reforef.ru 1
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ФИНАЛЬНОГО ТУРА ПО МАТЕМАТИКЕ


ОЛИМПИАДЫ «БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ НАУКИ»,

г.Саров

19 февраля 2012г.

Окончательные итоги будут подведены Центральным жюри и опубликованы до 31.03




Фамилия, имя, отчество участника олимпиады

школа

класс

результат



Корявка Наталья Алексеевна

3

8

призер



Жильникова Маргарита Игоревна

3

9

призер



Скоморохова Екатерина Владимировна

15

9

призер



Уразова Марина Александровна

3

10

призер



Крюков Ярослав Алексеевич

16

10

призер



Халдеева Алина Николаевна

15

10

призер



Милосердова Анна Андреевна

2

10

призер



Мусин Артем Игоревич

3

11

призер



Димитров Денис Валерьевич

3

11

призер



Карпенко Виталий Сергеевич

3

11

призер



Побуринная Наталья Богдановна

2

11

призер



Селин Дмитрий Игоревич

15

11

призер



Будникова Ирина Валерьевна

3

11

призер




Нестеров Леонид Николаевич

15

11

призер



Парамонова Ольга Владиславовна

15

11

призер



Юкова Юлия Юрьевна

5

11

призер



Логинов Николай Александрович

15

11

призер



Павлунин Константин Вячеславович

3

11

призер



Салеева Светлана Евгеньевна

3

11

призер



Самсонова Анастасия Игоревна

3

11

призер



Антонова Мария Владимировна

17


11

призер



Цыганова Анна Васильевна

3

11

призер



Попкова Анастасия Максимовна

3

11

призер



Гинятуллин Роман Дамирович

15

11

призер



Пелых Анастасия Максимовна

15

11

призер



Петрушин Александр Олегович

3

11

призер



Фролов Дмитрий Александрович

14

11

призер



Бабанов Роман Андреевич

15

11

призер


Липатов Дмитрий Олегович


3

11

призер



Медведев Артем Игоревич

3

11

призер



Гаганов Илья Валерьевич

3

11

призер



Симчук Егор Александрович

15

11

призер



Пучкина Ирина Андреевна

15

9

участник



Пиджакова Анна Геннадьевна

15

10

участник



Калинина Евгения Александровна

15

10

участник



Волкова Анастасия Владимировна

17

10

участник

Сергеева Евгения Александровна


15

10

участник



Сунгатуллин Ринат Рафисович

15

10

участник



Пикалова Мария Александровна

2

10

участник



Елисеев Игорь Евгеньевич

14

10

участник



Солодовникова Татьяна Александровна

12

10

участник



Александров Дмитрий Александрович

16

10

участник



Новоселова Мария Михайловна

12

10

участник



Потехин Роман Александрович

17

10

участник




Воробьев Олег Юрьевич

3

11

участник



Кунина Александра Максимовна

3

11

участник



Федоренко Яков Валерьевич

15

11

участник



Головко Ирина Валерьевна

15

11

участник



Морозов Борис Сергеевич

2

11

участник



Чуканин Артем Михайлович

3

11

участник



Ямщиков Виталий Михайлович

17

11

участник



Базаев Антон Николаевич

3

11


участник



Воробьева Александра Александровна

7

11

участник



Даянов Роман Евгеньевич

2

11

участник



Кельмаева Анна Сергеевна

7

11

участник



Козырев Алексей Александрович

3

11

участник



Рахманюк Алина Сергеевна

3

11

участник



Солянкина Дарья Михайловна

3

11

участник



Зимаков Александр Юрьевич

3

11

участник


Воеводин Алексей Валерьевич


3

11

участник



Столмакова Евгения Сергеевна

15

11

участник



Судаков Михаил Эдуардович

15

11

участник



Бондаренко Александр Геннадьевич

2

11

участник



Васильева Инна Алексеевна

2

11

участник



Назмутдинов Ильдар Радикович

3

11

участник



Рыжкова Дарья Андреевна

2

11

участник



Молчан Елена Александровна

10

11

участник

Балашов Евгений Павлович

3

11

участник



Милакина Мария Андреевна

2

11

участник



Седова Татьяна Сергеевна

3

11

участник



Лазарев Алексей Александрович

14

11

участник



Ленский Евгений Александрович

15

11

участник



Поздова Алина Константиновна

14

11

участник



Вараксин Алексей Александрович

3

11

участник



Романов Сергей Иванович

14

11

участник




Звонарева Мария Юрьевна

15

11

участник



Колесова Ксения Олеговна

15

11

участник



Зуйкова Виктория Юрьевна

3

11

участник



Губарёв Сергей Юрьевич

14

11

участник



Романова Василиса Алексеевна

12

11

участник



Аношин Сергей Александрович

14

11

участник