reforef.ru 1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Костромы


«Детско-юношеский центр «Ровесник»»
Сведения

о педагогических работниках ДЮЦ «Ровесник»





ФИО

Должность

Наименование детского объединения

Образование

Категория



Абецкий Дмитрий Игоревич

Педагог дополнительного образования

«Волейбол»

Общее полное среднее

-



Алмазова Дина Георгиевна

Педагог - организатор

Руководитель студии дошкольного воспитания «Вырастайка»

Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая




Афанасьева Нина Евгеньевна

Педагог-психолог


Высшее

Костромской педагогический институт



-



Бабынина Елена Валентиновна

Педагог дополнительного образования

Кинологический «Созвездие псов»

Высшее, Костромской государственный технологический университет

Высшая



Белова Ксения Александровна

Педагог дополнительного образования

«Калейдоскоп» (витраж, декупаж), «Самоделкин», «Лепка»

Высшее, Костромской государственный университет

-



Беспалов Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Скаутский клуб «Юный разведчик»

Незаконченное высшее, Костромской государственный технологический университет

-



Благово Михаил Валерьевич

Педагог дополнительного образования


«Футбол»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Первая



Борзов Александр Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

«Футбол», «Волейбол»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

вторая




Варенцова Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

студия дошкольного воспитания «Вырастайка»

Среднее профессиональное, Костромское ПТУ №20

Вторая



Веселов Владислав Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Футбол»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Высшая


Викторова Татьяна Николаевна


Концертмейстер

Студия современного эстрадного танца «Шаги»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Первая



Вичурова Надежда Владимировна

Педагог дополнительного образования

Студия дошкольного воспитания «Светлячок»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Высшая



Гавальян Римма Бениковна

Педагог дополнительного образования

ИЗОстудия «Юный художник»

Высшее, Азербайджанский педагогический институт

Высшая



Гаращук Марина Александровна

Педагог-организатор

студия дошкольного воспитания «Вырастайка»

Высшее, Костромской педагогический институт

Первая



Гогин Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования

«Футбол»

Среднее специальное, Костромской технологический техникум

-



Грибова Ирина Владимировна

Концертмейстер

Вокальный коллектив «Ветер перемен»

Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая



Данилова Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

ИЗОстудия «Разноцветная палитра»

Высшее, Горьковский инженерно-строительный институт

Высшая



Егорова Александра Владимировна

Педагог дополнительного образования

Школа красоты «Вдохновение», «Умелые руки» (квилинг)

Незак.высшее, Костромской государственный институт

Первая



Евдокимов Сергей Борисович

Зав.отделом




Высшее,

Костромской технологический университет



-



Ионова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования

Школа полихудожественного развития «Феникс»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Высшая



Иванов Александр Петрович

Педагог дополнительного образования

«Рок-лаборатория «Эпицентр»

Студент Костромского технологического университета

-



Колдоркин Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Кикбоксинг»

Высшее, Ростовский государственный университет

Первая



Колдоркин Михаил Александрович

Педагог дополнительного образования

«Кикбоксинг»

Среднее общее,

Студент Костромского государственного университета



-



Колдоркин Филипп Александрович

Педагог дополнительного образования

«Кикбоксинг»

Среднее общее,

Студент РГУФКСиНиТ



-



Краев Станислав Васильевич

Педагог дополнительного образования

«Настольный теннис»

Высшее, Ярославский государственный педагогический институт

Высшая



Кропотина Светлана Витальевна

Педагог дополнительного образования

«Стильная штучка» (работа с кожей), «Фантазия» (скрапбукинг)

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

Высшая



Крупина Виктория Сергеевна

Педагог дополнительного образования

«Бадминтон»

Высшее, Костромской технологический университет

Вторая



Крылова Елена Иосифовна

Педагог дополнительного образования

Студия дошкольного воспитания «Светлячок»

Высшее, Костромской государственный педагогический институт

-

Педагог- организатор

Вторая



Кузьмина Марина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Студия «Гитара»

Среднее специальное, Костромское культурно-просветительское училище

Высшая



Кошкаров Борис Николаевич

Педагог дополнительного образования

«Тхеквандо»


Незаконченное высшее, Костромской государственный университет

-



Курочкина Анастасия Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

Клуб общения «Шаг вперед»

студентка Костромского технологического университета

-



Лаврова Татьяна Фёдоровна

Педагог- организатор




Высшее, Костромской педагогический институт

Вторая



Лихачева Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

Клуб юных журналистов «Проба пера»

Нез.высшее, Костромской государственный университет

-



Малышев Василий Васильевич

Педагог дополнительного образования

«Баскетбол»


Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая



Макшанчикова Татьяна Клавдиевна

Педагог дополнительного образования

«Ниточка-иголочка» (народная кукла, лоскутное шитье)

Среднее профессиональное, Костромское ПТУ №10

Высшая



Масленникова Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования

«Бисероплетение»

Среднее специальное, Галичское педагогическое училище

Высшая



Метелькова Ирина Львовна

Педагог дополнительного образования

Театральная студия «Браво»

