reforef.ru 1
По решению оргкомитета школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников отмечены дипломами I, II и III степени 51 ученик школы:http://3.olimpiada.ru/photos/morgalka/74/olympiade.jpg


Дипломами
I степени отмечены

5
учащихся школы:
2 класс: 1. Пастухова Алина по русскому языку

5 класс: 1. Соловьева Александра по математике

2. Градов Сергей по немецкому языку

6 класс: 1.Постулка Лукас по немецкому языку

7 класс: 1. Маленко Юлия по немецкому языку

Дипломами
II степени отмечены

22
ученика школы:
2 класс: 1. Масленникова София по русскому языку

2. Лунев Арсений по математике

3.Михалева Мария по окружающему миру
3 класс: 1. Новак Елизавета по русскому языку

2. Якименко Даниил по окружающему миру
4 класс: 1. Макаркина Виктория по русскому языку

2. Воскресенская Полина по литературному чтению

3. Ионов Денис по литературному чтению

4. Лунев Алексей по математике

5. Пастухов Александр по математике

5 класс: Зверева Екатерина по русскому языку
6 класс: 1. Чадаева Ксения по математике

2. Коломыйченко Мария по математике

3. Чистяков Александр по немецкому языку
7 класс: 1. Атаев Сапа по немецкому языку

2. Лягис Симон по немецкому языку
8 класс: Малюк Варвара по немецкому языку
9 класс:1.Усмонова Комила по математике 2.Гридунова Мария по немецкому языку
10 класс: Тарасова Антонина по немецкому языку
11 класс: Бабкина Мария по немецкому языку

Дипломами
III степени отмечены

24 ученика школы:
2 класс: 1. Ходырева Анастасия по русскому языку

2. Пегачева Ксения по окружающему миру

3. Микшин Виктор по окружающему миру
3 класс: Мисирханов Руслан по окружающему миру
4 класс: 1. Егоркина Юлия по литературному чтению

2. Ожегов Никита по литературному чтению

3. Геберт Мадлен по литературному чтению

4. Кулькина Анна по математике
5 класс: 1. Колесов Даниил по истории

2. Атаев Доват по математике

3. Атаев Байлы по природоведению

6 класс: 1. Красницкий Вячеслав по русскому языку

2. Малькова Дарья по биологии
7 класс: Ассманн Александр по географии
8 класс: 1. Рыбин Виктор по информатике

2. Артемьев Никита по биологии
9 класс: 1. Фокин Александр по истории

2. Прудникова Арина по английскому языку
10 класс: 1. Никитина Анастасия по математике

2. Жулов Роман по химии

3. Мисирханов Эдуард по обж

4. Лабусов Антон по истории
11 класс: 1. Калягина Дарья по географии

2. Абдуова Анель по немецкому языку

Благодарим всех

участников и организаторов

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по учебным предметам!