reforef.ru 1
Институт управления инновациями

Факультет промышленной политики и бизнес - администрирования
Направление 081100.62 – Государственное и муниципальное управление

Группа 3221-61

Абель Анастасия Александровна

Аверьянов Никита Сергеевич

Алешина Аида Анатольевна

Ахметзянова Гульнара Фаридовна

Ахунзянова Алина Илгизовна

Васин Николай Игоревич

Гатина Гулина Ильдаровна

Гиматдинова Гузель Илфатовна

Губина Юлия Евгеньевна

Гусманова Элина Расимовна

Довгая Римма Владимировна

Дюдюкина Влада Евгеньевна

Зарипов Данис Фэнисович

Зарипов Равиль Рафисович

Зиннурова Рания Ильгизовна

Камалиева Айгуль Альфатевна

Камалова Алсу Маратовна

Микусева Алия Глебовна

Носов Роман Евгеньевич

Сабиров Булат Мулланурович

Сайранова Илюся Айратовна

Хузиев Ранэль Маратович

Чекаев Эльдар Вагизович

Шакирзянова Лейсан Рафиковна

Шакирова Фарида Фильсуровна
Группа 3221-62

Асафьев Дмитрий Олегович

Батталова Алина Фанисовна

Валеев Тимур Азатович

Валиуллина Насиба Насимовна

Галяутдинов Фанис Фаритович

Давлетшин Тимур Марселович

Ибатуллин Джаудат Ильгизарович

Иванова Екатерина Олеговна

Искакова Лилия Марсовна

Кольцова Анастасия Александровна

Мартиросян Давид Седракович

Мухаметзянова Резида Мансуровна

Ополинская Ольга Владимировна

Павлова Анастасия Николаевна

Подогов Дмитрий Сергеевич

Сабирова Алина Дамировна

Сайфуллин Азат Ильдарович

Чебенова Альбина Рефисовна

Шайхутдинова Карина Эдуардовна
Группа 3221-611

Абайдуллин Линар Айратович

Андриянова Анна Александровна

Антонова Ольга Александровна

Байгазина Альфина Маратовна


Бочкарев Даниил Юрьевич

Бурганова Диляра Назировна

Бычкова Дарья Сергеевна

Головизнина Анастасия Сергеевна

Грибельный Азат Рустэмович

Зарипов Анвар Ильгизович

Зиятдинова Диляра Илдаровна

Ибляминов Артур Фарисович

Камалетдинова Эльвира Эдуардовна

Лутманова Екатерина Павловна

Мамедзаде Эльгиз Низами Оглы

Марганова Юлия Эдуардовна

Мухтарова Алина Эдуардовна

Николаева Аида Радиковна

Нуртдинова Алия Ирековна

Сидоркина Александра Олеговна

Урусова Анастасия Сергеевна

Шамсутдинова Лейсан Искандаровна

Юнусов Руслан Илшатович

Юнусова Эльза Радиковна

Ярухин Артем Сергеевич
Направление 080100.62 – Экономика

Группа 3221-31

Аптелгазиев Руслан Ринатович

Ахтямова Руфина Миннетахировна

Большакова Екатерина Николаевна

Горбушина Лилия Васильевна

Гумерова Альбина Габдулнуровна

Загидуллин Ильнур Айдарович

Ильяшенко Дарья Валерьевна

Кокрова Диана Владимировна

Мурадова Зарина Закировна

Никитцова Анастасия Сергеевна

Нуруллина Регина Альбертовна

Пронина Анастасия Николаевна

Сабирзянова Гульназ Масхутовна

Салихова Алиня Ильсуровна

Тюрина Ангелина Витальевна

Хмылева Евгения Александровна
Группа 3221-81

Агишева Алина Сергеевна

Амирова Нурзиля Валитовна

Афанасьева Юлия Игоревна

Ахмадиев Ильмир Илдарович

Галимзянова Алсу Радиковна

Гиматдинова Алсу Хамитовна

Журавлева Анна Олеговна

Загидуллина Гузель Раисовна

Закиева Диана Андреевна

Кваснюк Богдан Олегович

Кеметова Венера Рамилевна

Киселева Владислава Александровна

Купкенова Айгель Мансуровна


Мирзакрамова Алсу Хайдаровна

Муравьева Татьяна Андреевна

Мустакимова Аделина Ринатовна

Нагимова Гульназ Марселевна

Плотникова Елена Александровна

Садриев Ринат Каюмович

Семенова Анна Сергеевна

Тужилин Евгений Андреевич

Чайкина Яна Андреевна

Эргашова Карина Фархадовна

Ягудина Ания Радиковна

Яфизова Эльмира Ильгизовна
Группа 3221-82

Абдуразакова Роза Эмилевна

Галимуллина Диляра Ильдаровна

Ибрагимова Лилия Маратовна

Исаева Екатерина Викторовна

Исмагилова Миляуша Рафаилевна

Муллагалеева Ильмира Раисовна

Низамиева Эльвира Радифовна

Сидоров Владислав Артемович

Тагиров Фенил Фенисович

Тужилкина Ксения Сергеевна

Фаттахов Нияз Айдарович

Шайсултанова Эндже Айдаровна

Щурова Дарья Валерьевна
Направление 080200.62 - Менеджмент

Группа 3221-811

Валиева Гузель Рафаэлевна

Вафин Рафаэль Марселевич

Галиахметова Люция Мансуровна

Ибрагимов Искандер Мусагитович

Ибрагимова Резеда Робертовна

Ключникова Регина Игоревна

Маслова Оксана Геннадьевна

Федорова Надежда Андреевна

Фролов Александр Владимирович

Хабибуллина Лилия Айдаровна

Харитонов Роман Дмитриевич
Группа 3221-131

Александрова Дарья Александровна

Бадалян Михаил Геворкович

Бранчаева Анна Михайловна

Брусова Екатерина Владимировна

Валиев Алмаз Рустямович

Газизова Алина Данияловна

Гилазиев Ильгизар Зуфарович

Гилязов Юрий Дмитриевич

Гиниятуллина Кристина Айратовна

Ефремкин Артем Андреевич

Иванов Александр Валерьевич

Каримов Булат Раисович

Картошкина Кристина Сергеевна

Новодранова Марина Валерьевна


Салимгареев Максим Эдуардович

Скопцев Андрей Викторович

Слимова Вера Петровна

Сулейманова Алиса Зямилевна

Таланцев Александр Александрович

Хайруллин Салават Фердинандович

Шаров Ярослав Олегович

Юсупов Марат Зиннатуллович
Группа 3221-11

Амброладзе Дарико Паатовна

Бахитов Дамир Вадимович

Гатаулин Кирилл Фаизович

Мухамадиева Элина Радиковна

Рахимьянов Айнур Радикович

Селиванова Татьяна Петровна

Сергеева Диана Вячеславовна

Фахретдинова Элина Эмилевна
Группа 3221-91

Аксенова Олеся Денисовна

Волкова Алина Алексеевна

Петров Константин Игоревич

Рыбакова Дарья Владимировна

Сиразетдинова Алсу Магсумовна

Ситдикова Лилия Райхановна

Скрынник Марина Владимировна

Хамзина Лилия Рафисовна

Хамитова Наиля Наилевна

Шигапова Айгуль Айратовна
Направление 035000.62 – Издательское дело

Группа 3221-121

Магафурова Юлия Маратовна

Огурцова Эльвина Евгеньевна

Осипова Алёна Андреевна