reforef.ru 1
График родительских собраний ГБОУ ДЮЦ «Каравелла»


2012-2013 учебный год



Ф.И.О. педагога

Название объединения

Дата

Время

Корпус

Кабинет


Декоративно-прикладной отдел

1.

Ромашина Татьяна Васильевна

«Мягкая игрушка»

04.09.12. (вторник)

19:00


Корпус 1551

Каб.№14


«Лоскуток»

07.09.12. (пятница)

19:00

«Кройка и шитьё»







2.

Ковалёва Людмила Ивановна

«Воспитание искусством»

05.09.12. (среда)

18:30

На базе шк. №1913

3.

Аболихина Елена Александровна

«Радуга чудес»

10 .09.12.

(понедельник)

19:00

Корпус 1551

Каб.№10


4.

Алексеева Людмила Викторовна


«Капелька»

04.09.12.

(вторник)

19:00

Корпус 1551

Каб.№12


«Оригами»

04.09.12.

(вторник)

18:00

Познавательный отдел

1.

Гамова Наталья Владимировна

«Весёлый затейник»

05.09.12.

(среда)


18:00

Корпус 1551

Каб.№14


2.

Бучнева Надежда Александровна

«Информатика в играх и задачах»

10.09.12.

(понедельник)

19:00

Корпус 2019


3.

Ларина Юлия Борисовна

«Проба пера»

(журналистика)

07.09.12. (пятница)

18:00

На базе гимназии

№1528

4.

Марченко Марина Николаевна

«Балаганчик»

(кукольный театр)

04.09.12. (вторник)

18:00

На базе шк.№2045

5.

Лемзякова Александра Александровна

«Светлячок»


(речевое и художественно-эстетическое развитие дошкольников)


04.09.12. (вторник)

Собрание для 2-го года обучения

18:00

Корпус 1551

Каб.№16

6.

Мельченко Ирина Васильевна

«Интеллектуальное творчество»

29.08.12.

18:00

Корпус 1551

Каб.№ 5-6


7.

Ромашова Марина Анатольевна

«Пилигримм»

(туризм)

11.09.12.

19:00

Корпус 2019

8.

Мочульская Екатерина Александровна

«Страноведение»

(английский язык)

04.09.12. (вторник)

18:00

Корпус 1551

Каб.№ 5


Спортивно-оздоровительный отдел

1.

Касьянов Геннадий Михайлович


«Рейнджерс»

(Спортивные танцы в стиле хип-хоп)

31.08.12.

18:00

Корпус 1628

2.

Касьянова Нана Ноевна

3.

Уфаева Екатерина Алексеевна

4.


Половиков Николай Иванович

«Альянс-1151»

(спортивные бальные танцы)

05.09.12.

19:00

На базе школы №1151

5.

Половикова Елена Викторовна

6.

Лебакина Анастасия Николаевна

7.

Ромашин Валерий Викторович

«Автомоделирование»

«Вираж» (авиамоделирование)

05.09.12.

06.09.12.

19:00

19:00

Корпус 1551

8.

Головкина Светлана Анатольевна

«Мотылёк»

(хореография)

07.09.12.

18:30

На базе школы №1150

9.

Карсакова Ольга Николаевна

«Карсон»

(хореография)

03.09.12.

18:30

Корпус 1628


10.

Овчинникова Елена Юрьевна

«Бадминтон»

«Настольный теннис»

07.09.12.

18:30

На базе школы №1194

11.

Герус Валентина Ивановна

«Шахматы»


06.09.12.

18:00

На базе школы №1194

12.

Гончаренко Ольга Алексеевна

«Спортивная акробатика»

14.09.12.

18:30

На базе школы №1149

Эстетический отдел

1.

Кубликова Елена Анатольевна

«Восточные танцы»

05.09.12.

18:00

На базе школы №229

2.

Курманаевская Оксана Анатольевна

Бочков Роман Вячеславович

Бобылёв Алексей Александрович

«Классическая гитара»

05.09.2012

18.00

Корп.18.00, каб.10

3.

Мартынова Елена Николаевна

«Трёхструнная домра

05.09.2012

18.00

Корп. 1551, каб.17.




Корытная Галина Германовна

Яковлева Наталья Леонидовна

Чижова Ирина Альбертавно

Кудрявицкая Любовь Леонидовна

«Общее фортепиано»

04.09.2012

18.30

Корп.1551, каб.17

4.

Донская Ирина Анатольевна


«Балалайка»

02.09.12

11:00

Корп.1551

Каб.№14

5.

Баринов Евгений Игоревич

«Аккордеон»

6.

Южакова Ольга Витальевна

«Баян-аккордеон»

05.09.2012

18.30

Корп.2019. каб.1

7.

Куликова Юлия Анатольевна

«Синтезатор»

05.09.2012

18.30

Корп.2019. каб.2

8.

Кравец Наталья Михайловна

«Жар-цвет»

(Фольклор)

07.09.2012

19.00

Корп.1551, каб.17

9.

Тихонова Анна Дмитриевна

«Класс вокала»

07.09.2012

18.00

Корп.1551