reforef.ru 1
Звание «Лучший муниципальный служащий Кемеровской области», присуждено:


- в категории «Городской округ»

Рыловой Надежде Тихоновне, начальнику управления образования администрации города Ленинск - Кузнецкий;

- в категории «Муниципальный район»

Безгиной Татьяне Анатольевне, пресс-секретарю администрации Гурьевского района;

- в категории «Сельское или городское поселение»

Бельчиковой Татьяне Кузьминичне, главному специалисту администрации Старобачатской сельской территории.
Звание «Лауреат областного конкурса «Лучший муниципальный служащий Кемеровской области» присуждено следующим лицам:

- в категории «Городской округ»:

2 место – Сидоровой Елене Валентиновне, заместителю начальника отдела кадровой работы администрации г. Кемерово по правовым вопросам;
3 место - Камзычаковой Юлии Михайловне, начальнику отдела по работе с общественностью администрации Междуреченского городского округа;
- в категории «Муниципальный район»:

2 место – Путинцевой Елене Николаевне, начальнику сельскохозяйственного отдела администрации Таштагольского района;
3 место - Култаевой Татьяне Владимировне, руководителю центра содействия малому и среднему предпринимательству Крапивинского района;

- в категории «Сельское или городское поселение»:

2 место – Борисовой Нине Васильевне, главному специалисту администрации Безруковской сельской территории;
3 место - Белицкому Евгению Анатольевичу, начальнику отдела правовых и имущественных отношений администрации поселка Яя.
Почетными грамотами Коллегии Администрации Кемеровской области награждены:


Ф.И.О.

Должность

Ковжун

Наталья

Васильевна

заместитель Главы города Березовский по социальным вопросам


Киенко

Вера

Николаевна

консультант-советник администрации города Тайга

Живописцев

Михаил

Юрьевич

заведующий сектором радиовещания управления по работе со СМИ администрации города Белово

Маслова

Нина

Васильевна

заместитель Главы города Прокопьевск по социальным вопросам

Москвина

Нина

Михайловна

главный специалист КУМИ города Юрга

Лазарева

Любовь

Борисовна

заместитель начальника управления культуры администрации города Ленинск-Кузнецкий

Ананьина

Татьяна

Владимировна

начальник управления развития коммунального комплекса администрации города Кемерово

Тарасова

Татьяна

Валерьевна

заведующая отделом управления культуры, спорта, молодежной политики администрации города Кемерово

Сальников

Александр

Иванович

начальник отдела молодежи администрации города Анжеро-Судженск

Хохлов

Александр

Сергеевич

главный специалист отдела информационных технологий администрации города Анжеро-Судженск

Исупова


Роза

Николаевна


заместитель Главы города Прокопьевск по вопросам ЖКХ

Бредихина

Мария

Юрьевна

начальник юридического отдела администрации города Полысаево

Макова

Татьяна

Дмитриевна

главный специалист отдела по работе с населением и общественными объединениям администрации города Киселевск

Воеводин

Владимир

Васильевич

начальник управления промышленности и экологии администрации Кемеровского района

Ромайкина

Елена

Александровна

заместитель Главы Кемеровского района по экономике и финансам

Бирюкова

Лариса

Владимировна

начальник управления культуры и национальной политики администрации Беловского района

Бондаренко

Татьяна

Валерьевна

начальник информационного отдела (центра) администрации Топкинского района

Худорожкова

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела Культуры администрации Топкинского района

Костина

Лидия

Васильевна

главный специалист администрации Куртуковской сельской территории Новокузнецкого района

Васильева

Юлия

Николаевна

главный специалист администрации Сосновской сельской территории Новокузнецкого района


Недорезова

Жанна

Викторовна,

главный специалист администрации Костенковской сельской территории Новокузнецкого района

Мальцева

Нина

Николаевна

заместитель Главы Чкаловской сельской территории по работе с территориями Ленинск-Кузнецкого района

Меркурьев

Владимир

Владимирович

заместитель Главы Ягуновской сельской территории Кемеровского района

Хмуренко

Галина

Владимировна

главный специалист администрации Старобачатская сельская территория Беловского района

Гусаченко

Ольга

Викторовна

заместитель Главы поселка Ижморка Ижморского района

Голубева

Ольга

Михайловна

начальник организационного отдела администрации Салаирского городского поселения Гурьевского района