская республика




  1. Вершинина Лариса Николаевна,

МБОУ "СОШ р.п. Ровное

Ровенский район, Саратовская область




  1. Ветчинникова Инна Викторовна, Заславец Галина Ивановна, Фортунова Юлия Витальевна.

МБОУ "СОШ № 25" г. Абакана

Республика Хакасия, г. Абакан




  1. Владимирова Александра Михайловна

МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова"

Чувашия, п. Вурнары




  1. Воротина Лилия Александровна

БОУ" Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2"

Вологодская обл., Грязовецкий район, п.Вохтога




  1. Горко Надежда Викторовна

МБОУ Лицей № 103 "Гармония"

Россия, Красноярский край, г.Железногорск




  1. Горюнова Юлия Владимировна

"МОУ СОШ №71"

Саратовская область,г. Саратов


  1. Грачева Алена Викторовна


МБОУ "Гимназия № 9"

Иркутская область город Усолье-Сибирское




  1. Данилкина Евгения Викторовна

МБОУ "СОШ №1"

Тульская область, г. Новомосковск




  1. Женетель Гошнагу Теучежевна

МБОУ СОШ №52.

Россия, г.Краснодар




  1. Жиенбаева Айнур Адильбаена

средняя школа № 2 г. Эмба

Актюбинская область, Казахстан




  1. Загибалова Наталья Владимировна,

МБОУ Лицей № 6 "Перспектива"

г. Красноярск




  1. Захарчук Женя, Шахина Арина 7 "Д" класс участницы конкурса

МБОУ лицей № 103 "Гармония"

Россия, Красноярский край, г. Железногорск.




  1. Зверева Анна Владимировна

МКОУ " Полковниковская СОШ им. С. П. Титова"

Косихинский район Алтайский край




  1. Калиева Фариза Калеловна

СШ №1

Республика Казахстан, Актюбинская область, г.Актобе





  1. Кучинская Наталья Владимировна




п. горноправдинск, ХМАО - Югра




  1. Лазарева Валентина Валерьевна

МБОУ "Гимназия № 6"

Чувашская республика г. Новочебоксарск




  1. Маскаева Алена Алексеевны

МБОУ общеобразовательный лицей №33

г. Иваново




  1. Минова Олеся Олеговна

ГБОУ "АСПК"(Государственное бюджетное образовательное учреждение "Анжеро-Судженский политехнический колледж")

Кемеровская облась,г. Анжеро-Судженск




  1. Молчанова Марианна Львовна

МБОУ "СОШ №45"

Свердловская область, г. Новоуральск




  1. Наумова Ирина Ивановна

МБОУ Солонцовская СОШ

г. Красноярск, п. Солонцы




  1. Недзведская Ольга Анатольевна

ГБОУ СОШ № 511

г. Санкт - Петербург, Пушкинский район



  1. Неустроева Татьяна Михайловна


МБОУ "СОШ 25"

г. Абакан р. Хакасия




  1. Окань Галина Михайловна

МБОУ "СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов"

Алтайский край, город Барнаул




  1. Отчесова Мария Вениаминовна

МОУ ИРМО Карлукская СОШ

Иркутская область, Иркутский район, д.Карлук




  1. Пачко Снежана Фёдоровна

МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов"

Ленинградская область




  1. Позднякова Людмила Вильевна

Горловский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40 - детский сад № 10"

Украина, город Горловка




  1. Попова Анна Анатольевна

МАОУ "СП №1"

г. Северодвинск, Архангельская область




  1. Порожняя Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №15имени Героя Российской Федерации Е. Д. Шендрика
муниципального образования Тимашевский район

Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская





  1. Ратина Надежда Федоровна

МБОУ Лицей №103 "Гармония"

г. Железногорск Красноярского края




  1. Ратина Надежда Федоровна

МБОУ Лицей №103 "Гармония"

г.Железногорск Красноярского края




  1. Сливень Валентина Алексеевна,

ГБОУ СОШ №94 Выборгского района

г.Санкт-Петербург




  1. Степанова Ольга Леонидовна

МБОУО гимназия № 23

Россия, г. Иваново




  1. Сулоева Татьяна Викторовна

ГБОУ СОШ № 443

Санкт-Петербурга




  1. Сьюэлл Юлия Львовна

МБОУ СОШ № 18

г.Белгород




  1. Сьянова Светлана Валерьевна

МБОУ "Баевская средняя школа"

Алтайский край, село Баево.




  1. Устинова Ольга Александровна

МБОУ СОШ п. Горноправдинск

ХМАО -Югра





  1. Филатова Надежда Георгиевна

ЦО №556,

г. Москва.




  1. Черная Ольга Анатольевна

МБОУ "Гимназия № 6"

Чувашская республика г. Новочебоксарск




  1. Шиманаева Ксения Андреевна

МОБУ СОШ № 6

Амурская область, г. Благовещенск




  1. Щербакова Ирина Владимировна

МБОУ "СОШ №45"

Свердловская область, г. Новоуральск




  1. Геворкян Сона Вильяминовна

МОУ "Осташёвская СОШ"

МО, Волоколамский р-н, с. Осташёво




  1. Корнилова Наталья Геннадьевна

МБОУ "ДСОШ №3"

г. Дятьково Брянской обл