Высшее, Московский институт культуры

Высшая



Миновская Александра Владиславовна

Заведующий отделом




Высшее, Костромской государственный университет

-

Методист

-



Митрофанов Антон Владимирович

Педагог дополнительного образования

Клуб «Старшеклассник»

Высшее, Костромская государственная сельхозакадемия

-



Моховиков Сергей Николаевич

Педагог дополнительного образования

«Вольная борьба»

Высшее,

Костромской технологический институт



Высшее



Митрофанова Наталья Владимировна

Педагог-организатор

Вокальный коллектив «Ветер перемен», студия дошкольного образования «Солнышко»

Среднее специальное, Костромское культурно-просветительское училище

Высшая

Педагог дополнительного образования


Высшая



Мякушко Валентина Петровна

Педагог дополнительного образования

Кукольный театр «Лесовичок», Семейный клуб «Лесовичок»

Среднее специальное, Читинское культурно-просветительское училище

Высшая



Набойщиков Николай Леонидович

Педагог дополнительного образования

«Судомоделирование»

Высшее, Костромской технологический институт

Высшая



Нечаева Наталья Владимировна

Педагог-организатор

Вокальный коллектив «Ветер перемен»

Среднее специальное, Костромское музыкальное училище

Высшая


Педагог дополнительного образования

Высшая



Огонькова Галина Анатольевна

Заведующий отделом




Среднее специальное, Костромское музыкальное училище

Высшая


Педагог-организатор

Высшая



Олифер Татьяна Витальевна

Педагог дополнительного образования

«Веснушка» (тестоплатика, кукольный театр)

Высшее, КГПИ

Первая



Орлов Сергей Васильевич

Педагог дополнительного образования

«Футбол»

Высшее, Костромской технологический институт

Первая



Пищева Ирина Валерьевна

Заведующий отделом



Высшее, Костромской педагогический университет


Высшая

методист

Высшая



Роганова Алена Игоревна (Д/О)

Педагог-организатор




Среднее специальное, Костромское областное училище культуры

-

Педагог дополнительного образования

-



Рукавишникова Любовь Вадимовна

Педагог дополнительного образования

ИЗОстудия «Росток», «Коллаж»

Высшее, Костромской педагогический институт

первая



Рыбцова Анастасия Дмитриевна

Педагог дополнительного образования




Среднее полное,

Студентка Костромской государственный университет



-



Серединская Наталья Александровна

Педагог - организатор




Студентка Костромского государственного университета

-



Ситников Александр Анатольевич

Педагог дополнительного образования

«Рок-лаборатория «Эпицентр»

Высшее, Куйбышевский институт культуры

Высшая



Скорик Наталья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Художественная студия «Весна» (керамика, ИЗО)

Высшее, Костромской педагогический институт

Первая



Смирнова Ирина Андреевна (Д/О)

Педагог-организатор




Высшее, Костромской государственный университет

Вторая

Педагог дополнительного образования


Вторая



Смирнова Елена Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Студия современного эстрадного танца «Шаги»

Среднее специальное, Костромское культурно-просветительское училище

-



Старостина Елена Кирилловна

Педагог дополнительного образования

«Подросток»

Среднее специальное, Костромское культурно-просветительское училище

Первая



Трушнева Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

Скаутский клуб «Юный разведчик»

Незаконченное высшее, Костромской государственный университет

-



Тихомирова Надежда Васильевна

Педагог дополнительного образования

«Роспись по дереву»


Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая


Методист

первая



Тимонина Любовь Ильинична

Педагог-психолог




Высшее,

Костромской государственный педагогический университет








Терпигорьева Татьяна Венедиктовна

Зав. отделом





Высшее, Костромской сельхозинститут

Соотв. заним. должн.



Удоденко Юлия Витальевна

Педагог дополнительного образования

Студия дошкольного воспитания «Солнышко»

Высшее, Российский государственный пед.университет

Высшая

Федорова Марина Николаевна


Педагог дополнительного образования

«Легкая атлетика»

Среднее полное общее, студентка

-



Филиппов Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Шахматы»

Среднее профессиональное, Костромское техническое училище №29

Высшая



Фокина Вероника Михайловна

Зав. отделом




Высшее,

Костромской государственный университет






Методист



Хохлова Ирина Федоровна

Педагог дополнительного образования

«Адрес детства –Кострома» (краеведение)

Высшее, Костромской педагогический институт



Шаранова Ирина Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Клуб «Старшеклассник»

студентка Костромской государственной сельхозакадемии

-



Щербакова Надежда Владиславовна

Директор





Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая


Педагог-организатор

Высшая



Шилова Маргарита Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Вокальный ансамбль «Ладушки»

Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая



Шувалова Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Фитнес», «Лидер»


Среднее специальное,

Костромское областное училище культуры



-

Педагог-организатор

-



Яичкина Любовь Витальевна

Заместитель директора по УВР




Высшее, Костромской педагогический институт

Высшая


Директор ДЮЦ «Ровесник» Н.В.Щербакова